Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новая Веста или подержанная иномарка? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=436670)

Espinoza 18.02.2018 11:34

Новая Веста или подержанная иномарка?
 
Что думаете, парни?

Веста конечно бомба. Но не за ее ценник

peyot 18.02.2018 11:49

:D:D

[media]https://www.youtube.com/watch?v=GEYfV_ksBgM[/media]

Visher 18.02.2018 12:01

ДогВторой год езжу на ней, сказать, что доволен, ничего не сказать. Замечательное сочетание цены качества. 45 тыр за 1.5 года без проблем от слова вообще. От этого же слова не жалею, что не взял пустые поло, соляры ,логаны, рапиды. 175 мм под днищем для наших реалий нужней. Из минусов в машине поганые пластиковые французские фары, весной полировать. Колеге в сивик прилетел ледяной ком с брызговики встречной фуры, 105 тыр убытков. Позавчера я поймал такой же. Вмятина на защите, 2 мм сталь вместо пластика все же предпочтительней в купе с большим просветом.
Езжу в основном сотку, меньше - редко. Приятный климатконтроль, с Нова в режиме авто. Головной свет отличный. В салоне тихо. Машина не гоночная, а мне и не надо. АБС , ебд и пр.
Чек за полтора года вылазили раза 3. 2 раза вода в топливе, 1 раз на то-2 косорукие официалы воткнули новые свечи не выставив зазор, он на Весте 1-1.1 мм, на свечах с завода 1.5 мм. Это не проблема машины.
Окраска хорошая, цветов пока не видно. Весной посмотрю снова.
Ни грамма истраченных денег не жалко.

Espinoza 18.02.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Visher (Сообщение 4730952)
Второй год езжу на ней, сказать, что доволен, ничего не сказать. Замечательное сочетание цены качества. 45 тыр за 1.5 года без проблем от слова вообще. От этого же слова не жалею, что не взял пустые поло, соляры ,логаны, рапиды. 175 мм под днищем для наших реалий нужней. Из минусов в машине поганые пластиковые французские фары, весной полировать. Колеге в сивик прилетел ледяной ком с брызговики встречной фуры, 105 тыр убытков. Позавчера я поймал такой же. Вмятина на защите, 2 мм сталь вместо пластика все же предпочтительней в купе с большим просветом.
Езжу в основном сотку, меньше - редко. Приятный климатконтроль, с Нова в режиме авто. Головной свет отличный. В салоне тихо. Машина не гоночная, а мне и не надо. АБС , ебд и пр.

Сочуствую. Можно дофига других машин взять за эти бабки

Visher 18.02.2018 12:20

Мне другие нафиг не нужны, за такие бабки ничего приличней особо не найдешь, пустые иномарки мб, но я не любитель пустышек. Об этом исписаны тонны бумаги в автожурналах.
Предубеждений в отношении отечественного автопрома не испытываю, б\у иномарки не рассматриваю вообще, автомобиль должен быть только новым, принципиальная позиция. Время , когда бу иномарка была лучше нового автоваза незаметно миновало. Кто не заметил, тот не заметил.

Finocheg 18.02.2018 12:27

Объективно, наши авто не дотягивают даже до корейцев. Я не ездил в весте, но так у знакомого за рулем посидел))) меня невпечатлило ни приборная доска, ни качество материалов(пластик на дверях все тот же скрипучий пластик).
Он доволен, в принципе, если от нее не ждать чуда, то вполне симпотичная машина, себе бы не купил. Купил б/у киа сид или на крайняк рио с нормальным 6- ст акпп, а не дибильным роботом на весте. Я если честно, не знаю, сколько она стоит, но думаю, примерно 650-700. Я б взял лучше или кашкай года 2012.или то, что выше написал.

peyot 18.02.2018 12:40

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 4730956)
Сочуствую. Можно дофига других машин взять за эти бабки

Если бы машина выбирала себе хозяина...

:D:D

[media]https://www.youtube.com/watch?v=o0exwr-IwCs[/media]

Visher 18.02.2018 12:49

Цитата:

Сообщение от Finocheg (Сообщение 4730990)
Объективно, наши авто не дотягивают даже до корейцев. Я не ездил в весте, но так у знакомого за рулем посидел))) меня невпечатлило ни приборная доска, ни качество материалов(пластик на дверях все тот же скрипучий пластик).
Он доволен, в принципе, если от нее не ждать чуда, то вполне симпотичная машина, себе бы не купил. Купил б/у киа сид или на крайняк рио с нормальным 6- ст акпп, а не дибильным роботом на весте. Я если честно, не знаю, сколько она стоит, но думаю, примерно 650-700. Я б взял лучше или кашкай года 2012.или то, что выше написал.

Я ездил на них всех +рапид+ети+канго+логан+поло. Чесслово, мне пофиг приборка, пластик на весте не скрипит, на осчупь твердый , но не скрипит. Сел, проехал, тогда, что-то похожее на правду будет. Задним пассажирам в этих машинах неудобно, это важно для меня. В плане КПП - только палка или автомат на гидротрансформаторе, никаких вариков и роботов.

Alex. 18.02.2018 12:56

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 4730899)
Что думаете, парни?

Веста конечно бомба. Но не за ее ценник

а что одной автотемы мало?

Вальтер 18.02.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 4730899)

Веста конечно бомба. Но не за ее ценник

Понимаешь в чём дело ..... ?!
Исходя из этого , твоего ответа , следует , что вопрос , Веста или ..... ?!
Для тебя не то , что не стоит , а никогда не стоял !

Тогда вопрос уже к тебе - Ты эту тему нафига замастырил ?!
Ну что бы что ?!

Отдельно по Весте , продают люди свои старые Фокусы и покупают Весты , у кого на новый Фокус не хватает .
По дворам вижу , стоят , появляются , значит кто то берёт .
Я летом , на такси , один раз прокатился , добрался из А в Б .


Часовой пояс UTC +3, время: 04:52.

© 1998–2024 Watch.ru