Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Купил себе подделку! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24769)

Krause 03.11.2009 19:47

Никогда не понимал и не пойму людей, покупающие поддельные часы!!! Это как же нужно не уважать самого себя, иметь заниженную самооценку!!! Для меня это просто дико!!! Вот я лично, имею огромное желание купить себе РР, но не имею возможности! И вот поэтому, пока, в моей коллекции - Орис, Омега, несколько моделей Сейко! Но зато все они оригинальные и настоящие!!!

jinkade 03.11.2009 19:58

ну продав несколько моделей ориса, омеги и сейко можно-таки купить PP )))

топикстартеру: я думаю, что ключевой момент Вашего потребительского поведения, на который стоит обратить внимание заключается вот в чем: взамен сломавшегося Тиссо, Вы купили подделку ВАШЕРОНА, а не Тиссо и даже не Лонжин. Будто как бы знаете у подделок тоже есть имиджевые градации... Это подделка, но под Тиссо, а вот это тоже конечно подделка, но зато под вашерон же!!! Подделку тиссо зачем покупать типа за 1500? вот подделка вашерона столько стоит )))

Неправильное у Вас глобально отношение к подделкам ) не копии это никакие. между подделками тиссо и вашерона больше общего, чем между подделкой вашерона и оригиналом ))

Krause 03.11.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 289244)
ну продав несколько моделей ориса, омеги и сейко можно-таки купить PP )))

Но это не приемлемый для меня компромис! Одни единственные часы, хоть и РР, меня не устраивают )))

jinkade 03.11.2009 20:44

та же фигня ))) и все - я из этой ветки пошел, а то штрафовать будут )

babka 03.11.2009 21:00

Были часы показывающие время-а поменяли на часы показывающие статус, оно вам надо?
Я конечно видел человека на Х6 у которого на руке были старенькие сеико аля ролекс в дизайне, но мне чутье подсказывает, что машинка у вас по проще.
В пределах 20-30т.р. можно купить часы на всю жизнь (по надежности), правда через 2-3 года все часы надоедают однозначно.
Это лично моё мнение.

SergB 03.11.2009 21:15

Коллеги, Вы кому и что пытаетесь объяснить? :confused:
Человеку с идеологией: "зачем мне жена, когда можно вечерком договориться с бомжихой и отыметь ее в подворотне - мне без разницы"? :cool:
Это же не лечится :cool:
http://copypast.ru/foto5/4993/shulzs...shenko_010.jpg

levnik 03.11.2009 21:33

То Ice Man:
Пожалуйста к ...

Куролесов 04.11.2009 09:21

Цитата:

Сообщение от IceMan (Сообщение 289101)
Хочу швейцарию и чтоб не ломалась и не дорогая была и дизайн нормальный был.

Вот до чего доводит слепая вера в сказки про швейцарских гномов.

Цитата:

Сообщение от IceMan (Сообщение 289078)
Неужели часы японцы лучше недорогих TISSOT? Для меня швейцарское качество всегда было высоким даже для недорогих моделей но походу ошибался жаль.

Я бы Вам советовал исходить из того, что все недорогие вещи производятся в Китае либо неподалёку. В этом нет в принципе ничего плохого, производство интернационально. Но массовая продукция - это всегда массовая продукция, никто не корпел над Вашим конкретным экземпляром. Если недовольны качеством, оставили бы негативный отзыв в соответствующем разделе - глядишь, кому-то помогло бы при выборе.

А подделки так и вовсе национальности не имеют. Ей богу, предпочёл бы НАСТОЯЩИЕ китайские часы подделке под швейцарию.

dima-ken 04.11.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от IceMan (Сообщение 289101)
Хочу швейцарию и чтоб не ломалась и не дорогая была и дизайн нормальный был.

Кварц берите...

Składacz 04.11.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 289084)
... а знаете почему Вам не приходить в голову угонять машины, покупать краденное итд, а подделку в голову покупать приходит? потому что по закону не преследуется это. вот знали бы Вы, что закрыть могут на пару-тройку лет за владение подделкой, ох вряд ли Вы бы рассматривали ее как альтернативу ломучим оригинальным швейцарским часам. Все бы сразу на свои места встало.

Коллега, Айсмэн поддельные часы купил, а не украл. Полагаю, что купил на деньги, заработанные своим трудом. При чём здесь "кража"? Кто у кого украл? Украли бренд? Да? :D И Вы всерьёз считаете, что хунвейбинские часы яростно конкурируют с настоящими свиссами? А-хахаха... Это же часы для разных социальных групп. Элита носит настоящие, беднота - поддельные. Но поддельные таскает не потому, что желает мимикрировать под паразитическое меньшинство, а потому что часы дешёвые, необычные, тикают, а что на них написано -- а какая им разница. "Кража... Посадить за обладание подделками"... Совсем народ спятил.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:05.

© 1998–2024 Watch.ru