Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Нужен ли часам вечный ремень? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=212216)

sdfa 13.03.2014 12:12

Нужен ли часам вечный ремень?
 
Речь про не-металлические, особенно кожаные ремни.

Интересно ли будет, если кто-то из производителей сделает кожаный ремень, который сможет служить столько же, сколько носятся сами часы, не теряя внешнего вида? То есть если реально срок службы ремня составит лет 5, к примеру?

Или это изначально не интересно, тк все любят часто менять ремни?

Я не говорю про то - возможно это сейчас или нет, интересно насколько это интересно владельцам часов.

hunt1969 13.03.2014 13:51

Доброго времени суток....уж простите ,что влезаю...но дурацкий вопрос:-А вам зачем?...Я к тому ,что хотеть можно что угодно,и миру мир,и ремешок до гробовой доски...но есть процессы,причины и т.д., которые не изменятся,не зависимо от нашего хочу....хотя в некоторых случаях стремиться к этому стоит...
Субъективно...ботинки из кордована,покупают в 20 лет,ну явно не с желанием,забрать в домовину на исходе лет...кирзы и юфти за глаза хватило бы...И это ботинки...
Согласен,когда часы перекочевали из карманов на запястье,ремешок имел практическое назначение....но не долго...Человечество не остановилось...Ремешок перестал быть только креплением,он стал аксессуаром,что по определению подразумевает разнообразие,не однозначность и т.д....этакие маленькие,гадливые свойства человеческой натуры,позволяющие не завернутся от тоски...и не выть белугой...
Собственно,и вопрос, который вы задаёте, где разместили?Ровно в том месте,где форумчане и посетители,в основном и ищут это самое разнобразие ...
А если о практичном....Закройте глаза,и представьте женщину своей мечты от 17 и до плюс бесконечности...в одном наряде,с одной причёской....и одним вопросом на устах:где ты был с 8 до 11....и так всегда....
Зашибись.....
Может я не прав...всё написанное субъективно...голосовать и узнавать кто сколько хочет не вижу смысла...А просто,так и семечек достаточно полузгать,да пионерскую правду за 76год почитать...

TTM 13.03.2014 14:06

для таких целей давно придуманы стальные браслеты

Dtorubar 13.03.2014 14:25

Вечный ремешок-это из серии вечной керосинки:D
Вот носки бы вечные изобрели, была бы польза для человечества:D

Rpot 13.03.2014 16:31

Голосовать не стал. Вопрос риторический.
Вечный ремень хорошо, но на фига? А иногда любимый ремень теряет свою кондицию, но хочется чтобы он подольше пожил. Значит вечный ремень? А нафига? Но если подольше поживет, то когда другие носить? Замкнутый круг какой-то.
А если вечный ремень, то он не будет винтажироваться, меняться? Как тогда увидеть жизнь и красоту например http://www.panerai.com/ru/accessorie...-assolutamente ? Или аммо ремней?
Лучше не забивать голову. Пусть ремни и их создатели сами выбирают, сколько им жить.

fischka 13.03.2014 16:51

Думаю что ремни менять, когда это не требует вмешательства мастера, можно хоть каждый день. И под настроение и под обувь и под цвет машины, если хотите!
Я знаю одно что моим есть что теперь дарить мне на праздники:D

strapsimus 13.03.2014 16:52

в тырнете есь реклама за неразменный рубль
гражданочка обещает заговор совершить

обратитесь
может она и по ремням может

Gameboy 13.03.2014 17:12

А чего плохого в вечном ремне? Или все меняют ремни только по мере износа? Вот браслет - вечный и никого это не возмущает, а тут прямо ужас летящий на крыльях ночи - вечный ремень!!! :eek: А ведь можно и браслеты разные покупать и менять точно так же как ремни... Или это не вариант? Ведь браслет же - вечный! Нельзя его менять, пока не сносишь... Чем дольше вещь служит, тем лучше, имхо. Вот ещё бы вечные ремни ГРМ придумали бы :rolleyes:

Mrs.Nobody 13.03.2014 20:05

Одни тапки,одна юбка,одни брюки...и много скушных сэкономленных бумажек..:)

Sergey911 13.03.2014 21:07

"- Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил.
Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. (с)

С уважением.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:20.

© 1998–2024 Watch.ru