Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

MelnikovA 06.09.2015 21:59

Коллега ходил в Шоках, хороших. Пришел вBell & Ross , но левых. Я его пожурил немного, говорю, Рома, ты же по настоящим приборам раньше летал-))), авиатор бывший тоже. В итоге недавно он купил Хамильтон Хаки Тэйк Офф. Я его таким счастливым давно не видел. Мне кажется, нужно все-таки правильные часы. Пусть не дорогие, но правильные.

Rezident 06.09.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3249734)
Пятница плавно перетекла в вечер воскресенья.
Я даю советы когда считаю нужным.
С вами прощаюсь, а то из-за перепалки с вами не хочу портить столь хорошую тему.

Советы нужно давать когда об этом просят ... И то ... Осторожно ...
Пока-пока ...

Цитата:

Сообщение от MelnikovA (Сообщение 3249786)
Коллега ходил в Шоках, хороших. Пришел вBell & Ross , но левых. Я его пожурил немного, говорю, Рома, ты же по настоящим приборам раньше летал-))), авиатор бывший тоже. В итоге недавно он купил Хамильтон Хаки Тэйк Офф. Я его таким счастливым давно не видел. Мне кажется, нужно все-таки правильные часы. Пусть не дорогие, но правильные.

По мне так жи шоки боле правильные чем хамильтон ... Но тут дело вкуса ...

Цитата:

Сообщение от zarr (Сообщение 3249419)
не думаю...дело не в качестве.Очень много ненужной электрики .Это лично мое мнение...А вот тот же 105й,78й,60й 80й будет)))) Ну и конечно же Патрол с его ТД 42 тоже будет.Это мое личное мнение)



простите за офф,но мой сюрф пережил многие Кайены,Туареги и прочие лухари....

А что там за множество ненужной электрики ? Что лишнее ?
У мене в Land Rover Defender электрики больше чем в стоковм 200-м.

MelnikovA 06.09.2015 22:12

Я по первой специальности приборист. Авиационные приборы и электрооборудование самолетов. Мне "пилоты " по жизни ближе и интереснее. И сет такой же. Все просто-)).

boris1022 08.09.2015 17:50

ни разу не коллеги... По гадским обстоятельствам вынужден последнее время появляться в областном онкологическом диспансере. Вчера глаз зацепился за запястье одного из хирургов... и еще одного... и еще. Что мы имеем на выходе: Картье Баллон, Акватерра и таговская Каррера. Довольно неплохой набор, по-моему...

Espinoza 08.09.2015 18:05

Цитата:

Сообщение от boris1022 (Сообщение 3252759)
Вчера глаз зацепился за запястье одного из хирургов... и еще одного... и еще. Что мы имеем на выходе: Картье Баллон, Акватерра и таговская Каррера. Довольно неплохой набор, по-моему...

Бывает жизнь так прижмет кого-нибудь, что если хирург хороший и операцию профессионально сделал, и средства позволяют, то ему с радостью можно и что-нибудь покруче Картье подарить, не говоря уже о Омеге и Тагах...

boris1022 08.09.2015 18:14

представления не имею, подарил ли им кто-то или сами заработали... Если специалисты в нашем Новосибирске, дарящие жизнь людям, сами могут заработать - я только "за"... двумя руками.
А вообще, я только констатировал факт и не предполагал дискуссий на эту тему

Espinoza 08.09.2015 18:22

Цитата:

Сообщение от boris1022 (Сообщение 3252788)
А вообще, я только констатировал факт

Да вопросов нет... Я к тому, что врачи относятся к категории таких профессий, которым часто подарки разные дарят...Может и сами купили конечно...

Doctor Vlad 08.09.2015 23:03

И дарят и зарабатывают. Посмотрите тему "Ролики в медицине".

zarr 09.09.2015 07:34

Цитата:

Сообщение от Rezident (Сообщение 3249787)
Советы нужно давать когда об этом просят ... И то ... Осторожно ...
Пока-пока ...



По мне так жи шоки боле правильные чем хамильтон ... Но тут дело вкуса ...



А что там за множество ненужной электрики ? Что лишнее ?
У мене в Land Rover Defender электрики больше чем в стоковм 200-м.

Понимаете в чем дело.Эта ветка все же про часы))) И проявляя уважение к зачинщику этой ветки я не стану объяснять Вам ,почему Вы слукавили)))) Я не стану Вам рассказывать,что по электрике Дефендер и 200ка это как Майбах и среднеазиатская арба..Совершено нет желания рассказывать как работают системы электронных фигней в плане стабилизации кузова,подвески и тд...На просторах интернета есть другие ресурсы,где владельцы Дефоф гордо размахивают флагами,встречаются на Смотре,устраивают покатушки...Так же есть те же психи(в хорошем смысле) только на 200ках))) Вот там и задайте вопрос...Могу помочь с формулировкой))) Пусть примерно это звучит так...Скажите,где больше электрики (в общем) в дефе 110м или 200ке))) Если чо-Дефф был..130 й...санитарка праворульная))) И 200 ка тоже было..араб 4х литровый...

Espinoza 09.09.2015 07:44

Цитата:

Сообщение от zarr (Сообщение 3253703)
Понимаете в чем дело.Эта ветка все же про часы)))

Так, друзья, давайте в русло темы вернемся. Исключительно про часы коллег:D


Часовой пояс UTC +3, время: 10:38.

© 1998–2024 Watch.ru