Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Скоро Новый Год! Пора выбирать подарки и тут назрел вопрос. Что дарить? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=303630)

eupho 24.11.2015 09:41

Скоро Новый Год! Пора выбирать подарки и тут назрел вопрос. Что дарить?
 
Доброго времени суток Всем, как известно, скоро Новый Год - пора выбирать подарки и тут назрел вопрос. Что дарить?
Я достаточно трепетно отношусь к этому вопросу и не люблю дарить бесполезные вещи ( не будем брать в расчет плюшевых медведей и цветы, бесполезно, но приятно), особенно, когда это касается подарка любимой девушке. Понимаю это лично мой загон, но мне тяжело дарить похожие подарки, например, одной девушке я дарил одно и чтобы подарить похожее новой девушке, мне нужно изрядно себя перебороть, либо это должно отличаться какой-то изюминкой.
Прошу помочь советом, мне 20 лет, учусь в магистратуре (Москва), работаю по специальности, огромных денег нет. Хочу подобрать подарок девушке на НГ, бюджет где-то 10т.р максимум ( думаю, что в них входит и упаковка подарка :D:D ), часы, более менее стоящие, выбрать сложно, может, именно кто-то из Вас меня спасет, буду признателен за бодрые советы :D

fil77 24.11.2015 09:58

- Бутылка хорошего вина,
- Парфюм,
- Что-то активное - типа конной прогулки, прогулки на квадроциклах, посещение Снежкома (горнолыжный комплекс), не знаю, можно ли на Дмитровском полигоне погонять на спорт-авто (если можно - отлично!) и т.д.
- Кожгалантерея (кошелек, ремень, перчатки, клатч и т.д.)
- Кроссовки.
- гаджет (хотя за эту сумму даже не знаю что, айпод сколько стоит?)
- все, я выдохся:)

Espinoza 24.11.2015 10:01

http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?ke...db_preview_430

fil77 24.11.2015 10:18

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3398360)

Кардинально:)
И неотвратимо приведет к последствиям:)

Espinoza 24.11.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от fil77 (Сообщение 3398388)
Кардинально:)
И неотвратимо приведет к последствиям:)

А чё вату катать?!:D

eupho 24.11.2015 11:10

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3398391)
А чё вату катать?!:D

рано :D

Цитата:

Сообщение от fil77 (Сообщение 3398358)
- Бутылка хорошего вина,
- Парфюм,
- Что-то активное - типа конной прогулки, прогулки на квадроциклах, посещение Снежкома (горнолыжный комплекс), не знаю, можно ли на Дмитровском полигоне погонять на спорт-авто (если можно - отлично!) и т.д.
- Кожгалантерея (кошелек, ремень, перчатки, клатч и т.д.)
- Кроссовки.
- гаджет (хотя за эту сумму даже не знаю что, айпод сколько стоит?)
- все, я выдохся:)

как-то сухо и банально, был момент, я дарил конную прогулку крутую, так мы е благополучно просрочили)

Цитата:

Сообщение от fil77 (Сообщение 3398358)
- Бутылка хорошего вина,
- Парфюм,
- Что-то активное - типа конной прогулки, прогулки на квадроциклах, посещение Снежкома (горнолыжный комплекс), не знаю, можно ли на Дмитровском полигоне погонять на спорт-авто (если можно - отлично!) и т.д.
- Кожгалантерея (кошелек, ремень, перчатки, клатч и т.д.)
- Кроссовки.
- гаджет (хотя за эту сумму даже не знаю что, айпод сколько стоит?)
- все, я выдохся:)

просто сомневаюсь, что девушка в 19 лет оценит в качестве подарка бутылку вина, мы ж не самелье)

Antonissimo 555 24.11.2015 11:22

Флешмоб замутите ей новогодний))) Ну как вариант, а что? Не банально сто процентов будет что-нибудь типа своими руками... снеговика например;) - ну это если снег есть конечно. Не, насчет "своими руками" я серьезно. Девушки это ценят:)

freejur 24.11.2015 11:28

Цитата:

Сообщение от eupho (Сообщение 3398455)
рано :D
просто сомневаюсь, что девушка в 19 лет оценит в качестве подарка бутылку вина, мы ж не самелье)

Если Вы не знаете СОВЕРШЕННО ТОЧНО, что ей хотелось бы - то лучший подарок девушке на 10 тысяч рублей - это две купюры по 5 тысяч рублей. Если охота романтики - то в красивом конверте с сердечками.

Прикольно, в теме кроме ТС - одни "Домашние алкоголики")).

eupho 24.11.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от Antonissimo 555 (Сообщение 3398487)
Флешмоб замутите ей новогодний))) Ну как вариант, а что? Не банально сто процентов будет что-нибудь типа своими руками... снеговика например;) - ну это если снег есть конечно. Не, насчет "своими руками" я серьезно. Девушки это ценят:)

У нас НГ будет проходить в компании друзей, даже не знаю, у меня очень мало времени чтобы это все организовывать, я утром работаю, вечером еду на учебу...

Polar Bear 24.11.2015 11:30

Я конечно не знаю, как у Вас принято, но может быть стоит поинтересоваться у девушки на счёт того, что она хочет получить в подарок. А то мы Вам тут понасоветуем, вы купите, подарите, а ей не понравится. А?


Часовой пояс UTC +3, время: 15:48.

© 1998–2024 Watch.ru