Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Corum (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Corum Bubble Dominique Perret Limited Edition или немного зимы в жарком июле (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=176959)

Kann 14.07.2013 23:15

Corum Bubble Dominique Perret Limited Edition или немного зимы в жарком июле
 
Вложений: 4
Вот и пришла долгожданная посылка с новыми и очень редкими часами линейки Corum Bubble. Ее я ждал с не меньшим желанием, чем Зодиака.
Почему, вполне резонный вопрос...:)
Здесь ответ состоит из нескольких пунктов.
Первый, часы являются редкостью, которой могут позавидовать практически все редкие лимитки, включая Зодиака и Роджера. Истории покупок нет совершенно, кроме случая 2005 года на аукционе Кристи.
Из за чего этот бабл снежинка причислялся к фейковым( и мной в том числе);).
Покупая их, я ожидал увидеть переделанный кварцевый бутик умельцами и в очередной раз развеять легенду о мистических редких баблах, которые иногда всплывают в продаже на азиатских рынках.
Второй и не менее важный пункт. Часы очень красивые и стоили внимания. Снежинка под стеклянным куполом пузыря смотрится великолепно.
Обратите внимания на заднюю крышку, на которой выгравирован лыжник, летящий с горы, ref и номер. Из чего можно сделать вывод, что бабл снежинка(CORUM BUBBLE LIMITED EDITION DOMINIQUE PERRET) все таки существует:). Это не фейк или переделанный бутик.
Чему я собственно, очень рад.

Вложение 482402

Вложение 482404

Вложение 482406

Вложение 482408

Dtorubar 15.07.2013 10:59

поздравляю!!! очень веселенькие, впрочем, как и любые другие пузыри)))) вторых таких, на форуме, точно нет))) смелая покупка, еще раз поздравляю!!!!

Serge Dessi 15.07.2013 12:48

Первый раз вижу, да что там - слышу о такой модели!
Если это не очень искусная поделка, то мои самые искренние поздравления!!! Смотрятся просто обалденно, да и задник все же располагает к доверию! Хотелось бы конечно увидеть более удачный снимок задней крышки... (Хотя я еще тот специалист...:D )

Colonel 15.07.2013 14:10

Видеть-то видел, но только на картинках. Вживую они, действительно, гораздо интереснее. Ну что же, ув, Kann, Вас можно поздравить - Вы собираете, похоже, исключительную коллекцию редкостей из линейки Баббл.
P.S. жена сейчас показывала Зодиак и нудела: "Ну вот скажи, что в нём тебе не нравится?" :D:D.

Kann 15.07.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от Colonel (Сообщение 1977129)
Видеть-то видел, но только на картинках. Вживую они, действительно, гораздо интереснее. Ну что же, ув, Kann, Вас можно поздравить - Вы собираете, похоже, исключительную коллекцию редкостей из линейки Баббл.
P.S. жена сейчас показывала Зодиак и нудела: "Ну вот скажи, что в нём тебе не нравится?" :D:D.

Ну вот как Зодиак не может не нравится?:D
Если все будет нормально, привезу скоро из Италии его родного брата-синего.
Хотя желтый намного красивее :)

Kann 15.07.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от Serge Dessi (Сообщение 1977019)
Первый раз вижу, да что там - слышу о такой модели!
Если это не очень искусная поделка, то мои самые искренние поздравления!!! Смотрятся просто обалденно, да и задник все же располагает к доверию! Хотелось бы конечно увидеть более удачный снимок задней крышки... (Хотя я еще тот специалист...:D )

Сделаю фото дома.
Сам рассматривал сей экземпляр с лупой. Цифер, стекло стопроцентно бабловские.
Задняя крышка с рефом, номером и рисунком сделаны безукоризненно.
Наличие документов и сертификат подкрепляют мою уверенность в чистоте покупки:)

KDV 15.07.2013 16:21

Поздравляю с обновкой!
Редкость редкая :)
Ваша коллекция вызывает восторг и восхищение!

Vova40in 15.07.2013 16:27

Поздравляю с редким приобретением! Часы действительно очень красивые, свежо смотрятся:)

freejur 15.07.2013 16:54

Ув. Kann, Вы рвете в клочья Баббловскую ветку своими покупками:)!
Не знал о такой лимитке, поверхностный поиск в интернете не дал значимых результатов. У Вас есть о ней информация: чему посвящена, сколько тираж и тп? Было бы очень интересно я думаю многим.
И да, конечно огромные поздравления!

Kann 15.07.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 1977379)
Ув. Kann, Вы рвете в клочья Баббловскую ветку своими покупками:)!
Не знал о такой лимитке, поверхностный поиск в интернете не дал значимых результатов. У Вас есть о ней информация: чему посвящена, сколько тираж и тп? Было бы очень интересно я думаю многим.
И да, конечно огромные поздравления!

Конечно, есть:)
Я уже выкладывал информацию о ней, сделаю перепост.
CORUM BUBBLE, LIMITED EDITION DOMINIQUE PERRET
limited edition
men
steel case
waterproof to 200 m.
Отловлен экземпляр на бескрайних просторах Европы идет через Италию ко мне. Сразу прошу прощения за корявый перевод.
Всего выпущено 50 экземпляров. Часы посвящены Доминику Перре. Он был признан «лучшим лыжником, фрирайд века».Страсть, инстинкт первооткрывателя и видение, что значительно превышает стандарт характеризуют этот выдающийся лыжник.

«Natural Born Кататься на лыжах», Доминик Перре обнаруживает, катание на лыжах в возрасте 2 лет. И ребенок, и подросток, он запускает между пикетов слаломе, гигантском слаломе и скоростном спуске. Он чувствует, однако быстро тесно в двери и уже мечтает больших пространств. Для Доминика, катание на лыжах, представляет собой намного больше, чем просто победа, или поражение, после гонки: это стиль жизни, который выражается в лучшем случае через фрирайда!
Цифры и факты

В феврале 2004 года, в американском журнале «горные Лыжи» представил Доминик Перре как часть 12 спортсменов, имеющих трансформируется и меняется искусства на лыжах.

2008 г. - 1990 г.: Более 26 фильмов, 21 из которых - «соло».
2000: в категории «лучший лыжник фрирайд века», специализированных сми, своих читателей и пользователей Интернет.
1998: Доминик Перре устанавливает мировой рекорд с лыжами Stöckli Stormrider: он перебирает 353'600 футов (ок. 120'000 м) высоты в 14,5 часов нон-стоп, в Blue River / BC, Канада.
1996 г.: В компании альпинист и сноубордист Жан Troillet, Доминика, доминиканская республика пытается катание на горных лыжах на склоне тибетская (север) горы Эверест в полном объеме. Оба спортсмена выполняют три попытки, но не имеют возможности из-за холода (-60 C), снега и бури (скорость ветра до 200 км/ч). Несмотря на жесткие условия, и опасность, они выполняют их спуск с высоты 8'500 м.
1991: Доминик Перре достигает катание на лыжах скорость 211,825 км/ч Соревнованиях, Чили.
1990: Рекорд мира по прыжкам скалы на лыжах (высота 36,4 м / м (120 футов).


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.

© 1998–2024 Watch.ru