Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Возраст часового мастера (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=23358)

Natasha 02.10.2009 17:27

Возраст часового мастера
 
Уважаемые господа!
В компании _____________ в отделе Сервисной Службы открыта вакансия на должность ПОЛИРОВЩИКА

Основные требования:
М/Ж до 45 лет, среднее специальное или высшее образование, опыт работы полировщиком,умение работать с полировочным станком (Elma Multispeеd)
Обязанности:
Полировочные работы корпусов и браслетов наручных часов разных ценовых категорий, изготовленных из разных видов металлов.
Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.

Если Вас заинтересовала данная вакансия просьба присылать свои резюме на адреса:------------------или
-----------------
Так же Вы можете связаться с нами по тел. ------------

J.S 02.10.2009 17:36

полировщик с высшим образованием....

рассмешили.:D;)

Natasha 02.10.2009 17:47

А вот вдруг ;)

Trops 02.10.2009 20:17

Полировщик - это не просто. Нужно уметь отличать покрытия, знать толк в металлах... Поэтому тут всё не просто.

аалександр 02.10.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Trops (Сообщение 275160)
Нужно уметь отличать покрытия, знать толк в металлах... Поэтому тут всё не просто.

да,для этого у нас в пту и были предметы -"спецтехнология и металловедение"...)))))))))
J.S
высшее образование вас рассмешило?? а основное требование:"умение работать с полировочным станком"-как вам?...для полировщика-не слабо, правда??? )))задорнов-отдыхает.....

J.S 02.10.2009 22:48

предлагаем работу сварщику с высшим образованием, лучше со степенью бакалавра. умение работать с газо-сварочным аппаратом обязательно.

хоть намекните, где такие вузы.

про то, что тут знание дела и материалов надо, я не отрицал.

Anahnu 02.10.2009 23:02

Сварщик который "кладет" елочкой и дугу не рвет:D

ВиталийШ 02.10.2009 23:05

Позвольте,я попробую обяснить ситуацию с такими объявлениями (не именно с этим,а вообще),точнее как я к этому отношусь - Многие руководители и не только ,набирая персонал ,почему то считают,что именно их фирма ну такая престижная,хорошая,нужная и т.д. что работать в ней могут только люди с высшим образованием,не важно,что оно не по специальности(как это часто бывает),зато оно есть,И уж тем более не важно,нужно ли оно. Для многих специальностей более важен опыт,который был приобретен на похожей работе а не диплом.Я так думаю.
Вывод:Уважаемые работодатели,обращайте внимание на навыки,умение,опыт... а не на наличие диплома .
P.S.Из всех моих знакомых,кто имеет высшее образование - никто по специальности не работает,просто в свое время им хотелось романтики студенческой жизни,гулянок ... и уж точно не желание получить специальность-главное диплом,все равно какой,а уж с ним то он найдет работу,ну вы знаете. (все это мое мнение)Конечно,я согласен,есть работа,где действительно нужно высшее образование,но не везде же,где нужно и где не нужно цеплять это в требования:)

J.S 02.10.2009 23:29

ну какой полировщик с высшим образованием? объявление дано без знания профиля, как вы уже сказали- "нам нужны самые лучшие специалисты" (с дипломом).
никогда не понимал людей, которые учились в вузах "по романтике", я таких тоже знаю. я работаю по специальности после немецкого вуза и всегда этого добивался.
могу и полировать, берете?

Душан Грујић 03.10.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от Natasha (Сообщение 275122)
.... В компании SWATCH GROUP (RUS) в отделе Сервисной Службы открыта вакансия на должность ПОЛИРОВЩИКА

Основные требования:
М/Ж до 45 лет, среднее специальное или высшее образование, опыт работы полировщиком,умение работать с полировочным станком (Elma Multispeеd)
Обязанности:
Полировочные работы корпусов и браслетов наручных часов разных ценовых категорий, изготовленных из разных видов металлов....

Добрый вечер,

Наташа, Вы не серьезны!

Теперь Вы четко показали, то что Швейцарская Swatch Group думает о русских инженерах.

Пожалуйста скажите мне, какое образование нужно для вашего шофера, не менее чем степень Ph.D? Это может означать лишь то, что я, с двойной степенью в архитектуре, могу быть только швейцаром?

Я могу обещать, что я не скажу публично, что я думаю о швейцарских инженерах.

Наташа, я не в России, но я чувствую, что Вы обидели меня, вашим сообщением, это бесстыдно.

С уважением

Душан В. Грујић B.Sc.Arch., B.Arch., B.Sc.EE


Часовой пояс UTC +3, время: 19:27.

© 1998–2024 Watch.ru