Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Александра Sunny2314 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=395268)

John Galt 20.05.2017 15:22

Покупка часов у Александра Sunny2314
 
Всем доброго времени!
Хочу порекомендовать Александра как очень ответственного, порядочного, компетентного в актуальных на данном форуме вопросах человека, приятного и внимательного собеседника, объективного продавца.
Позавчера познакомился с Сашей с целью покупки у него часов на другом ресурсе, в процессе разговора оказалось что он присутсвует и тут. Вчера я полностью оплатил покупку и Саша мгновенно отправил часы ранее согласованным способом, всё качественно упаковав и оплатив доставку, а также комиссию при переводе средств ему на карту (мелочи при таких бюджетах, но очень приятные). Получив часы я убедился в вышеперечисленных качествах Александра.
Хочу пожелать Саше всяческих успехов в бизнесе и благодарных клиентов!
Уверен, что это не последняя наша сделка))
Александр, жму Вам руку.

Watchsaler2013 20.05.2017 22:48

Вчера совершили сделку с Александром. Порядочный и пунктуальный человек.

Jaroslav11 20.05.2017 23:56

Здравствуйте, форумчане.
Поскольку это мое первое сообщение, разрешите поприветствовать всю аудиторию сего эксклюзивного ресурса на просторах русскоговорящего Интернета.
Считаю символично, что первый свой месседж я оставляю в разделе отзывов о человеке, который открыл мне дверь в мир швейцарских часов (Rolex Submariner date 116610LN, если быть предельно точным).
Несмотря на то, что до этого у меня был опыт приобретения часов (Zenith) в Киевском бутике Crystal Watch (эксклюзивном дистрибьюторе данной торговой марки в Украине), именно Александр первым для меня продемонстрировал уровень того, как должна происходить покупка часов.
Внимательное, спокойное и подробное объяснение всех нюансов, которые интересовали меня при покупке ролексов.
Человек предельно спокойный и располагающий к себе. Ни разу при встрече не возникло ощущения того, что человек реализует часы только ради коммерческой выгоды. Наоборот, момент купли - продажного характера встречи вообще отсутствовал.
Сожалею, что сотрудники бутиков швейцарских часов в Киеве (noblesse, сrystal Watch, rolex), которые я посещал, не погружены в тему так, как Александр.
Честное слово, с удовольствием переплачивал бы за часы (по ценам официальных дилеров), если бы в этих магазинах меня встречали не инертные продавцы - манекены, а люди, которые погружены в тематику продаваемого товара на уровне хобби, как Александр.
Поэтому в очередной раз благодарю Александра!

P.S. Очень понравилось, что уже после совершения покупки Александр внимательно, оперативно и подробно отвечает на сопутствующие вопросы о нюансах эксплуатации и обслуживания часов.

pgboris 21.05.2017 00:13

Я не умею писать так, красиво, как предыдущие, авторы отзывов, я только добавлю, что благодарен Судьбе, что свела меня с этим человеком - Специалистом с большой буквы!
Саша, надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. И да, подарок жене, я буду покупать только у Вас!
С уважением, Григорий, Харьков

udimic 23.05.2017 20:11

Точный,как Rolex!
 
Присоединяюсь к выше сказанному! Человек-слово! Сказал-сделал!Очень квалифицированный специалист!

Lgov 30.05.2017 13:12

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв об Александре. Рекомендую его как очень порядочного, компетентного и пунктуального человека. С ним можно и нужно иметь дела, если вас заинтересует его предложение. Часы мне отправлял в Курск, все без сучка и задоринки, как говорится.
Всем добра!

Leoguk 15.06.2017 17:15

Добрый день!
Отличный продавец и человек, всем рекомендую! Будете довольны!

cola13 17.08.2017 17:13

Покупал Омега Акватерра,все понравилось,рекомендую!

koles2 06.09.2017 15:25

Осуществил сделку с Александром, получил шикарный прайс и супербыструю доставку в Мск. Про соответствие товара описанию вообще говорить излишне. С такими людьми приятно иметь дело, спасибо! Мои наилучшие рекомендации!

адвокат 07.09.2017 09:50

Провел с Александром сделку!
Быстро договорились, без соплей и опускания по цене!
Хорошо иметь дело с человеком, для которого уговор дороже денег!
Рекомендую!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 11:49.

© 1998–2024 Watch.ru