Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Ofcnmt 12.02.2016 12:22

Цитата:

Сообщение от Dead Morose (Сообщение 3555230)
Да кто сейчас вообще носит наручные часы, кроме тихих сумасшедших нашего форума...

Да многа, тащемта, кто.

Не носят, в основном, "молодежь до 30", а более старшее поколение, скажем, за 40, как правило с выработанной долгими годами привычкой к наручным часам.

Kjuby 13.02.2016 08:06

Цитата:

Сообщение от Shad0w (Сообщение 3555377)
На то он и Джеймс Бонд :cool:

Погуглил фотки Дениела Крейга, но не удалось рассмотреть какие он часы носит в обычной жизни, но скорее всего даже и не Омегу :D

Он в обычной жизни и с бабами не спит. Хреновый из него Бонд, ненастоящий.

Yogan 13.02.2016 08:27

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 3556930)
Он в обычной жизни и с бабами не спит. Хреновый из него Бонд, ненастоящий.

Свечку держали? ;)
Блин, как старые бабки на лавочке. А ещё говорят, женщины любят посплетничать :)
Скопировал с Википедии:

Цитата:

В 1992 году Дэниел женился на Фионе Лаудон, и уже через год у них родилась дочь Элла. Но уже в 1994 году они разошлись. При этом они остались друзьями и продолжали воспитывать дочь вместе.

С 1996 по 2004 год Дэниел встречался с немецкой актрисой Хайке Макатч.

22 июня 2011 года в Нью-Йорке Дэниел тайно сочетался браком с актрисой Рэйчел Вайс, с которой начал встречаться в декабре 2010 года после совместного участия в работе над триллером «Дом грёз», где они сыграли семейную пару. На свадьбе присутствовали только 4 гостя, в том числе уже совершеннолетняя Элла Крэйг и пятилетний сын Рэйчел — Генри.

Leocrazy 13.02.2016 09:04

Председатель совета директоров - DayDateII
Совет директоров - IWC Top gun Chrono, Hublot Classic fusion, UN Dual Time, Twenty-four, Apple watch
Инвест директор - Calatrava
Управляющий директор - apple watch sport
Руководитель B2B - Aquanaut

Неплохо для интернет-компании :)

swamper78 13.02.2016 09:52

Цитата:

Сообщение от Leocrazy (Сообщение 3556960)

Неплохо для интернет-компании :)

О....а......фигительно!

Shad0w 13.02.2016 10:43

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 3556939)
Свечку держали? ;)
Блин, как старые бабки на лавочке. А ещё говорят, женщины любят посплетничать :)
Скопировал с Википедии:

А вдруг это только прикрытие для настоящей мужской любви? :rolleyes:

ussr1967 13.02.2016 10:55

Крейг предпочитает Омегу....:rolleyes:..https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...,d.bGs&cad=rjt

F13bis 13.02.2016 13:17

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 3556930)
Он в обычной жизни и с бабами не спит.

Да с ними разве уснёшь! ;)

vladimirlis 13.02.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3547220)
Половина, если не больше, вообще понятия не имеют, что из себя Ролекс представляет (или другие известные марки). Вот Вам пример. Около месяца назад с коллегами с обеда возвращались, заехали в супермаркет. Там витрина с фейками. "Ролекс" лежит 2500 рублей. Один остановился, давай их рассматривать. Я говорю, что ты на эту мишуру уставился, пойдем, это подделки... Он на меня смотрит и спрашивает на полном серьезе, мол, с чего я взял. Я, не объясняя подробности, говорю: Ролекс!!! За 2500!!! Он: "И что? А настоящий сколько стоит? Больше что-ли?"

Пришел ко мне один клиент, такой менеджер-брокер:), переехал из Хабаровска( не в обиду Хабаровчанам, я сам в Хабаровске родился)

У него U-BOAT на руке.

Я говорю: "Нафиг ты носишь подделку?"

Он с гордостью отвечает,: "Какая это подделка? С чего ты взял? Ты знаешь вообше сколько они стоят? Это мне жена подарила на Новый Год! А жена типа финансовый директор офигеть какой компании!"

Спрашиваю "Сколько стоят-то?"

Он с гордостью и апломбом отвечает" ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!"

ARTTURI 13.02.2016 15:02

Заполярье... какие там часы, ООО-сотрудников 10 человек, носят Болл, Корум, Брайт, Пам, Перелле, Омега, пара Роликов, РаймондВ.... еще и не по одной штуке у всех... фанаты


Часовой пояс UTC +3, время: 11:04.

© 1998–2024 Watch.ru