Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   "Краткий" обзор вводных фраз по образованию часов... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=44700)

Konstant 14.09.2010 21:41

"Краткий" обзор вводных фраз по образованию часов...
 
Дабы не напрягать ум топикастеров при создании новых тем, привожу ниже стандартные вводные фразы, выписанные исключительно из данного раздела.
"Отцу" фразы, выделенной цветом - аплодисменты! :D

Попались вот такие часы товарищу…
Случайно нашел, сильно задумался…
Вот такое вот _________ вчера нашёл на улице…
Недавно нашел (в тумбочке) _________...
Случайно наткнулся на такое…
Мне на память подарили часы…
Имеются вот такие часы…
Впрочем, вот часики…
Пол года назад жена подарила…
Вот такие _____________ попались...
Вкратце история простая: из рук в руки, от родственника к родственнику передавались…
Попали в руки вот такие часы…
Подарили часы__________...
Другу подарили такие вот "часы"…
Нашел у Отца в загашнике…
Нашел часы____________...
Есть вот такие ______________... Хорошо хоть не за деньги мне достались…
Стал случайным обладателем часов…
Нашел часы, помогите определить…
Мне недавно подарили____________...
От отца в подарок достались часы данной марки…
В общем тут у друга есть часы ____________...
Но к сожалению подаренные мне одним человеком и самые дорогие мне часы___________...
Приобрел в одном интернет магазине ______________...
Люди добрые плиииз подскажите что за модель и примерная стоимость,валяються без дела уже лет 5…
От папы достались часы…
Прошу помощи..... Подарили часы....
Помогите определить что за часы достались мне из___________...
Продать их можно? Все равно нашел…
Часы достались в подарок…
Часы это не мои, эти фотки нашел в разделе реплики…
Господа, решил взять приличную реплику…
Подарили…
Мне привезли часы…
Недавно мне подарили часы…
Сегодня утром прогуливался, как обычно, по парку, наслаждаясь свежим утренним воздухом, и обнаружил часы, слегка припорошенные снегом…
Продали не дорого. Зарекались что настоящие, и что поскорее избавиться надо…
У друга увидел часики…
Попал ко мне данный экземпляр…
Давно лежат___________...
Ребята помогите понять! Как на нем написано это таки ________ или нет? Часы достались от отца…
Подарили часики ...
Моему отцу в ____________________ один мужик подарил эти часы…
Нашел давно подаренные мне часы…
Вот, попался такой зверь (просто подарок) привезен из__________...
К сожалению документов на часы нет, так как часы подарены…
Знакомому подарили вроде…
Часики подделка, причём не из дешёвых. Друг просил привезти…

Тарас Кучеренко 14.09.2010 21:42

Спасибо за труды. Очень интересные фразы )))

mitchell 14.09.2010 22:11

Еще одна:
"Сегодня купил у пропащих людей часы. На них везде надписи ____________"

Voldemar 14.09.2010 22:59

Еще одну
"Проснулся с похмелья, и мой затуманенный взор упал на запястье, где еще вчера красовался _______________, купленный за некислые бабосы в _________, а на руке у видел это. Подскажите, что у меня по пьяни на руке оказалось?"

under 14.09.2010 23:09

можно их пронумеровать, и будет как в анекдоте про старую компанию, в которой все анекдоты знают уже по номерам... № 38!!))))))))))))))))))))))))))

Sakai 15.09.2010 00:10

Вот вам история, для тех кто, как говорят фуфло за версту чует. Можете верить, можете нет. Покупаю в одном питерском салоне в центре города Омегу симастер. Чопорный продавец укладывает мне часики в красную омеговскую коробочку, на красных пластиковых карточках показывает номерочки серийные. Все очень чинно, атмосфера торжественная, действо совершается нешуточное, я растроган. Еще две продавщицы стоят рядом в белоснежных блузках, все улыбаются. Продавец давно уже заметил у меня на руке Спидмастер, теперь ждет момент, чтобы похвалить мой первый выбор. Хвалит. Я отвечаю: Фуфло! ... (это правда)
Немая сцена.
Продавщицы продолжают улыбаться. Продавец моргает несколько раз и произносит: " уммм....".
Снимаю с руки отдаю ему ознакомиться. Не верит. "Давайте проверим у мастера" - предлагает продавец.
Все зовем мастера, продавщицы тоже зовут. Атмосфера вечерины, все в предвкушении.
Мастер. Все дела, на лбу лупа, на руках нарукавники, на ногах ... не помню что. Берет часы уходит.
Ждем. Продавец улыбается, подмигивает мне. Я подмигиваю продавщицам. Продавщицы улыбаются.
Приходит мастер. Говорит, что часы точно настоящие, но вот беда, так и не смог найти серийного номера. Наверное он где-то внутри!
Я благодарю мастера, продавца, продавщиц и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... Хотя, хотя я почему-то уже в этом не так уверен :)

Андрей Крукович 15.09.2010 04:29

Вот еще два примера (из личной жизни) :
1. Приносят Rado на замену эл.питания. Все в засохшей грязи. У меня очень много времени ушло на их вскрытие. потом спрашиваю клиента - что-то вы как-то неаккуратно с часами. Он отвечает - подарили подделку, выкинуть жалко, надеваю их только на охоту/рыбалку. Я говорю - вообще то, это оригинал. Клиент ушел в задумчивости :)
2. Приносят женский Rolex, разбито стекло. Говорю - т.к. часы оригинальные, надо строго стекло Rolex (просто круглое не подойдет), надо будет подождать. Клиент был очень удивлен, что это оригинал. Он с женой отдыхал в Китае и та купила там часы, мужу сказала, что дешёвая копия, из недорогого золота :)

Konstant 15.09.2010 08:18

Цитата:

Сообщение от Sakai (Сообщение 511356)
Вот вам история, для тех кто, как говорят фуфло за версту чует. Можете верить, можете нет. Покупаю в одном питерском салоне в центре города Омегу симастер. Чопорный продавец укладывает мне часики в красную омеговскую коробочку, на красных пластиковых карточках показывает номерочки серийные. Все очень чинно, атмосфера торжественная, действо совершается нешуточное, я растроган. Еще две продавщицы стоят рядом в белоснежных блузках, все улыбаются. Продавец давно уже заметил у меня на руке Спидмастер, теперь ждет момент, чтобы похвалить мой первый выбор. Хвалит. Я отвечаю: Фуфло! ... (это правда)
Немая сцена.
Продавщицы продолжают улыбаться. Продавец моргает несколько раз и произносит: " уммм....".
Снимаю с руки отдаю ему ознакомиться. Не верит. "Давайте проверим у мастера" - предлагает продавец.
Все зовем мастера, продавщицы тоже зовут. Атмосфера вечерины, все в предвкушении.
Мастер. Все дела, на лбу лупа, на руках нарукавники, на ногах ... не помню что. Берет часы уходит.
Ждем. Продавец улыбается, подмигивает мне. Я подмигиваю продавщицам. Продавщицы улыбаются.
Приходит мастер. Говорит, что часы точно настоящие, но вот беда, так и не смог найти серийного номера. Наверное он где-то внутри!
Я благодарю мастера, продавца, продавщиц и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... Хотя, хотя я почему-то уже в этом не так уверен :)

Трижды прочитал!
Хоть и не работник силовых структур, все равно напрашивается вопрос: Что подразумевается под ... и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... ?:(

Sakai 15.09.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от Konstant (Сообщение 511469)
Трижды прочитал!
Хоть и не работник силовых структур, все равно напрашивается вопрос: Что подразумевается под ... и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... ?:(

Ну, Симастер я купил. А подделку Спидмастера мне мастер сервиса определил как настоящие, следовательно у меня уже две настоящие омеги. Шутка умора, в общем :D

дюрбахлер 15.09.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от Sakai (Сообщение 511541)
подделку Спидмастера мне мастер сервиса определил как настоящие

Это же ужас. И не в мастерской на рынке, где батарейки в кварце меняют, а в магазине, где Омега продается.... Как с этим жить?


Часовой пояс UTC +3, время: 21:28.

© 1998–2024 Watch.ru