Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электроника (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Спецзаказ 55 - Дозаказ? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88942)

skia 27.10.2011 11:33

Спецзаказ 55 - Дозаказ?
 
Здравствуйте. случайно попал на вашу закупку. И есть желание одни часы приобрести (со стеклом). (Хотя конечно больше хочется Электронику 5-207, но где ж её взять...)
Может тогда в этой теме заново (для нубов) обрисуете - что когда и кому высылать?
Я, например, в питере нахожусь.
Заранее благодарю.
off top - открывайте интернет магазин ) ностальгия - доходная весчь!

Surok 27.10.2011 18:04

А может мы осилим набрать желающих еще на 100шт, но уже другого дизайна/модели? Путь "проторен", сейчас, зимой, всё поактивнее должно пойти...

egzzeg 27.10.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Surok (Сообщение 981942)
А может мы осилим набрать желающих еще на 100шт, но уже другого дизайна/модели? Путь "проторен", сейчас, зимой, всё поактивнее должно пойти...

Желающие наверняка найдутся.
Только может сначала до конца разобраться с первым заказом, а потом уже основательно, без спешки, взяться за новый?

Wladnik 27.10.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от skia (Сообщение 981428)
Может тогда в этой теме заново (для нубов) обрисуете - что когда и кому высылать?

Стоимость часов 383,8 руб, стоимость стекла отдельно - 111,1 руб.
Ориентировочный срок окончания приема оплаты - середина-конец ноября.
Способы оплаты:
1) Лично в Москве.
2) Перевод Контакт, Мигом, Юнистрим.
3) Почтовый перевод.
Реквизиты сообщаю в личке или лучше пишите на wladnik13 (at) yandex.ru

Wladnik 27.10.2011 18:29

4) Перевод на карту СБ.

Mefisto70 27.10.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Surok (Сообщение 981942)
А может мы осилим набрать желающих еще на 100шт, но уже другого дизайна/модели? Путь "проторен", сейчас, зимой, всё поактивнее должно пойти ...

Впринципе я-ЗА!!За основу можно взять другую модель Электроники (52-54)( есть Новый Дизайн стекломаски а также куча не реализованных идей в возможном будущем спецзаказе-2!!Так и не состоявшихся в спецзаказе номер один))) P.S. Дизайн стекла От Мастера Векторной Графики-Cat Vacka (профессионал в Corel Drawe))))) Его стекломаски -всегда Неповторимы и Уникальны!!!!

Shai Alyt NEMO 27.10.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Surok (Сообщение 981942)
А может мы осилим набрать желающих еще на 100шт, но уже другого дизайна/модели? Путь "проторен", сейчас, зимой, всё поактивнее должно пойти...

А, одно другому не мешает, IMHO.
Я, например, склоняюсь к мысли дозаказать ещё пару-тройку часов.

Surok 27.10.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Shai Alyt NEMO (Сообщение 981974)
А, одно другому не мешает, IMHO.

Дозаказ оттянет часть желающих, особенно не активных форумчан,а тех, кому надо 1-2 штуки красивых часов и всё. А опыт августа этого года показывает, что для заказа 100 шт нужно заявок где-то на 120, а то и больше ;)

Wladnik 27.10.2011 18:47

Я думаю, что сначала надо предложить какой-либо дизайн стекла, а уже потом говорить о нецелесообразности дозаказа.
А то люди будут ждать второго заказа, а в случае его нереализованности не получат ни часов нынешнего варианта оформления, ни какого-то другого.

Shai Alyt NEMO 27.10.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Surok (Сообщение 981984)
Дозаказ оттянет часть желающих, особенно не активных форумчан,а тех, кому надо 1-2 штуки красивых часов и всё. А опыт августа этого года показывает, что для заказа 100 шт нужно заявок где-то на 120, а то и больше ;)

Ну, тогда Вам, коллега с коллегой Wladnik'ом (как оргкомитету) надо принять волевое решение и сказать общественности: "Знаете, мы пошутили, дозаказа не будет. Опоздавшие на основной заказ, но желающие присоединиться к 'дозаказу' могут идти лесом. :mad: Остальные - начинают дизайнить новую маску."

Думаю, это как-то не очень правильно будет.
IMHO, не стоит форсировать события.
Да и заводу, чтобы интереснее было и дальше иметь с нами дело, хочется продать побольше "спецзаказных" часов. Зачем им дорогу перебегать.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:11.

© 1998–2024 Watch.ru