Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   CORNELIANI ID новые мужские шерстяные повседневные брюки (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=426283)

Natysia 12.12.2017 17:34

CORNELIANI ID новые мужские шерстяные повседневные брюки
 
Вложений: 7
Продаются новые повседневные мужские брюки итальянского бренда CORNELIANI ID превосходного исполнения, фланель, цвет серый, логотип, классическая посадка на талии, regular fit , молния и пуговицы, множество карманов, классические брюки, ширина низа брючин 19 см, состав: 100% натуральная шерсть, все бирки и запасная фурнитура прилагаются , гарантированный 100% оригинал, размер 52, производство Италия
Бренд по достоинству оценят любители одежды класса де люкс, изделие смотрится дорого и стильно, отличное сочетание цена-качество.
Возможна доставка почтой ЕMS, дополнительные фотографии по запросу.

Цена изделия 9 000,00 руб.

Все мои объявления о продаже Вы можете увидеть, нажав на кнопку «Все объявления на маркете от Natysia», расположенную снизу и сверху от данной темы, где расположено много моделей верхней одежды разных размеров элитных итальянских брендов
ВАЖНО - в настоящее время на многие изделия снижена цена Рассмотрю Ваши предложения и пожелания.

Natysia 13.01.2018 01:59

В продаже качественные шерстяные брюки от бренда де люкс CORNELIANI ID.
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам60-80% от
цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!

Natysia 29.01.2018 20:00

В продаже-5% 8550 рублей за качественные шерстяные брюки от CORNELIANI ID,СУПЕРЦЕНА!!!!
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80% от
цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!!

Natysia 28.02.2018 01:51

В продаже,стильные и качественные брюки от премиум брендаCORNELIANI ID,СУПЕРЦЕНА!!!!!
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам60-80% от цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!!!

Natysia 02.04.2018 15:46

В продаже 9000рублей за качественные,шерстяные брюки от премиум бренда CORNELIANI ID(отшиты в Италии),СУПЕРЦЕНА!!!!!
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80% от цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ИЗДЕЛИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!!

Natysia 10.04.2018 13:37

В продаже -5% 8500рублей за качественные шерстяные брюки от CORNELIANI ID,СУПЕРЦЕНА!!!!!
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80% от цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ИЗДЕЛИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 00:10.

© 1998–2024 Watch.ru