Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Классический мужской стиль (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=160491)

escanderA 10.07.2013 23:49

Если длина подошла, значит сели хорошо, у неусаженных большой запас...!!!:)

vs87 11.07.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от escanderA (Сообщение 1971099)
Если длина подошла, значит сели хорошо, у неусаженных большой запас...!!!:)

Он скорее всего хемил их, длина
36 была по тагу, сейчас 31.8, на 4 дюйма не могли ж сесть?
33 в поясе.
Я свои lvc 47 тоже не смог усадить в свое время, больше оказались чем надо и в итоге отдал,
Потом нашел такие же 47, но усаженные как по мне
Так что происходит круговорот неправильно усаженных штанов :D

alex58 11.07.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от vss830 (Сообщение 1968914)
Согласен с Искандером и В.И.Лениным , что "лучше меньше да лучше", один раз в год но королеву, а не каждый день с девчонками с "ленинградки"

Виталий, лучше вас, Сани-Искандера и дедушки Ленина не скажешь;):)
Еще, правда, модная бабка Вивьен Вествуд говаривала:"BUY LESS, CHOOSE WELL":) Но, это, все больше в теории, на практике народ местные аукционы скоро будет устраивать. Димитрий, вон, первые лоты готовит;):)

Dimitriy 11.07.2013 22:48

Ну, хочу сказать что "коллекции" это поначалу конечно же очень интересно. Однако со временем понимаешь, что у человека всего лишь две ноги и одна задница, приобретённое в ранний период энтузиазма зачастую просто лежит без дела, а хорошие вещи должны носиться, а не пылиться на полках. Эстетствовать вокруг них, ну на каком-то этапе это неизбежно, ну потом... прохожит конечно же так же неизбежно))
Думаю разумне несколько пар простых джинсов и нескоько "артизанских".

Serg Z 11.07.2013 23:28

Цитата:

Сообщение от Dimitriy (Сообщение 1972575)
Ну, хочу сказать что "коллекции" это поначалу конечно же очень интересно. Однако со временем понимаешь, что у человека всего лишь две ноги и одна задница, приобретённое в ранний период энтузиазма зачастую просто лежит без дела, а хорошие вещи должны носиться, а не пылиться на полках. Эстетствовать вокруг них, ну на каком-то этапе это неизбежно, ну потом... прохожит конечно же так же неизбежно))
Думаю разумне несколько пар простых джинсов и нескоько "артизанских".

Думаю также и с обувью и с часами.Процес выбора и перебора к сожалению конечен и в сухом остатке остаются достаточно сомнительные знания и куча сомнительных по нужности вещей:-)

Serg Z 12.07.2013 00:18

Посох держа на плечах,
смотрит пастух отрешенно,
как расплываются сосны
там, на краю небосклона;

тянется пыльное стадо,
тихое в час этот поздний,
и бубенцы под луною
все монотонней и слезней.

В белых туманах укрылся
хутор. Ни света, ни луга -
только сквозящая всюду
вечная чья-то разлука.

Речка в себе затаилась,
и хоть не видно протоки,
из тишины непроглядной
слышно, как воды глубоки.

Все расплывается. Глухо,
словно над вымершим краем.
Лишь под луной золотою
плач бубенцов нескончаем.

alex58 12.07.2013 01:34

Ну, наконец то, и здесь поэзия коснулась нас своим крылом. Красивые испанские стихи. Правда без вступительной фразы или комментария выглядит немного неожиданно, но, все равно, симпатично.:)

Serg Z 12.07.2013 07:12

Цитата:

Сообщение от alex58 (Сообщение 1972862)
Ну, наконец то, и здесь поэзия коснулась нас своим крылом. Красивые испанские стихи. Правда без вступительной фразы или комментария выглядит немного неожиданно, но, все равно, симпатично.:)

Я рад ,что понравилось.Просто хотелось сказать что штаны вещь "приходящая" или "штаны это только штаны" напомнив форумчанам(и себе конечно) что кроме "индиго" в мире очень много прекрасного:-)
Кому интересно стихи Хуана Рамона Хименеса,очень рекомендую

Yuyu 12.07.2013 09:26

Цитата:

Сообщение от Serg Z (Сообщение 1972959)
Я рад ,что понравилось.

ОЧЕНЬ!!!!!
Цитата:

Сообщение от Serg Z (Сообщение 1972959)
Просто хотелось сказать что штаны вещь "приходящая" или "штаны это только штаны" напомнив форумчанам(и себе конечно) что кроме "индиго" в мире очень много прекрасного:-)

На этой чуть меланхолической, поэтической, пятничной ноте 256 страницу обсуждения штанов закрываю ;) - не насовсем!
Денимозависимые хроники, в стадии обострения, а также ремиссии приглашаются в новую джинсовую тему http://forum.watch.ru/showthread.php?t=176643


Часовой пояс UTC +3, время: 07:17.

© 1998–2024 Watch.ru