Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка у teremoker (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=421663)

PolosatiyVjih 14.11.2017 19:56

Покупка у teremoker
 
Покупал с доставкой из Казани в Минск. Все соответсвует описанию, продавец приятный, часы в хорошем состоянии! теперь радуюсь свои Tag Heuer Formula 1:) Спасибо!

teremoker 14.11.2017 20:13

Спасибо! С Вашей стороны было взаимное понимание! Пучть радуют новые Часы! Спасибо за отзыв!

dencheg1973 12.01.2018 21:32

Покупал у teremoker себе в коллекцию tissot. Все прошло отлично, без каких либо ньюансов и подводных камней. Часы пришли отлично запакованы. Всем доволен! Удачи!!!

Giba 14.01.2018 15:44

Покупал часы у teremoker с доставкой из Казани в Екатеринбург. Все соответствует описанию, часы в отличном состоянии! С доставкой проблем не было, упаковано все качественно. Спасибо!

teremoker 20.01.2018 11:58

Большое спасибо dencheg1973 и Giba за отзывы, пусть радуют Часы, отличный выбор!

Onkel 24.04.2018 13:25

Спасибо за отличные часы по приятной цене.Никаких претензий по их состоянию и доставке нет.Очень рад.

teremoker 24.04.2018 22:28

Спасибо
 
Цитата:

Сообщение от Onkel (Сообщение 4833690)
Спасибо за отличные часы по приятной цене.Никаких претензий по их состоянию и доставке нет.Очень рад.

Пусть радуют!!! Отличный выбор!!! Точного хода!!!

Makxim 12.05.2018 08:39

Покупка часов у teremoker
 
Вложений: 7
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Имел неосторожность приобрести часы у данного форумчанина (Longines Hydroconquest). Самый главный момент: продавец вводит в заблуждения относительно состояния часов. При чем, речь идет не о мелочах, а о серьезных различиях между фото в объявлении и фактическим состоянием часов. В объявлении состояние часов задекларировано как отличное, АА.
Фотографии делаются под такими ракурсами, что повреждения либо не видны либо кажутся незначительными. При уточнениях присылает фотографии также скрывающие истинное состояние часов. К отзыву приложены сравнительные фото.
Также, так как покупка дистанционная, спрашивал вскрывались или ремонтировались ли часы. Мне продавец рассказал, что носил сам и ни разу не вскрывал и не ремонтировал. В итоге, при детальном рассмотрении внутри на цифере заметен отпечаток пальца, так что можно проводить дактилоскопию, следы от утопления механизма и «колхозного» ремонта.
После покупки общение продавца меняется коренным образом. Звонки сбрасывает, в переписке отвечает в стиле – «сам смотрел, что брал» и то что, якобы предоставлял всю информацию, хотя это абсолютно не так. От расторжения покупки категорически отказывается.
Усилиями данного продавца, я стал «счастливым» обладателем часов, которые, похоже, хорошенько несколько раз саданули об асфальт, с сильно расцарапанным циферблатом и убитыми стрелками, а также, вероятно, утопленным механизмом.
Будьте внимательны.

watchfanatic 12.05.2018 12:29

Спасибо за предупреждение! У него точно ни за что покупать не буду.

teremoker 13.05.2018 10:23

Вложений: 5
Я лично был инициатором предоставления дополнительной информации по часам в виде фото и видео, ничего не скрывалось и не делалось намеренно для скрытия реального состояния часов. Покупатель постоянно пытался занизить стоимость часов делая свои комментарии рассматривая ХОРОШИЕ по его словам фотографии. Он получил скидку в 7000 рублей. Я ему дал из личных контактов телефон представителя официального дилера Свотч Групп в Москве, лично узнал стоимость замены тех нюансов каких он считал необходимыми, и не по тем ценам которые озвучивал он сам. Покупатель высматривал в многократном увеличении все царапины и я давал по ним ответы, в конце концов давал дополнительную фото информацию с указанием (рассматривайте все что необходимо, отвечу). Все это общение велось вне форума через чат ресурс и телефонные разговоры. Был момент когда он осознал не угодность приобретения данного товара и я уже подумал что с меня просто берут информацию в личных целях так как человек не имеет никакой активности на форуме. Но вскоре после паузы покупатель всё-таки решил их купить и САМ обратился за этим. Ниже приведены часть фото с его комментариями и красными заметками и другие доп фото которые ему предоставлялись. Суждения об утоплении(Утопленный дайвер), ударах об асфальт и отпечатки непонятного происхождения лично его вымысел для придания трагичности. С продавцом и после покупки велся диалог в чате форума. И принимал он решение не только по фото с форума ( хотя и они реальные). Часы были не одни, это не убогий экземпляр как представлено выше по его фото.
Вложение 2195944

Вложение 2195945

Вложение 2195946

Вложение 2195947

Вложение 2195948


Часовой пояс UTC +3, время: 21:09.

© 1998–2024 Watch.ru