Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие российские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Лимитка Златоустовского часового завода - 195ЧС (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=165347)

ncostenko 21.04.2013 18:46

Лимитка Златоустовского часового завода - 195ЧС
 
Вложений: 10
Ну что, друзья.
Хоть мой номер в лимитке и последний - 30, но часы я видимо получил первым. Номера 7 и 30.
Произошло это так - списался с Вадимом в скайпе, попросил, чтоб мой родственник в Златоусте забрал часы, он забрал из в пятницу и вот сегодня они уже у меня.

Начну с положительного.
1. Часы о...ые! в смысле восхитительные. Часы идут в коробке, деревянной с надписью Водолазные часы 195ЧС. Внутри коробки часы, инструкция, дополнительный ремешок, 2 шпильки, прокладка.
2. Сами часы очень массивные в литом корпусе. Про корпус расскажу поподробнее ниже. Без косяков не обошлось. Заводная головка слева, под колпачком на цепочке.
3. Ремень, как мне кажется, кожаный. С надписью "Stailer Premium".
4. На руке (на моей) часы лежат отлично - очень приятная тяжесть! Действительно мужские, как я сегодня прочитал, МужЫцкие!
5. Друг, который сегодня сразу же получил часы с №7, сказал дословно: "Такое чувство, что их сняли с танка, одели ремешок и при...ли на руку!"

Теперь минусы.
1. На ушке корпуса, находящемся в положении "1 час" криво просверлено отверстие под шпильку, очень близко к краю. Надеюсь, что не обломится. Надеюсь на фото будет видно. И еще раз надеюсь: на то, что ЗЧЗ не будет переделывать корпуса остальных форумчан, а то я в пролете. :(
2. В положении 12 часов на корпусе в месте крепления ремня есть царапина от фрезы. Во всяком случае на №30, на №7 не разглядывал.
3. Многие поддержат - маркетинг ЗЧЗ и Маркетолог с большой буквы. Вадим, обращаюсь лично к вам. Я не сомневаюсь, что вы хороший маркетолог, но общение на данном форуме - не ваше! Вы не отвечаете на вопросы, пишите порой загадочные фразы (егони в каку), не дружите с запятыми, у вас абсолютно нет коммуникации с форумчанами, вы ни разу не ответили на вопрос про сроки на форуме. Не уверен, что кто-то захочет участвовать в лимитках ЗЧЗ в будущем. Все - ИМХО!!!!!
4. Ремень все таки надо менять. Или на хороший каучук или на кожу. С браслетом не уверен - надо пробовать.

Резюмирую: наша Эпопея удалась. Спасибо огромное в первую очередь форумчанину Autowolf, благодаря которому я в числе участников. Во вторую очередь спасибо заводу.

Я очень доволен часами, несмотря на косяки с корпусом! И навряд ли поменяю их на что-то. Теперь буду думать о бронзе. Но минуя Маркетолога, если это будет возможным.

Все вышеперечисленное является оценочным суждением и не служило целью кого-либо обидеть. :D:D:D:D:D:D:D:D
Готов ответить на вопросы

Прошу прощения за качество фото. Мыльницей с плохим освещением в офисе....

Therion 21.04.2013 18:52

Цитата:

Сообщение от ncostenko (Сообщение 1842643)
Ремень, как мне кажется, кожаный. С надписью "Stailer Premium".

Телёнок, не самые плохие ремешки кстати. Хоть и бюджетные. 1100-1200 такой стоит в розницу.
Люм хороший?

ncostenko 21.04.2013 19:20

По мне люм отличный. В часах въехал в туннель - свечение великолепное после 10 минут на солнце.

helmpda 21.04.2013 19:32

так вроде задержка в изготовлении и была связана с косяками у корпусов, а у ТС их два: и фреза и отверствие крепления ремня.
это ни какие ворота - за такие деньги. ОТК завода уволить!
2ТС: точного хода!

Томас 21.04.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от ncostenko (Сообщение 1842643)
И еще раз надеюсь: на то, что ЗЧЗ не будет переделывать корпуса остальных форумчан, а то я в пролете

Это вы серьёзно написали...?)

johnlondon 21.04.2013 19:38

Прикольно!!!точного хода!!!
Интересно когда они ко мне в Англию при плывут,дождаться бы!!!)))
Выглядят офигенно!!и спасибо autowolf !!

Dé Boucher 21.04.2013 19:43

Как окружающие реагируют на часы ?

ncostenko 21.04.2013 19:45

Пока никак не реагируют. Кроме меня никто и не видел. Забрал - одел, приехал в офис, доделывать срочную работу на завтра.

Посмотрим завтра на реакцию окружающих, а сегодня главный критик - жОна, которая вечером увидит.

johnlondon 21.04.2013 19:46

Вы хоть отпишитесь про окружающих!!!))

ncostenko 21.04.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Томас (Сообщение 1842721)
Это вы серьёзно написали...?)

Более чем.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.

© 1998–2024 Watch.ru