Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Так может Розыгрыш-2? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=304360)

Colonel 28.11.2015 03:25

Так может Розыгрыш-2?
 
Сопалатники!
Это обращение наиболее актуально для людей, имеющих мощную (и необъяснимую для непосвящённых) тягу к не самым изящным, не самым брендовым и - чего уж греха таить - самым пинаемым часам (часовой мануфактуре) на Форуме (Прости им, ибо не ведают, что творят (с)).
Ну что у нас в ветке нового? Носим ПАМы, едим с ними, постим фото звёзд. Сергей aka Veter запостил новоприбретённую модель, а отзывов почти ноль. Ув. Kaban 222 показал нового Пёрде - так козёл не ко двору, и зеркало кривое. Ув. Вован Вованыч ушёл из раздела, ув. Enx тоже не слышно давно, Игорь почти пропал, Елисей молчит, Дима только темы сносит, Slava337 совсем исчез, Костя сагами не радует. "Путешествия" заглохли, "Панерай в родной стихии" утоп полностью, калибры и новые модели почти не обсуждаются.... Неужели всё так плохо? Блин, раньше один "Бутик на Никольской" аж 22 страницы обсуждали.
Может, для всеобщего оживления, замутим Розыгрыш-2? Тут недавно обсуждали такую возможность, но сумма взноса всех вернула к нашим реалиям. Так може уменьшим количество лотов и увеличим количество участников? Встретимся, пообщаемся, разыграем - адреналин...
Ведь как сказал перед предыдущим Розыгрышем Андрей aka адвокат: "Где вы ещё найдёте людей, готовых скинуться по 1000 евро, чтобы пообщаться?" Это приблизительно, точное высказывание не помню.
Что скажете, болезные?
И, да: это не пятничный флуд, трезв до неприличия - только вернулся с охоты. А на охоте спиртное - харам. При оружии пить нельзя.
П.
P.S. На охоте был в Шоках, так что фото не будет.

Deadhead 28.11.2015 07:42

Павел привет! Я за. Надеюсь удачно поохотился?

Docentt 28.11.2015 08:34

Поясните для неветеранов,пожалуйста, что есть "розыгрыш"? ;)

адвокат 28.11.2015 08:36

Павел Привет!
Я всегда!

Dtorubar 28.11.2015 10:05

Участвую!!!!:D

Colonel 28.11.2015 11:00

Цитата:

Сообщение от Deadhead (Сообщение 3406202)
Павел привет! Я за. Надеюсь удачно поохотился?

Володя, Андрей, Дима - всем привет!
В плане трофеев - так себе, а вот в плане психологической разгрузки - просто отлично!

2 Docennt - если кратко, то некоторое количество участников скидывается по неопределённой пока сумме, приобретается пара-другая моделей ПАМов и в каком-нибудь уютном месте проводится их розыгрыш по принципу лотереи. Можно, конечно, и почитать, ноипрошлая тема аж на 257 страниц растянулась.

Четверо уже есть. Подождём, пока народ закончит субботний ПХД.

TheGreatGatsby 28.11.2015 11:35

Тоже за! Обеими руками

Hurricane13 28.11.2015 12:58

Паша, привет!
Я тоже за))
Кстати не могу к тебе в ватсап достучатся:D

Sunny2314 28.11.2015 17:12

В прошлом розыгрыше не учавствовал тк Памы были, а сейчас нееетууу ((( А оч хочется))) Конечно свое "Да" скажу когда четко будем знать бюджет, но думаю поучавствую ;)

адвокат 28.11.2015 18:15

Условно
Если брать пару Памов новых нужно минимум 600 тр
Те 12 чел по 50
Шансы 1:6


Часовой пояс UTC +3, время: 02:52.

© 1998–2024 Watch.ru