Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Ремонт часов и обслуживание (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А может есть у кого-нибудь "ненужный" или "неактивный" аккаунт на ватчпартс? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62986)

element 14.03.2011 22:33

А может есть у кого-нибудь "ненужный" или "неактивный" аккаунт на ватчпартс?
 
Нужен аккаунт ватчпартс для мониторинга цен для составления бизнес-плана ... до открытия собственного ИП еще пару месяцев ... а цены нужно знать уже сейчас ... порядочность и аккуратность использования гарантирую :)

Вопрос конечно, щекотливый, но ... вдруг вот у кого-нибудь найдётся!

P.S. Как жаль что они не работают с физ. лицами, как жаль! ... :(

Ах да, если у кого найдётся - отпишите пожалуйста в личку, заранее спасибо!

dmvt1 15.03.2011 00:33

Да замечательно они работают. Просто подход найти надо. Могу через свою фирму прогнать Ваши объемы. Расплатитесь наличными или переводом, не вопрос.

nadir 15.03.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от element (Сообщение 709189)
Нужен аккаунт ватчпартс для мониторинга цен для составления бизнес-плана ... до открытия собственного ИП еще пару месяцев ... а цены нужно знать уже сейчас ... порядочность и аккуратность использования гарантирую :)

Вопрос конечно, щекотливый, но ... вдруг вот у кого-нибудь найдётся!

P.S. Как жаль что они не работают с физ. лицами, как жаль! ... :(

Ах да, если у кого найдётся - отпишите пожалуйста в личку, заранее спасибо!

Прекрасно работают с физиками. Покупка должна быть не менее чем на 1500 руб. А прайс легко высылается по запросу.

ShuraF 15.03.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от element (Сообщение 709189)
Нужен аккаунт ватчпартс для мониторинга цен для составления бизнес-плана ... до открытия собственного ИП еще пару месяцев ... а цены нужно знать уже сейчас ... порядочность и аккуратность использования гарантирую :)

Пройдите регистрацию, описав эту проблему / задачу.
Проблем не будет - обещаю :)

element 16.03.2011 10:01

Спасибо nadir за то что он скинул свежий прайс-лист. И спасибо всем отписавшимся, сейчас попробую зарегистрировать аккаунт :)

nadir 16.03.2011 10:34

Был рад помочь ;)

Большевик 18.03.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от nadir (Сообщение 709756)
Покупка должна быть не менее чем на 1500 руб. .

Не первый раз уже слышу это утверждение, но на мои обращения к ним по телефону, была заявлена минимальная сумма куда как выше, а именно 5.000 рублей.

nadir 18.03.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Большевик (Сообщение 714225)
Не первый раз уже слышу это утверждение, но на мои обращения к ним по телефону, была заявлена минимальная сумма куда как выше, а именно 5.000 рублей.

Ответ, на мой запрос, из письма руспарт
Здравствуйте!
Минимальная сумма покупки - при оплате наличными - 1500 руб., при
оплате по безналу - 6000 т.руб.
Письмо было получено 8 февраля сего года

don Reba 19.03.2011 07:54

Я делал у них покупку несколько раз, за наличные. Никаких ограничений для физлиц.

ShuraF 21.03.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Большевик (Сообщение 714225)
Не первый раз уже слышу это утверждение, но на мои обращения к ним по телефону, была заявлена минимальная сумма куда как выше, а именно 5.000 рублей.

По безналичному рассчету (как и наличный с счет-фактурой и тп) минималка - 6000 рублей. (Выдаются: счет + счет-фактура, товарная накладная).
За наличный рассчет в офисе минималка - 1500 рублей (Выдаются: чек + товарный чек)


Часовой пояс UTC +3, время: 03:58.

© 1998–2024 Watch.ru