Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Patek Philippe (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Nautilus (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=2897)

VV 14.04.2007 12:24

Nautilus
 
Кто подскажет: как попасть в лист ожидания на Patek Philippe 5712 (Наутилус с фазами луны ) в стали. Куда не звонил по Европам отказ. В Москве может быть, скажут позже. Но в Москве они 24 Евро против 17 Евро там (а минус НДС, получается примерно 15). Все идет к тому что закажу здесь. Любые идеи. Спасибо.

DIK 14.04.2007 15:17

На американских сайтах за них ломят 35 000$ при ритейле 24 000 (часы повышенного спроса)
Не помню на каком форуме читал (может и здесь) чтобы попасть в wait list официального дилера на такого плана часы нужно быть заслуженным перцем, то бишь уже покупали что-то, а может и не один раз, а всем остальным говорят сорри (Вы же уже заказали одни часы в Париже, как я понимаю Вам тоже там сказали, что помочь не могут)...........

На crono24 попробуйте посмотреть - там самые дешевые 803 000 тысячи - НДС + дорога

В поиске еще выдает - в Париже такие есть и еще в швейцарии - цены по запросу.

Wexford 14.04.2007 17:10

Re: Nautilus
 
а что гондоло брать передумали? :) Спортивный стиль победил?

VV 14.04.2007 18:41

Зачем передумал :?: Гондоло уже оплачены. 28 отправляюсь в Париж забирать. Просто Наутилус тоже нравятся. Если с Наутилусом труба, нужно будет брать что-то стальное на браслете. Выбор будет между AP Royal Oak vs VC Overseas. Спрошу совета у уважаемого собрания!

flash 14.04.2007 22:50

Акванавт я видел тут стальной, в доступных деньгах- который побольше размером (38 что ли..),- с наутилусом да, проблемы.. :(

Wexford 14.04.2007 22:54

да акванавтов навалом, они в свободной продаже, и у дискаунтеров тоже, а наутилус конечно найти можно но вопрос за какие деньги, стоит ли оно того?
Акванавт как по мне вообще никакой по дизу + не оправдывает названия своими техническими характеристиками.

VV 15.04.2007 08:50

Наутилус сейчас стоит 30-35 к$. в интернете. А в Москве такая цена в Меркури (на заказ ). За примерно такие деньги можно купить JLC Master Tourbillon. Хотя с точки вложения денег РР повыгоднее наверное будут.

Dm.Sheen 15.04.2007 18:37

Уважаемые! Ну как можно обсуждать такой бренд в ветке "Советы по выбору"... Ведь есть отдельная ветка "Патек"! :)
Цитата:

Сообщение от DIK
На www.crono24.com попробуйте посмотреть - там самые дешевые 803 000 тысячи - НДС + дорога

А о чем этот сайт? Я так понял, что офис у них в Берлине?! Кто пользовался их услугами, поделитесь инфой плиз!
У них можно заказать интересующие часы?

AMG 16.04.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от Wexford
Акванавт как по мне вообще никакой по дизу + не оправдывает названия своими техническими характеристиками.

Тех характеристика у Акванавта лучшая среди Патеков, единственные часы из коллекции в каких можно плавать

AMG 16.04.2007 10:34

Цитата:

Сообщение от VV
Выбор будет между AP Royal Oak vs VC Overseas. Спрошу совета у уважаемого собрания!

Однозначно Адемар! Свой новый качественный калибр,а не отстой от Перего, независимая мануфактура и в руках потомков основателей. На сейчас Вашерон явно не на подъеме, технические решения уровня ЖЛК и хуже


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.

© 1998–2024 Watch.ru