Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   ALLEGRI новая мужская утепленная куртка (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=415568)

Natysia 06.10.2017 15:18

ALLEGRI новая мужская утепленная куртка
 
Вложений: 14
Продается новая стильная мужская куртка бренда ALLEGRI превосходного исполнения, темно-синего ( неонового) цвета, внутри простеганный утеплитель, воротник стойка со скрытым облегченным капюшоном , молния и пуговицы c логотипом бренда, множество карманов, два внутренних кармана на пуговицах, один нагрудный кармашек, два прорезных боковых кармана, манжеты рукавов на ремешках с пуговицами с утяжкой, пояс на кулиске, состав: 100% полиэстер, все бирки и запасная фурнитура прилагаются , гарантированный 100% оригинал, размер 52(IT) , производство Италия
Бренд по достоинству оценят любители одежды класса де люкс, изделие смотрится дорого и стильно, отличное сочетание цена-качество.
Возможна доставка почтой ЕMS, дополнительные фотографии по запросу.

Цена изделия 24 000,00 руб.

Все мои объявления о продаже Вы можете увидеть, нажав на кнопку «Все объявления на маркете от Natysia», расположенную снизу и сверху от данной темы, где расположено много моделей верхней одежды разных размеров элитных итальянских брендов
ВАЖНО - в настоящее время на многие изделия снижена цена
Рассмотрю Ваши предложения и пожелания

Natysia 25.10.2017 02:12

В продаже -5% 22800рублей за качественную,стильную куртку от бренда де люкс ALLEGRI.
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80%
от цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!

РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!

Natysia 25.11.2017 19:54

В продаже качественная,утеплённая куртка ALLEGRI.
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80%
от цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!

РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!

Natysia 26.12.2017 02:03

В продаже 23000рублей за стёганную,утеплённую куртку от бренда де люкс ALLEGRI(отшита в Италии).
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80% от
цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!

Natysia 28.01.2018 20:29

В продаже 24000рублей за качественную,простеганную изнутри,утеплённую куртку(сезон весна-осень)от итальянского бренда де люкс ALLEGRI(ОТШИТА В ИТАЛИИ!!!!!)
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80% от
цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!!

Natysia 02.02.2018 16:17

В продаже -5% 22800 за качественную куртку(весна-осень)от бренда де люкс ALLEGRI(производство ИТАЛИЯ!!!!!)
Рекомендую посетить мой маркет,где выставлено много верхней одежды люксовых брендов по низким ценам(60-80% от
цены в коллекцию),НА МНОГИЕ ИЗДЕЛИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К РАССМОТРЕНИЮ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 14:46.

© 1998–2024 Watch.ru