Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Оцените женские часы Quantieme (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=255705)

Vitolda S 20.01.2015 22:11

Оцените женские часы Quantieme
 
Вложений: 3
Помогите пожалуйста определиться с ценой часов. Привезли из за границы в подарок (не мне, страну не знаю). Знакомый часовщик сказал, что хорошие. На обратной стороне написано All stainless steel. Ниже Quantieme. Еще ниже номер 726006. Не получается красиво сфотографировать, как смогла. Хотелось бы узнать что это за фирма. В интернете пока ничего не нашла.:)

andrei133 21.01.2015 09:17

По этим фото ни чего не видно.

kepriot 21.01.2015 09:23

Цитата:

Сообщение от Vitolda S (Сообщение 2885357)
Знакомый часовщик сказал, что хорошие.

И больше ничего? Скупой на определение....

Ghost161 21.01.2015 09:45

А инструкции к ним есть? В них,что написано? Чьих часы будут? По представленным фото ничего не понятно.

Butchara 21.01.2015 10:02

Quantième - это по-французски "календарь". Но именно календаря, т.е. даты, я не них не вижу.

freejur 21.01.2015 10:11

Цитата:

Сообщение от Vitolda S (Сообщение 2885357)
Помогите пожалуйста определиться с ценой часов. Привезли из за границы в подарок (не мне, страну не знаю).

Не совсем понятны мотивы:
1. Если привезли бы Вам в подарок - я бы понял любопытство;
2. Если привезли бы по Вашему заказу другому человеку - Вы бы знали цену;
3. Но часы привезены не Вам и не по Вашему заказу. Я так понимаю, что Вы их просто должны передать кому-то. Так зачем Вы их раскрываете, меряете, типа к часовщикам носите, фотки выкладываете? Своеобразное отношение к чужим вещам.
Или я чего то не понимаю?


По теме. На коробке и в документах НАПИСАНО что это за часы.
И не носили Вы их ни к какому часовщику. Либо тот, к кому Вы их носили нихрена не часовщик. Потому что вот это:
"-Что это за часы?"
"-Хорошие..."
не диалог с часовщиком.

Agriz 21.01.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2885980)
Не совсем понятны мотивы:
Своеобразное отношение к чужим вещам.
Или я чего то не понимаю?

Привезли не ТС, но она явно не считает вещь _чужой_. Нууу... масса вариантов может быть. _Например_: подарили девушке, цену и фирму начинает выяснять её мама :) Я не утверждаю, что это точно так. Но вполне реалистичное объяснение. КМК, что-то внутрисемейное...

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2885980)
вот это:
не диалог с часовщиком.

Да Бог с Вами. Для людей любой мальчик, меняющий батарейки и укорачивающий браслеты за складным столиком в ТЦ — часовщик :) А на какой еще диалог он способен?

Vova40in 21.01.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2885980)
И не носили Вы их ни к какому часовщику. Либо тот, к кому Вы их носили нихрена не часовщик. Потому что вот это:
"-Что это за часы?"
"-Хорошие..."
не диалог с часовщиком.

Сразу чувствуешь юриста по ответу:p
Девушка отнесла в будочку с надписью "Замена батареек", вот "часовщик" и оценил потенциального клиента.
Все, Саш, гораздо проще - какой "часовщик" такой и ответ:D

Цитата:

Сообщение от Agriz (Сообщение 2886061)
Для людей любой мальчик, меняющий батарейки и укорачивающий браслеты за складным столиком в ТЦ — часовщик

Ну прям с языка сняла!:)

Vitolda S 21.01.2015 15:16

часы
 
Эк вы меня по полочкам разложили! Вам бы следователями работать.:) Рассказываю: То что на фото представлено, все что есть. Одной девушке привез из за границы и подарил молодой человек. Девушка передарила моей невестке. Она мне отдала. Так как они немного не идут к моей комплекции и чуть чуть маловаты, хочу продать. Интересует цена. Часовщик кстати хороший,зря напали, сказал мне что стоят точно больше тысячи (в гривнах разумеется). Он мне добавлял звенья в браслет, т.к из уменьшали. Вот все что знаю. Вечером постараюсь сфотографировать получше.

Butchara 21.01.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от Vitolda S (Сообщение 2886546)
Эк вы меня по полочкам разложили! Вам бы следователями работать.:) Рассказываю: То что на фото представлено, все что есть. Одной девушке привез из за границы и подарил молодой человек. Девушка передарила моей невестке. Она мне отдала. Так как они немного не идут к моей комплекции и чуть чуть маловаты, хочу продать. Интересует цена. Часовщик кстати хороший,зря напали, сказал мне что стоят точно больше тысячи (в гривнах разумеется). Он мне добавлял звенья в браслет, т.к из уменьшали. Вот все что знаю. Вечером постараюсь сфотографировать получше.

Какая запутанная, практически детективная, история. Вероятнее всего вы забыли упомянуть, что одна девушка рассталась со своим молодым человеком, иначе она бы не подарила его подарок вашей невестке. Так?

Ну и да, дайте нормальные фотографии циферблата и задней крышки. Но предполагаю, что стоили такие часы, если страна была европейской, порядка 100-120 евро, не более.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:48.

© 1998–2024 Watch.ru