Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Спасибо Евгению Navitam (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199636)

andrei133 20.12.2013 17:02

Спасибо Евгению Navitam
 
Приобрел часы у Евгения (Navitam).
Внутрияпонской линейки. Евгений все сделал как и обещал: заказал и пригнал мне в адрес. Все оперативно, быстро и главное в срок (были заказаны сыну на ДР)
Рекомендую!!!
P.S.: даже Почту России, в лице ЕМС, победил (будь она неладна):)

Navitam 20.12.2013 17:35

Спасибо и наилучшие пожелания! Рад, что успели :)

mancino 20.12.2013 21:15

Подписываюсь. Отличный дядька.:) Встречались чуть меньше года назад, был куплен Альп017, до сих пор ходит, постояли у метро, выкурили по паре сигарет, пытал Навитама про японский часпром, он терпеливо отвечал. Спасибо и жму руку.

vladvolk 25.12.2013 22:51

Благодаря Евгению сегодня сбылась и моя мечта - приобрел "Зеленого альпиниста" (Sarb017) в подарок себе к Новому году. Часы отличные! Продавца рекомендую.
Евгений, желаю успехов и исполнения Ваших заветных желаний в Новом году!

wargo7 26.12.2013 20:08

добрый день как связатся с Евгением (написать в майл)

товарищ Бендер 06.04.2014 17:45

Срочно перед отпуском нужно было купить часы, чтобы можно поплавать. Приобрел у Евгения скубу. Больше спасибо! Когда убирал звенья араб цокал языком, часы его особенно впечатлили :)

andrei133 10.09.2014 16:32

Не обошла стороной ЧБ еще раз и у Евгения были заказаны и приобретены Ситизен Стиллето. Приши раньше срока (видно Евгений перестраховался, чтоб не попасть в просак) , что было приятным бонусом. Как всегда быстро , четко.
Евгений ОГРОМНОЕ спасибо и так держать!!!
Про ЕМС писать не буду, они не описуемы:)

Alexvspb 17.09.2014 12:56

Выражаю благодарность Евгению (Navitam), увидел Seiko SPIRIT SBFG001 Solar - пообщались(Евгений прекрасный собеседник) - договорились (я из С.-Пб.)- в итоге - все прекрасно, оперативная отправка, тщательная упаковка, фотоотчет.
Желаю процветания и успехов. Рекомендую :) !

dmitry Sr 21.10.2014 13:11

Всем добрый день! Долго выбирал дайвер, по фото и описаниям форумчан наметил несколько моделей на примерку. На форуме познакомился с Евгением "navitam", обсудили цену, встретились в оговоренное время. Все, как договоривались: несколько интересующих меня и жену моделей, примерка и обсуждение особенностей каждой модели. В итоге - купил часы и остался приобретением очень доволен. Евгений, спасибо за качественную услугу, а всем заинтересованным лицам могу порекомендовать данного продавца.
С уважением, Дмитрий.

ALEKS1969 30.12.2014 17:35

Всем добрый день!
Покупал у Navitam часы Seiko Sumo, шесть дней с момента отправки денег до прибытия посылки Челябинск. На всех этапах: от заказа до получения часов уважаемый Navitam беспокоился и контролировал процесс больше чем сам заказчик. Отличная упаковка ( с точки зрения сохранности часов), оперативность оформления заказа и простое человеческое внимание - что еще нужно для удовольствия от покупки?
Могу рекомендовать уважаемого Navitam, как добросовестного продавца.
Всем счастливого Нового Года!


Часовой пояс UTC +3, время: 14:27.

© 1998–2024 Watch.ru