Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Лимитированные серии (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=197)
-   -   "Большая" лимитка (47) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=198143)

Oleg2052 11.12.2013 09:03

"Большая" лимитка (47)
 
Сразу же прошу прощения, но...
Достаточно давно жду и пока не дождался..
Создано много Отличных часов в размере 44мм, и при голосовании выбирался именно данный размер. Сейчас в проектах (хотелках) ещё 2-3 таких же по размеру.
На известной по форуму лимитке "Ту-160" очередь из "ждунов" превышает планируемый выпуск в 2-ух вариантах (сталь, титан) вдвое-трое.
Я прошу откликнуться желающих иметь "большие" ЧАСЫ.
Рассмотреть возможность создания Хрона в 47 корпусе (такие у производителя имеются). И ежели,предложение интересно форумчанам, то "слёзно попросить" Игоря (создателя эскиза "Ту-160") о возможности использования данного и делении проекта по размеру (44 и 47).
На 47 размере "красоты больше" по размеру:)
И ждунам больше возможность получить желаемое, и участникам с запястьем больше среднего (или просто любителям больших часов) получить "мечту".
Ежели "ДА", то попросить Ведущих согласовать возможность данного деления с Гюнтером. (Хотя, об этом пока рано.... Возможно, это только моя "хотелка")
Я думаю, что ещё мы не опоздали по данному проекту.


Возможно, кто-то предложит и другой вариант "большого" хрона (или не хрона)
С уважением к мнению форумчан.

kopeckiy 11.12.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от Oleg2052 (Сообщение 2228969)
Сразу же прошу прощения, но...
Достаточно давно жду и пока не дождался..
Создано много Отличных часов в размере 44мм, и при голосовании выбирался именно данный размер. Сейчас в проектах (хотелках) ещё 2-3 таких же по размеру.
На известной по форуму лимитке "Ту-160" очередь из "ждунов" превышает планируемый выпуск в 2-ух вариантах (сталь, титан) вдвое-трое.
Я прошу откликнуться желающих иметь "большие" ЧАСЫ.
Рассмотреть возможность создания Хрона в 47 корпусе (такие у производителя имеются). И ежели,предложение интересно форумчанам, то "слёзно попросить" Игоря (создателя эскиза "Ту-160") о возможности использования данного и делении проекта по размеру (44 и 47).
На 47 размере "красоты больше" по размеру:)
И ждунам больше возможность получить желаемое, и участникам с запястьем больше среднего (или просто любителям больших часов) получить "мечту".
Ежели "ДА", то попросить Ведущих согласовать возможность данного деления с Гюнтером. (Хотя, об этом пока рано.... Возможно, это только моя "хотелка")
Я думаю, что ещё мы не опоздали по данному проекту.


Возможно, кто-то предложит и другой вариант "большого" хрона (или не хрона)
С уважением к мнению форумчан.

Поддерживаю данное начинание так как 47мм это мой любимый размерчик и идею хрона я тоже поддерживаю :)

llia 11.12.2013 10:44

Я бы тоже вписался в большой хрон.
Парой номеров точно

Oleg2052 11.12.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от llia (Сообщение 2229078)
Я бы тоже вписался в большой хрон.
Парой номеров точно

Уже нас четверо! (номеров)

kopeckiy 11.12.2013 11:02

Есть у меня идея сделать авиационный хронограф в винтажном стиле - бронзовый корпус, бежевый или коричневый циферблат (можно сэндвич), золотые стрелки. Я не художник но могу попробовать нарисовать или попрошу жену она у меня рисует :) Также буду благодарен художественно одаренным форумчанам если они помогут изобразить мою задумку :)

Shagron 11.12.2013 12:14

Я бы тоже вписался в 47. Хочется большие часы. И именно хрон. Желательно на 7750 а не на ETA+DD.

gennady_e 11.12.2013 12:41

Я так же был бы непротив 47. Но, к сожалению, мне не очень нравятся хронографы. В основном из-за бесполезности в повседневной жизни.

Cyberroller 11.12.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от Shagron (Сообщение 2229205)
Я бы тоже вписался в 47. Хочется большие часы. И именно хрон. Желательно на 7750 а не на ETA+DD.

Эх, и я туда же! Хочется лимитку на Вальжу! :) Вливаюсь в сообщество единомышленников! :D

r711 11.12.2013 14:18

Цитата:

Сообщение от Oleg2052 (Сообщение 2228969)
И ждунам больше возможность получить желаемое

Вряд ли кто откажется от 44 просто возьмут ещё и 47.так что ждунам возможности не прибавится:)
Цитата:

Сообщение от Oleg2052 (Сообщение 2228969)
Возможно, кто-то предложит и другой вариант "большого" хрона (или не хрона)

Есть у меня хотелка - пилот тип"А" с центральной секундой на ручке , в бронзе с коричневым цифером(сендвич не сендвич,без разницы:))Можно добавить потертости ,как предложил aikidoka http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=328.Здесь можно угодить всем и 44,и 47.
А так ,в проекте с удовольствием поучаствую.У братана лапа,что ему и 47 мал:D

Olegs431 11.12.2013 14:30

47
 
участвую
2 шт)


Часовой пояс UTC +3, время: 00:15.

© 1998–2024 Watch.ru