Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о покупке у endourology (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=532250)

Shkara 24.01.2020 17:38

Отзывы о покупке у endourology
 
Хочу выразить благодарность Дмитрию за проданые часы. Состояние внешнее и техническое в полной мере соответствует заявленному. Продавец ответил на все вопросы и предоставил все фото и видео которые я просил. В общем рекомендую, как порядочного продавца и хорошего человека!

ArtemSemenkov 27.02.2020 19:48

Хочу поблагодарить Дмитрия, за проявленное терпение и сервис по привозу часов с одного конца Москвы в центр, в час пик, а так же подтвердить клиентоориентированность и добропорядочность. Часы полностью соответствовали своему описанию и состоянию, Дмитрий все объяснил и показал по часам, недочётов в работе часов как технических там и визуальных вообще нет! Рекомендую Дмитрия как хорошего человека и порядочного продавца, после покупки звонил Дмитрию за консультацией все подсказал!

belugaspb 21.03.2020 19:53

Хочу выразить благодарность Дмитрию!Уже дважды посчастливилось иметь с ним дело, и в обоих случаях всё прошло на высоте.Все четко, по делу, часы полностью соответствовали описанию.Покупку совершал из другого города, товар отправлял максимально быстро.Вообщем однозначно рекомендую Дмитрия, как отличного и очень порядочного продавца!

oreh 25.04.2020 19:35

Подписываюсь под отзывами выше. Быстро, четко, максимально детально ответил на вопросы. Надёжно упаковал и быстро отправил. Полученные часы полностью соответствуют описанию. Рекомендую!

GARCHE 10.07.2020 16:51

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию! Мало в наше сложное время осталось честных и порядочных людей! Часы купленные у него соответствовали всем заявленным критериям в объявление! В переписке и личном разговоре ответил на все интересующие вопросы!Сделал приятную скидку !Территориально нахожусь довольно не близко , но все прошло на высоте! Часы были высланы в тот же день после оплаты! Добротно упакованы ! После отправки был сразу же сообщен номер накладной СДЭК для отслеживания! Короче говоря категорически рекомендую!!!

KMWolk 14.07.2020 20:36

Покупал у Дмитрия, первая покупка дорогих часов. Был приветлив, дружелюбен, все фотографии и часов и упаковки и отправки сделал и скинул. Упаковал хорошо, все было сделано как и обсуждали!)) в общем рекомендую, все здорово ))

Gura 03.05.2021 11:07

Слова благодарности, Дмитрию! Приобрёл у него Омегу, которую очень давно искал в таком состоянии. Рекомендую как его как порядочного человека!

vitawt 15.05.2021 13:58

Купил у Дмитрий Ulysse Nardin Marine. Цена была приятная, внешнее состояние достатойное и заявленное продавцом. Часы были отправлены в день оплаты. Рекомендую!

Baggio 18.10.2021 00:12

Спасибо Дмитрию за часы , покупка прошла четко и в соотвествии с договорённостями.

AltMAN555 24.10.2021 20:56

Провели обмен часами с Дмитрием. Сделка прошла отлично! Всем рекомендую.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:23.

© 1998–2024 Watch.ru