Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Longines (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140292)

caymon 05.02.2014 18:53

я сравнивал свою гидру на 7750 и акварейсера.. гидра 2012 года и люм слабоват( как мне кажется) а рейсеру уже под ..... лет))) вот и всё)

просто сделал фото и решил сравнить..к тому же здесь спрашивали..

vagrs 05.02.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от caymon (Сообщение 2338698)
я сравнивал свою гидру на 7750 и акварейсера.. гидра 2012 года и люм слабоват( как мне кажется) а рейсеру уже под ..... лет))) вот и всё)

просто сделал фото и решил сравнить..к тому же здесь спрашивали..

Допускаю, Вы правы.
На мой взгляд покрытие элементов циферблата и стрелок обеспечиваеь достаточную яркость в условиях недостаточной освещенности.
Сам я к дайверам имею отношение пока косвенное, но к воде прямое, проверить их работу под водой на глубине, где свет теряется возможность пока отсутствовала.

PiLLiGRiM 05.02.2014 20:35

У гидроконквестов люм тускловат, что у новых, что у старых. Особенно если сравнивать с симастерами и ролексами. Обсуждалось не раз на форуме, можно поискать. Однако он есть, и узнать время при желании, например, в темном кинозале, вполне осуществимо.

Ruslann 05.02.2014 20:55

Жаль, на таких красивых часах могли бы и люм нормальный нанести. А вообще, кроме ролексов и симастеров, у кого еще хороший люм?

caymon 05.02.2014 23:23

Вложений: 1
Сейко)

просто отличный) Памы то же

А с другой стороны) чёрт с ним! с люмом то!) главное их красота)Вложение 628398 разве не прелесть?!

vagrs 05.02.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от caymon (Сообщение 2339380)
Сейко)

просто отличный) Памы то же

А с другой стороны) чёрт с ним! с люмом то!) главное их красота)Вложение 628398 разве не прелесть?!

Я выражу мнение, часы=аксессуар, часто тематически уместный в имидже.
Нырять, вторично.

PiLLiGRiM 06.02.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от vagrs (Сообщение 2339559)
Я выражу мнение, часы=аксессуар, часто тематически уместный в имидже.
Нырять, вторично.

И все-таки самый тематически уместный имидж для этих дайверов - гидрокостюм с ластами :p Хотя - шлепанцы тоже ничего! :D:D:D Сaymon, у Вас отличные часы.

Думаю, что серьезное погружение с аквалангом предстоит испытать на себе меньше четверти покупаемых гидроконквестов:)

caymon 06.02.2014 02:41

Спасибо большое) ну в прочем как и субов))

Ну быть может часы это не только аксессуар.. Инструмент.. Друг.. И помощник)))))

ilya 82 06.02.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от PiLLiGRiM (Сообщение 2338907)
У гидроконквестов люм тускловат, что у новых, что у старых. Особенно если сравнивать с симастерами и ролексами. Обсуждалось не раз на форуме, можно поискать. Однако он есть, и узнать время при желании, например, в темном кинозале, вполне осуществимо.

не знаю почему многие жалуются на люм, но на своих я могу даже под утро различить время в темноте.....

vagrs 06.02.2014 13:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от caymon (Сообщение 2338001)
Ну их нет.. Модель то другая...

Цитата:

Сообщение от PiLLiGRiM (Сообщение 2339812)
И все-таки самый тематически уместный имидж для этих дайверов - гидрокостюм с ластами :p Хотя - шлепанцы тоже ничего! :D:D:D Сaymon, у Вас отличные часы.

Думаю, что серьезное погружение с аквалангом предстоит испытать на себе меньше четверти покупаемых гидроконквестов:)

Есть еще яхт-индустрия:)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Пишу только в свете разговор о сравнении люма, считаю тут светит кардинально ярко.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:05.

© 1998–2024 Watch.ru