Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Часы на все случаи жизни (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=469277)

alekseyxmi 03.10.2018 20:22

Часы на все случаи жизни
 
Всем привет! Захотелось купить часы, которые я никогда не буду снимать - ни в душе, ни во время занятий спортом (занимаюсь бальными танцами почти каждый день, поэтому лучше поменьше корпус, и, конечно, кварц) , ни во время сна, ни во время плавания (если придется, плаваю изредка, но водозащиту хочу хорошую, 100м или больше ). Соответственно, должны подходить под почти любую одежду - универсальный стиль. Что вы можете порекомендовать?

Schapoklyak 03.10.2018 20:34

Любые часы, где можно заварить браслет сваркой....:D

Рекомендую Патек Филипп Акванавт

Stavr1976 03.10.2018 20:34

Телефон

Seiko 910068 03.10.2018 20:36

Цитата:

Сообщение от alekseyxmi (Сообщение 5058702)
Что вы можете порекомендовать?

Вы по улице в том же ходите, что и на танцах и во время плавания? Если нет, то и с часами также.

bozzart 03.10.2018 20:37

Как в сказке.... "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что!"
Цитата:

Сообщение от Seiko 910068 (Сообщение 5058732)
Вы по улице в том же ходите, что и на танцах и во время плавания? Если нет, то и с часами также.

А если да, то есть варианты?:D

Schapoklyak 03.10.2018 20:45

Да нет конечно, все же по сто часов покупают, складывают в трёхуровневые шкатулки, называют это странным иноземным словом сет и потом дуют сопли пузырями рассказывая про него.... Чем Сейко средних размеров (Но я за Акванавта) плохи на роль универсальных часов...

bozzart 03.10.2018 20:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Schapoklyak (Сообщение 5058745)
Да нет конечно, все же по сто часов покупают, складывают в трёхуровневые шкатулки, называют это странным иноземным словом сет и потом дуют сопли пузырями рассказывая про него.... Чем Сейко средних размеров (Но я за Акванавта) плохи на роль универсальных часов...

Спорить не берусь, но мне сложно представить вот такое:

Вложение 2341144

с чем-нибудь таким:
Цитата:

Сообщение от alekseyxmi (Сообщение 5058702)
не буду снимать - ни в душе, ни во время занятий спортом (занимаюсь бальными танцами почти каждый день, поэтому лучше поменьше корпус, и, конечно, кварц) , ни во время сна, ни во время плавания (если придется, плаваю изредка, но водозащиту хочу хорошую, 100м или больше )


model17 03.10.2018 21:16

Вложений: 1
Для таких вводных подойдут сейко кинетик, кварц да плюс еще подзаряжается от движения
Что-то вроде таких Вложение 2341158
Или каких-то других ибо их сейчас миллион разных есть

oleoleole70 03.10.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от alekseyxmi (Сообщение 5058702)
Всем привет! Захотелось купить часы, которые я никогда не буду снимать - ни в душе, ни во время занятий спортом (занимаюсь бальными танцами почти каждый день, поэтому лучше поменьше корпус, и, конечно, кварц) , ни во время сна, ни во время плавания (если придется, плаваю изредка, но водозащиту хочу хорошую, 100м или больше ). Соответственно, должны подходить под почти любую одежду - универсальный стиль. Что вы можете порекомендовать?

Вы до этого часы носили ? если нет то Вы заблуждаетесь что будете в них есть спать и в туалет ходить ...это фетиш какой то , найти часы которые не будешь снимать никогда ...Я приходя домой автоматом снимаю часы а утром их так же автоматом надеваю . несколько раз забывал надеть и чувствовал дискомфорт . но дома в них ходить не могу . мешают .несколько раз в гостях была мысль снять и положить на полку )

Tygyndarhan 03.10.2018 22:56

Цитата:

Сообщение от oleoleole70 (Сообщение 5058790)
Вы до этого часы носили ? если нет то Вы заблуждаетесь что будете в них есть спать и в туалет ходить ...это фетиш какой то , найти часы которые не будешь снимать никогда ...Я приходя домой автоматом снимаю часы а утром их так же автоматом надеваю . несколько раз забывал надеть и чувствовал дискомфорт . но дома в них ходить не могу . мешают .несколько раз в гостях была мысль снять и положить на полку )

Ну вот я часы не снимаю с руки. Почти. Почти - потому что для экстремальных ситуаций типа двухнедельного автономного похода в коробочке лежат Ж-Шоки. А так даже на ночь не снимаю, имею привычку под утро уточнить, сколько еще спать осталось.
Но свои часы рекомендовать не стану, они не для бальных танцев :)


Часовой пояс UTC +3, время: 14:12.

© 1998–2024 Watch.ru