Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

beglode 23.06.2015 23:27

цех порядка 100 человек, военное производство, часы примерно на каждом третьем запястье. Из них самые дорогие у начальника и замов - касио трёхстрелочники(!), да в бухгалтерии у девочек замечал свотч. Вся остальная масса - КуКу, Омакс, и целая феерия поднебесных брендов с Алиэкспресса.
Люди косятся и крутят у виска даже при виде эдифайсов за сотню долларов, в чём-то дороже приходить бессмысленно. При этом не считается чем-то диким иметь на шее золотую цепь на две зарплаты и раз в сезон менять айфон на новое поколение.

darganti 24.06.2015 00:06

Когда еще три года назад я приходил устраиваться на работу один мой в последствии коллега засматривался на мои ле локли, он тогда как раз в поисках хороших часов был. На работу я благополучно устроился, а мой новоиспеченный коллега в эту же неделю купил себе ле локли на ремешке (мои то на браслете, люблю я браслеты) прошло три года коллега, теперь уже друг, сейчас уже носит "халки" искренне за него рад. ЧБ его началась не без моего участия))

timneyatebe 24.06.2015 02:46

Цитата:

Сообщение от beglode (Сообщение 3135032)
цех порядка 100 человек, военное производство, часы примерно на каждом третьем запястье. Из них самые дорогие у начальника и замов - касио трёхстрелочники(!), да в бухгалтерии у девочек замечал свотч. Вся остальная масса - КуКу, Омакс, и целая феерия поднебесных брендов с Алиэкспресса.
Люди косятся и крутят у виска даже при виде эдифайсов за сотню долларов, в чём-то дороже приходить бессмысленно. При этом не считается чем-то диким иметь на шее золотую цепь на две зарплаты и раз в сезон менять айфон на новое поколение.

Провинция? золотую цепь на две зарплаты и раз в сезон менять айфонКолхоз;)

beglode 24.06.2015 05:01

Цитата:

Сообщение от timneyatebe (Сообщение 3135169)
Провинция?

в принципе, да, можно сказать так :)
дикари ))

timneyatebe 24.06.2015 05:09

Цитата:

Сообщение от beglode (Сообщение 3135186)
в принципе, да, можно сказать так :)
дикари ))

Подобная ситуация у нас,с такими закидонами что диву даёшься:D главно чтобы БАХАТО,и пофигу что дома обои 70 годов;)
а молодёжь или знакомые , в основном ШОКИ,ну или Зенит и потом пешком на автобус кушать мамкину вермишель:Dи рассказывать как они ходят на бизнес тренинги,есть и Тиссоты,есть и фешн
ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ вообщем

ussr1967 24.06.2015 08:03

Цитата:

Сообщение от timneyatebe (Сообщение 3135169)
Провинция? золотую цепь на две зарплаты и раз в сезон менять айфонКолхоз;)

Точно... А часы за год зарплат-понты:D

Espinoza 24.06.2015 08:14

Видимо в наше время люди в золотых цепях и айфонах просто гораздо больше разбираются, чем в часах

ussr1967 24.06.2015 08:24

Мой друг и коллега ходит в подаренных ему мною моих бывших Сейках.... Пока не соберет долдги говорит и тогда купит Омегу или Брайт на мануфактуре.... Сам не заморачиваюсь что одеть-по настроению.... МОгу и Касио Патфиндер могу и Омега ПО Хрон на 9300... Или Сигнатуру Хрон.... Или еще что-нибудь.... Без замомрочек в общем... Поле деятельности-строительство и еще кое что... Без купли-продажи...

ussr1967 24.06.2015 09:03

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3135247)
Видимо в наше время люди в золотых цепях и айфонах просто гораздо больше разбираются, чем в часах

Видимо для людей в наше время вложение в золото интересней чем в часы а айфон больше функциональности-и поговорить и время посмотреть и в интернете полазить.... Ну и то что не могли позволить в 90-е себе сейчас покупают... Не вылезли кто-то а кто то мечтал быть там крутым а не мог-сейчас наверстывают...:cool:

Espinoza 24.06.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3135293)
Видимо для людей в наше время вложение в золото интересней чем в часы а айфон больше функциональности-и поговорить и время посмотреть и в интернете полазить.... Ну и то что не могли позволить в 90-е себе сейчас покупают... Не вылезли кто-то а кто то мечтал быть там крутым а не мог-сейчас наверстывают...:cool:

Так в 90-е вроде айфонов не было? Их себе в то время даже Джобс не мог позволить:eek::eek::eek:


Часовой пояс UTC +3, время: 15:31.

© 1998–2024 Watch.ru