Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Rolex vs Panerai (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=229803)

Midvi 18.07.2014 21:09

Rolex vs Panerai
 
Здравствуйте стою перед выбором купить ролек дайтону или саб или панерай люминор (их много похожих пока не выбрал какие)
Все часы сели хорошо, ролы саб и дайтона незаметные часы это просто часы качественные точные надежные .. памы люминоры благодаря уху очень круто смотрятся и нравятся тоже, душой хочу купить люминор, но разум подсказывает что лучше ролекс, потом душа говорит да будь ты не как все, вон посмотри на пляжах, в клубах итд ролексы у многих, а ты оденешь люминор с ремнем и все будет хорошо, но потом разум говорит.. почитай ветку панерай сколько у них проблем и кривые стрелки и зазоры с пылинками да еще точность хода прыгает.. и тут разум намекает ролекс ролекс ролекс .. 65% хочу панерай 35% ролекс, наставьте на путь истинный:eek:

Gas 18.07.2014 21:14

Если пам хочется, его и берите, зачем себя мучить-то. Встанут - на телефоне время всегда посмотрите:)

AVMED 18.07.2014 21:17

Вместо Дайтоны возьмите пару Саб + базовый ПАМ, и будете довольны. Серьезно.

Спецправо 18.07.2014 21:22

А какая разница? Я серьезно. Для ТС лично - какая Вам разница между этими часами, что Вы так мучаетесь?

Midvi 18.07.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от AVMED (Сообщение 2598263)
Вместо Дайтоны возьмите пару Саб + базовый ПАМ, и будете довольны. Серьезно.

те памы каторые понравились стоят 280-320 на форуме а дайтона около 440
дороговато выйдет за пару, да и не нужны двое часов

Drinkinss 18.07.2014 21:26

Вот уж холивар так холивар. Здесь уже традиционным для форума советом "берите ролекс" не отделаешься... Возьмите пам (он на 100 тыр дешевле, да и вам нравится больше). Чего терзаться то?

Midvi 18.07.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от Спецправо (Сообщение 2598267)
А какая разница? Я серьезно. Для ТС лично - какая Вам разница между этими часами, что Вы так мучаетесь?

выбрать практичные маленькие часы после каторых все равно буду думать о памах или купить памы и наверно не буду думать о практичных маленьких

разница только в душевном восприятии, знаю что Ролекс просто очень качественные часы и все советуют, даже на бмв клубе есть ветка про ролекс, тоесть ролекс как бы заставляю себя купить, вдруг правильно делаю..

sakyamuni 18.07.2014 21:28

Хорошо бы еще на окружность запястья обратить внимание. Часы-то совсем разные по размерам.

Midvi 18.07.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от Drinkinss (Сообщение 2598273)
Вот уж холивар так холивар. Здесь уже традиционным для форума советом "берите ролекс" не отделаешься... Возьмите пам (он на 100 тыр дешевле, да и вам нравится больше). Чего терзаться то?

дело не в цене вообще! просто ролекс очень много кто советует и тут на форуме, на бмв клубе так вообще если почитать то бери ролексы или наутилус, вот и спросил сравнение с панерай на часовом основном форуме

Shaman2001 18.07.2014 21:32

Если часы приобретаются как единственные, тот лучше Ролекс. На эту роль они подходят лучше, чем Пам.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:56.

© 1998–2024 Watch.ru