Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Встречи форумчан (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Halloween party (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=357124)

freejur 07.10.2016 21:43

Halloween party
 
Вложений: 4
Друзья, всем доброго вечера!
Октябрь - месяц скучный. Уже не совсем осень и еще не совсем зима. То тепло, то холодно. То рубашки, то куртки.
Есть предложение в конце месяца развеяться и немного похулиганить в хорошем смысле этого слова. Предложение это было обсуждено вчера с небольшим кругом форумчан и стало понятно, что это интересно. Чтож, надо пробовать.

Итак, анонсирую Hallowееn Party.
Дата: 29 октября (суббота)
Время: 15: 00 - до упора.
Место: маленький клиентоориентированный бар на юге Москвы (его закроют для нас)
О заведении: два молодых талантливых парня работают над идеей авторской кухни (не реклама). Жаренный сыр, бургеры, булки для которых они пекут сами, говяжьи щеки, арбузы с бородинским хлебом и орехами. Хорошее пиво (с подмосковной пивоварни), холодильник с крафтом. Сварят грог или глинтвейн.
Хорошая кофемашина. В общем есть что поесть-попить, не так как обычно.

Формат: тыквенный праздник. Приветствуются всякие маски и тп. Но без них - тоже велком. По вчерашним разговорам понял, что будет много детей. В общем такой осенний детский праздник с гастрономическо-алкогольным уклоном.

В общем, кто хочет - обозначайтесь, заведение маленькое, скорее всего 30 человек - для него предел.

Слайды - это то, что ребята делают.

Baroque 07.10.2016 21:51

Мне кажется что четверг лучшее время для встреч. Субботу все же многие посвящают семье.

freejur 07.10.2016 22:02

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 3955893)
Мне кажется что четверг лучшее время для встреч. Субботу все же многие посвящают семье.

Можно и четверг. Мне все равно. Как все решат, так и будет. Роман, ты приедешь?

Baroque 07.10.2016 22:07

До 29 далеко. Но в четверг я скорее приеду чем в субботу.

Andy500 08.10.2016 10:59

Если с ребенком, то суббота лучше, если самим, по мужски, то можно и в чт. Но пт. лучше.

graffity 08.10.2016 11:01

Я за вариант в субботу. С детьми.

screapp 08.10.2016 13:27

Суббота с детьми только желательно без черепов и прочей хрени.

freejur 08.10.2016 19:34

Всем доброго вечера!
Сегодня пообщался с баром. Условия простые - 2500 р. за каждый час закрытия, можно не закрывать, я могу там быть рано и все занять. Можно по меню, можно без меню - ребята сделают все что угодно, надо только сказать что надо чуть заранее. То есть любой каприз, любое мясо, рыба, птица, овощи и тп в любом виде приготовления имеют место быть. Любые напитки. Детям сделают все что угодно. Предоплаты не надо. В общем меню как такового можно не придерживаться (хотя бургеры у них вкусные))). Надо определиться с количеством народа. Прошу обозначиться:

1. freejur +1+ ребенок
2?

Andy500 08.10.2016 23:12

Деньги за закрытие идут в стоимость напитков?
Если да, имеет смысл.

veter32 09.10.2016 13:35

я за субботу 29
veter32 +1+ ребенок


Часовой пояс UTC +3, время: 10:10.

© 1998–2024 Watch.ru