Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сколько длится кайф? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=14679)

programmer 13.03.2009 10:01

Сколько длится кайф?
 
вы купили наконец долгожданную модель часов. полный восторг, ходите в часах дома, и даже не снимаете на ночь. :D

сколько длится счастье? когда у вас наступает момент когда часы уже не вставляют, отношение к ним становится ровным и уже потихоньку задумываешся о еще одном приобретении ? )

KDV 13.03.2009 10:07

Я все время думаю над покупкой новых))) Не зависимо только купил или год назад.

Antoxa-77rus 13.03.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 190141)
Я все время думаю над покупкой новых))) Не зависимо только купил или год назад.

+1
В течении последнего месяца приобрел 2-е часов и постоянно думаю как бы и где раздобыть астрографик))

Наверное это болезнь - симптоматика налицо)

tapoka 13.03.2009 10:28

Счастье обладанием не исчезает у меня на протяжении всего времени обладания,но о покупке других,как правильно заметил KDV,думаешь всё время.

alexinn 13.03.2009 10:35

а у меня состояние-стабильно тяжёлое:D:D:D.... изыскания и подбор идёт постоянно но с желанием купить- всё проще! возможность воздержаться от необдуманной покупки имею....

2-D 13.03.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 190147)
Счастье обладанием не исчезает у меня на протяжении всего времени обладания,но о покупке других,как правильно заметил KDV,думаешь всё время.

+1

Ношу одни и не могу глаз оторвать. Очень нехотя надеваю другие и уже через 5 секунд глаза постоянно сползают на запястье :D и так бесконечно, сколько бы часов не было, а новые хочется постоянно! Почему можно носить только одни? :(

HenKo 13.03.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от 2-D (Сообщение 190153)
+1
Почему можно носить только одни? :(

Почему же одни? Носите сразу пару :)) Кто нибудь запрещает?
А по теме. Удовольствие от обладанием часами длится постоянно. Хочется другие, но и старые продолжают нравится. иногда в старых нахожу что-то новое (чисто внешне).

KNB 13.03.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от programmer (Сообщение 190137)

сколько длится счастье? когда у вас наступает момент когда часы уже не вставляют, отношение к ним становится ровным и уже потихоньку задумываешся о еще одном приобретении ? )

Полгода счастья, ношу ещё года полтора, потом продаю, покупаю другие.

tapoka 13.03.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от 2-D (Сообщение 190153)
+1

Ношу одни и не могу глаз оторвать. Очень нехотя надеваю другие и уже через 5 секунд глаза постоянно сползают на запястье :D и так бесконечно, сколько бы часов не было, а новые хочется постоянно! Почему можно носить только одни? :(

Это как с женщинами,общаешся с одной ,всё с ней в кайф,но при этом постоянно смотришь на других и хочется иметь их всех,в независимости от того прибываешь ли ты сейчас в состоянии любви,к своей,или нет,кобелиная натура мать её.

SBG 13.03.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от HenKo (Сообщение 190159)
Почему же одни? Носите сразу пару :))

Я два хрономастера сразу ношу, по штуке на руке, а иногда вообще ничего.

По поводу кайфа, притупилось как-то все со временем...)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:47.

© 1998–2024 Watch.ru