Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Какого года эти часы "Molnija" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=118825)

Wolkentreiber 31.05.2012 21:26

Какого года эти часы "Molnija"
 
Вложений: 6
;) Доброго времени суток! :rolleyes: Сориентируйте, какого года выпуска могут быть эти часы "Молния"? Тетка подарила пять лет назад без стекла и цепочки, спешили, отреставрировал, теперь для души беру их с собой на работу. Ну так что, уважаемые знатоки, кто подскажет, какого они года выпуска? :cool:

polyot 31.05.2012 21:44

Есть раздел карманные часы. Там в теме Молния обсуждаются часы вашего образца. А года они до 1991, по номеру, я так понял не определишь.

mishinmaster 31.05.2012 22:17

Где то от середины 80-х до самого развала СССР. Их же выпускала и Россия с соответствующей надписью на циферблате.

Wolkentreiber 01.06.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от polyot (Сообщение 1306321)
Есть раздел карманные часы. Там в теме Молния обсуждаются часы вашего образца. А года они до 1991, по номеру, я так понял не определишь.

там тема здоровенная, до посинения можно страницы искать и не найти. "федот, да не тот" (с)

polyot 01.06.2012 14:29

в предыдущем сообщении Вам написали примерный год выпуска, ведь их выпускали не один год, а Вы даже не поблагодарили Его. 6 страница о разновидностях крышек. Успехов на форуме!

mishinmaster 01.06.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Wolkentreiber (Сообщение 1307201)
там тема здоровенная, до посинения можно страницы искать и не найти. "федот, да не тот" (с)

Значит, Вам так надо.

Wolkentreiber 01.06.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от polyot (Сообщение 1307235)
в предыдущем сообщении Вам написали примерный год выпуска, ведь их выпускали не один год, а Вы даже не поблагодарили Его. 6 страница о разновидностях крышек. Успехов на форуме!

первый день на форуме, уже обвинения. зашибись так зашел почитать про часики.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

polyot 01.06.2012 21:40

здесь все стараются Вам помочь и кто владеет инфой и временем делится:)

Wolkentreiber 01.06.2012 22:11

Да я уже заценил, так вообще позитивный сайтик. на той неделе в отпуск пойду, к матери в деревню съезжу, если не потерялись - наручные часы еще какие-то механические были.
Еще вспомнилось, в 90-е годы старьевщик какой-то ходил, барахло разное металлическое выменивал на другое барахло или деньгами по мелочи платил. Жалко вот, часы дедовские отдали, они правда без минутной стрелки были, но так вот щас прикинуть - вырос, сам зарабатываю и все такое - кто бы знал, что меня эта тема так заинтересует. Те часы точно не моложе шестидесятого года были, а то и 50 и ранее. Помню, что старые были. Деж-то у меня 1900 года был. Жалко конечно, но опять же голодные девяностые и кушать тоже хотелось, так что маму я понимаю. А так-то раритет бы был. ух! ;):cool::rolleyes:

Pektoral 01.06.2012 23:25

а где проблема? ну хотелось кушать..и что? сейчас ваши часы стоят "копейки" - смысл? раньше заработать ту сумму что сейсач?


Часовой пояс UTC +3, время: 23:12.

© 1998–2024 Watch.ru