Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Отзывы о магазине 61sekunda.ru (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=311536)

andtih 08.01.2016 17:46

Отзывы о магазине 61sekunda.ru
 
Уважаемые форумчане!...
Никто не покупал в этом магазине: http://61sekunda.ru/?! Хоть что-то бы узнать о нём. Очень мало инфы в инете.
За ранее спасибо!

fbi66rus 04.02.2016 10:22

Цитата:

Сообщение от andtih (Сообщение 3483597)
Уважаемые форумчане!...
Никто не покупал в этом магазине: http://61sekunda.ru/?! Хоть что-то бы узнать о нём. Очень мало инфы в инете.
За ранее спасибо!

Привет! Удалось что то выяснить? Тоже планирую купить casio, и цены в этом магазине весьма заманчивые. Я обращался в транспортную компанию СДЭК за информацией о сотрудничестве с этим магазином (прст подтвердить или опровергнуть), но они меня проигнорили :mad::( в интернетах отзывов мало, регистрация ИП и домена для магазина было в первой половине августа прошлого года, т.е. сайт весьма молод.

andtih 06.02.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от fbi66rus (Сообщение 3538967)
Привет! Удалось что то выяснить? Тоже планирую купить casio, и цены в этом магазине весьма заманчивые. Я обращался в транспортную компанию СДЭК за информацией о сотрудничестве с этим магазином (прст подтвердить или опровергнуть), но они меня проигнорили :mad::( в интернетах отзывов мало, регистрация ИП и домена для магазина было в первой половине августа прошлого года, т.е. сайт весьма молод.

Вот единственное сообщение было и то в личку...))
Личное сообщение: Re: 61 sekunda

24.01.2016, 19:18
Bazbi Bazbi вне форума
Новичок

Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
61 sekunda
Реальный магазин,всё по честному.Заказывал протреки 3100Т.
Оригинал,оплата при получении и осмотре.доставка была СДЕК.Оригинальная упаковка,гарантия,инструкция на русском.Пользуюсь уже неделю,всё супер!Цена тоже!Советую.

DPS 06.02.2016 23:56

McAfee не рекомендует заходить на сайт.

"При посещении данного веб-сайта обнаружилось, что он был разработан таким образом, чтобы уловками склонять пользователей к предоставлению своих личных или финансовых данных интернет-мошенникам. Эта угроза является серьезной и может стать причиной кражи личных сведений, финансовых убытков или несанкционированного использования личных сведений."(с)

Лично меня уже это предостерегло бы.

61sekunda 05.03.2016 11:15

При заказе, покупатель получает письмо со статусом своего заказа. Действительно, по какой-то причине McAfee начал воспринимать эти письма как спам, также иногда не проходят письма через gmail.com. Отправили претензии и в McAfee, и в gmail.com для решения этой проблемы. Надеемся на скорейшее разрешение данного недоразумения.
Что касается вопроса доверять нам или нет - отправляем часы в большинство городов курьерской службой, клиент получает их в офисе СДЭКа, перед оплатой естественно проверяет их оригинальность и комплектацию. Нет ни одного отрицательного отзыва (в том числе и на Яндекс.Маркете), что уже о многом говорит.

SORRENTINO 24.05.2016 03:59

Привет всем.
У меня много различных часов, среди них достойное место занимает casio db-e30, на браслете. Использую их уже лет 8, удобно в поездках, второе время, дата-банк, куда я вношу расписание и номера рейсов, ну и прочее. Да и не жалко, если честно.
Понятное дело, 8 лет, стали они страшные и обтертые.
Удобны, очень нравятся. Решил купить такие же. Когда-то давно покупал их за 1000 с чем-то в крупном часовом магазине нашего города.
Решил повторить их же. В инете 3100-3400. Понятное дело, время, инфляция... дело такое.
И вдруг увидел, что в Нижнем Новгороде они 2250 в 61 секунде. Покупать за много денежек по инету, ну не пробовал, честно. Ну и вообщем так и не рискнул онлайн. Если бы вживую...
И вдруг командировка в Нижний. Удачно.
Остановился в гостинице "Александровский сад". Утром позвонил прямо хозяйке на сотовый, говорю, хочу эти часики.
Она говорит через час доставим. Вот и все. Сама приехала ко мне на симпатичном белом автомобильчике, утро, выходной, курьеры спят еще... :)
Про часы, оригинал, как и много лет назад, полный заводской комплект, бирки пленки упаковка, все как надо. Все честно. Гарантийник, нынче гарантия на Касио 2 года, очень приятно.
Короче, ребята, товар у нее нормальный, отличный. Работу свою любит и знает.
Что еще сказать, все замечательно. Да, пообещал ей что напишу отзыв. Все так и было... :)
Я не понимаю, как в нынешнее время можно цены держать ниже всех. Не понимаю. Но она молодец.

Smart35 25.05.2016 22:32

Приехали мне часики с 61sekunda.ru efa 120d. Все отлично, гарантийник заполненный как надо, все пленки на месте. заказал 20.05, 25-го уже забрал из транспортной компании. Большое спасибо 61sekunda

AirNapalm 06.06.2016 12:56

На удивление все пришло))
в киберпонедельник 30 мая заказал,
6 июня забрал в транспортной в Воронеже на пр. Труда. СДЭК
Casio:
AW-90H-7B
G-8900A-1E
GA-100-1A1
За все около 11637,50.

Кому принципиально интересно, пишите в личку, фотки скину. Могу и в живую показать. Но все в коробочках, в мет баночках, с инструкциями, бумажками, гарантийными талонами и товарным чеком с печатью.

Просто на столько все культурно, вежливо, оперативно, что приторно в хорошем смысле слова. Коллеги по работе даже предположили, что может это пирамида и надо быстрее делать заказы, пока не лопнула, но оплата с транспортной компании после осмотра - разбивают и эту теорию. Наталье надо или хамить начинать или пересортицу делать (шутка). Спасибо!

Nikolay21 15.06.2016 23:24

Мошенники
 
ну вот как бы и понятно все. Все комментарии,которые я писал,где указывал доводы того,что это мошенники удалены модератором...Совпадение?Не думаю:cool:

SimplyQwerty 27.06.2016 20:07

Заказывал в прошлом месяце CASIO EQB-500D-1A в этом магазине. Товар доставили через неделю. Оплата осуществлялась непосредственно курьеру после вскрытия посылки и проверки товарного вида часов. В комплекте присутствовал гарантийный талон, русскоязычный мануал и прочие ништяки. В целом всё хорошо, часы работают. Магазин понравился.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:58.

© 1998–2024 Watch.ru