Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Недобросовестный меняльщик ZeroghNSK (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=452930)

EvgeniiR 11.06.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от Hellstriker (Сообщение 4898852)
Тут с вами соглашусь, я бы не стал ковыряться получив часы с дефектом а просто предоставил бы фото и настаивал на отмене обмена.
Но даже в таком случае продавец Тагов мог все отрицать в стиле " я вам продал часы в идеале, а то что случилось это вы расковыряли"... Так что продавец достоин так же наказания со стороны администрации, чтобы не повадно было втюхивать барахло на обмен, ибо подозреваю что он меняться и продавать еще будет... Кто-нибудь обратил внимание, что продаван указал состояние часов как АА " отличное"? и не намека на старую резину и скол на зг а ведь все прекрасно знал.
И где дискуссия с оправданием от самого продавца Тагов? Похоже на то, что он слился и не имеет желаяния себя защищать? Как по мне то странно это выглядит...
В общем я бы не хотел попасть на удочку такого менялы и другим советую, если меняетесь то просите много подробных макро фото. Если человеку нечего скрывать то сделает подробный фото и видео отчет, чтобы разрешить все будущие вопросы.

Ну так а что ж не просил-то дополнительные фотки второй меняла? Кто ему запрещал? Просто думал "ух, сейчас по-быстрому дело сделаю и с желанными Тагами останусь". Тем более состояние АА вполне может подразумевать маленький скол на ЗГ или какие-то другие повреждения корпуса. А про резину на кнопках - ну вот ей-богу не представляю, как это можно было визуально диагностировать.
Раньше на айфонах и айпэдах шли наушники с такой кромкой из мягкой резины. Вот она там была и бала, но если её хоть чуток ногтем подковырнуть - она как пластилин вся разваливалась. И что ж теперь - надо ее ковырять было?

vlfrm 11.06.2018 09:55

Тему же вроде закрывали уже, зачем опять запустили? Точка была поставлена, некрасиво поведший себя обменщик в бане (хотя по мне так оба участника "сделки" не правы). А сейчас ТС заблокирован, вторая сторона игнорирует тему.
Нужно еще на 40 страниц перемывать косточки человеку, который не может ответить?

0ldFello 11.06.2018 12:08

Цитата:

Сообщение от Hellstriker (Сообщение 4898852)
В общем я бы не хотел попасть на удочку такого менялы и другим советую, если меняетесь то просите много подробных макро фото

Это вы наверно вспомнили как по итогу продавались ваши Штейнхарты премиум с кривым купольным стеклом, да? В состоянии ААА:D
Вот зачем вы Рома в эти публичные дискуссии зашли кидал защищать? Тяжелое прошлое не дает покоя? Вот же тихо мирно выкладывали красивые фотки. Советы людям давали. На маркете чего-то успешно начали продавать.
А про справедливость как мне кажется лучше рассуждать людям с более менее чистой репутацией. Логично?

chasovoy086 11.06.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от vlfrm (Сообщение 4898939)
Нужно еще на 40 страниц перемывать косточки человеку, который не может ответить?

А тут всегда так, забанят пользователя и давай ...


Часовой пояс UTC +3, время: 04:03.

© 1998–2024 Watch.ru