Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   СВОБОДА! С сегодняшнего дня у меня на руке только одни часы! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=397138)

Alex 47 02.06.2017 15:10

СВОБОДА! С сегодняшнего дня у меня на руке только одни часы!
 
Вложений: 4
Доброго всем времени суток, друзья мои, Уважаемые гости и завсегдатаи данного Форума !
Четыре года Вы были моей семьёй. Я делился с Вами радостью покупок.. приобретал и продавал, менялся и дарил! Я НЕ ПРОДАВЕЦ! (кстати).
По самым скромным подсчётам около семидесяти единиц часов перебывало на моём запястье только за это время!

Люблю дайверы, но были и пилоты, и милитари, и кэж, и костюмники... свиссы, японцы, китайцы... сейчас всё китайцы по большому счету делают.. корпусят они, браслеты-стрелки-стёкла они делают... запчасти... даже для таких Монстров, как ETA. Так что за китайцев не ругайте.

РЕЗЮМЕ: В своём денежном сегменте перепробовал почти все...
ВЫВОД: Ничего не изменилось в лучшую сторону.... я не стал счастливым!
ЗАВИДУЮ ЛЮДЯМ, ТРЕПЕТНО БЕРЕГУШИМ СВОИ СОКРОВИЩА!
Но... по мне в жизни полно других тем.
Покидаю Вас с одними часами на руке.. купленными в спешке, почти случайно, простыми и неказистыми. Видимо, разочаровался... сейчас ведь часы делают не так качественно, как много лет назад..
Четыре моих последних покупки - это задняя часть тела!
Два Брайта - расхрон стрелок и непопадание в COSC!!!
Три Омеги - мусор на цифере, кривые метки, непопадание в COSC!!!
Думал, что я один такой невезучий.... но, оказывается, полно счастливчиков.
Про другие марки молчу, там тоже косяков хватает.
Стагнация, упадок.
Короче, я устал. За птицей Счастья не угонишься.
Удачно купив в последний раз механические часы, которые ходят почти как Rolex моего друга, понял, что это ЗНАК.
Решил завязать.
С сегодняшнего дня у меня на руке только одни часы!
По крайней мере, не ругайте!
Лучше - поддержите!
Ну и спасибо за понимание, друзья!
И пара фоток теперь одних на ВСЁ.

sorcer 02.06.2017 15:15

Да чего тут ругать, всякое бывает, перегорела лампочка и т.д. На самом деле, вся эта суета с часами - мышиная возня (и да, я сам ей подвержен). Лишь бы вы были счастливы, остальное - мелочи.

sls63amg 02.06.2017 15:23

Вернетесь через месяц другой :D

grave 02.06.2017 15:23

Это временно отпустило :)

Seiko 910068 02.06.2017 15:26

Лично моя собственная ЧБ не распространяется на собственные покупки. Эта меньшая часть болезни. Считаю это эгоизмом. Большая часть моей ЧБ это общение на форуме 30%, мелкий ремонт, замена батареек, ремней - родственникам, знакомым, друзьям, себе - 30%, покупка недорогих часов в подарок им же 30%. И десять процентов ЧБ - это моё собственное. Поэтому чувствую себя нормально, совесть не мучает.:D

SWF 02.06.2017 15:26

"Не верю"
И не верится..
А если на самом деле-то поздравления!

Werenger 02.06.2017 15:28

У меня давно уже всего одни часы. И мозг спокоен.
Но на форум частенько захожу. Смотрю, читаю, интересно. ))

Alex 47 02.06.2017 15:30

Спасибо!
Да дело ведь не в лампочке!
Как-то разучились мы любить и ценить простые вещи,которые способны приносить радость.
Как писал Веллер:что такое счастье?
Кому - ПОП
Кому - ПОПАДЬЯ.
Кому СВИНОЙ ХРЯЩИК.
Мне не повезло с Брайтом, а кому-то повезло!
Давайте любить и ценить наши часы,которые по Душе!

stanalma 02.06.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Werenger (Сообщение 4348810)
Хз, у меня давно уже всего одни часы.

Проходил через это
Купил ПАМ 610 ,распродал все....А через месяц еще взял редкого япа в ювелирке:oСейчас опять четверо питомцев в наличии.
Что касаемо форума.Вот тут как раз опасность:)Что-то дейтвительно классное появится и будет описано "с душой" ,-опять зазудит
Поэтому посоветую ТС для полноты кайфа на форум не заходить
Радо ваши действительно симпатичные,но новые обзоры-фото могут опять поймать вас....

Alex 47 02.06.2017 15:54

Спасибо за совет!

Ухожу.

А Радо мои самые что ни на есть простые.
Но порывшись в Памяти......что я просил у Высшего Разума.
НЕНАПРЯЖНОСТЬ.НЕМАНУФАКТУРНОСТЬ.ТЯНЕТ К МЕХАНИКЕ -НУ И ЛАДНО,ПУСТЬ 2824 ПОРАБОТАЕТ!НЕОРДИНАРНОСТЬ ( мало нас- радоносцев)НЕФЕЙКОВОСТЬ!ЛИКВИДНОСТЬ!ПРОСТОТА (никак хронов ж что мерять-то?)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:33.

© 1998–2024 Watch.ru