Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

vladimirlis 06.09.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3248692)
Вчера гости были, мясо ели. Зашел разговор по часы. Начал всем обьяснять... Со всеми поссорился....

Такое бывает раз в пять чаще, чем понимание.:eek:

Rezident 06.09.2015 11:38

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3170237)
Самый цирк. Приехал на переговоры контрагент, директор одного крупного агентства. На руке какие-то скелетоны.
Говорю" Слушай, дай посмотреть". Он долго отнекивался, но снял с руки. Там такая подделка под картье, написано правда Картье:), даже не 20 долларов, 30 центов. Я не поленился, отфотографировал на телефон( в понедельник ради смеха выложу в розовом).
Сегодня не сдержался, позвонил и предложил ему разбить его часы об стену.

А вам не кажется , что самому пора об стену ?
Вы действительно богатый человек с уникальной коллекцией часов или только советы раздаёте ?

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3248692)
Вчера гости были, мясо ели. Зашел разговор по часы. Начал всем обьяснять... Со всеми поссорился....

Все просто ... Не надо навязывать своё мнение ... Это кста не только часов касается ...
Вы же людей не по одежке встречаете ? Или ...

Espinoza 06.09.2015 11:46

Цитата:

Сообщение от Rezident (Сообщение 3248832)
Все просто ... Не надо навязывать своё мнение ... Это кста не только часов касается ...
Вы же людей не по одежке встречаете ? Или ...

Вы не поняли. Это друзья. Если я спрашиваю у человека, что за часы такие прикольные?, а он протягивает с фразой" настоящие швейцарские" -подарили и дает "Империал". Что я могу ему сказать? Ни-че-го! Он мой друг. Настроение я ему при жене не испорчу, да даже наедине!

Rezident 06.09.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3248849)
Вы не поняли. Это друзья. Если я спрашиваю у человека, что за часы такие прикольные?, а он протягивает с фразой" настоящие швейцарские" -подарили и дает "Империал". Что я могу ему сказать? Ни-че-го! Он мой друг. Настроение я ему при жене не испорчу, да даже наедине!

А чего тогда со всеми поссорился ? После фразу начал всем объяснять :D
Ну и пусть гордится "швейцарскими часами" или вам важно его на место поставить ?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Ношу на работу и не только, по переменно PP 5980, PP5130, Rolex GMT2, Rolex sky dweller, Suunto , Casio ...
Никто , никогда не обратил внимание на мои часы ... И это меня устраивает больше всего ... Сидели бы рядом такие же понимающие и три сними за часы все дни на пролет ... А так , хочешь , открыл форум , надоело, закрыл форум ...красота ...

Espinoza 06.09.2015 12:14

Цитата:

Сообщение от Rezident (Сообщение 3248856)
А чего тогда со всеми поссорился ? После фразу начал всем объяснять
Ну и пусть гордится "швейцарскими часами" или вам важно его на место поставить ?

На место? Это же друг. Вы о чем? Просто они по часам не гонят...У одного ориент 15 летний металлический, он про другие часы реально не знает. Гордится, всем показывает, при этом говоря "Ориент настоящий. Япония". Зарабатывает при этом так, что каждый месяц может себе Ролекс бэушный покупать, не напрягаясь...

Rezident 06.09.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3248890)
На место? Это же друг. Вы о чем? Просто они по часам не гонят...У одного ориент 15 летний металлический, он про другие часы реально не знает. Гордится, всем показывает, при этом говоря "Ориент настоящий. Япония". Зарабатывает при этом так, что каждый месяц может себе Ролекс бэушный покупать, не напрягаясь...

Каждый месяц Ролекс бэушный покупать это конечно сильно :D
Ну и что ? Пусть носит свой Ориент если он его устраивает ...
Меня вот машины совсем не интересуют , но обязательно найдется "понимающий" который сделает круглые удивленные глаза и задаст вопрос " ты ездишь на Тойоте ?" И обязательно попытается мне рассказать про новинки автопрома и кто там за сколько из сотни выезжает ... А мне это не интересно ... Моей Тойоте 4 года и она меня всем устраивает , менять даже не думаю ...

Espinoza 06.09.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Rezident (Сообщение 3248901)
Моей Тойоте 4 года и она меня всем устраивает , менять даже не думаю ..

Если это крузак 200-й, менять не стоит, а если селика - нету лучше велика:D

Rezident 06.09.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3248907)
Если это крузак 200-й, менять не стоит, а если селика - нету лучше велика:D

200 ... Дизельный ... На многих слово дизель действует как контрольный в голову ...
Велики мне тоже очень интересны !

Espinoza 06.09.2015 12:28

Цитата:

Сообщение от Rezident (Сообщение 3248911)
На многих слово дизель действует как контрольный в голову ...

Это на тех, кто всю жизнь на минимокиках ездит. У Вас кстати какие часы у коллег?:D

Rezident 06.09.2015 12:31

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3248917)
Это на тех, кто всю жизнь на минимокиках ездит. У Вас кстати какие часы у коллег?:D

У двоих видел Омеги и все ... Но это такие товарищи , что дальше Омеги точно ничего не знают ...


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.

© 1998–2024 Watch.ru