Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помогите идентифицировать часы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=439403)

creativ994 07.03.2018 18:28

Помогите идентифицировать часы
 
Вложений: 5
Здравствуйте, есть часы "Breitling" , скорее всего копия, нет толком никакой инфы в интернете.. если копия то хотя бы какой модели?? На официальном сайте информации тоже нет, на задней крышке часов выгравировано " BREITLING EVOLUTION EDITION LIMITEE A 1000 EXEMPLAIRES" и номер 804306, стрелки и метки на циферблате имеют люминесцентное покрытие, под логотипом надпись Breitling Navitimer, по центру - Breitling Geneve, внизу Swiss Made, материал ремня - каучук, помогите пожалуйста определить что это за "зверь"?:) , извините за качество фото, фотограф из меня не очень.

pavel1977 07.03.2018 22:33

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от creativ994 (Сообщение 4758053)
Здравствуйте, есть часы "Breitling" , скорее всего копия, нет толком никакой инфы в интернете.. если копия то хотя бы какой модели?? На официальном сайте информации тоже нет, на задней крышке часов выгравировано " BREITLING EVOLUTION EDITION LIMITEE A 1000 EXEMPLAIRES" и номер 804306, стрелки и метки на циферблате имеют люминесцентное покрытие, под логотипом надпись Breitling Navitimer, по центру - Breitling Geneve, внизу Swiss Made, материал ремня - каучук, помогите пожалуйста определить что это за "зверь"?:) , извините за качество фото, фотограф из меня не очень.

Доброго времени! Это ужасный китай, гадасть, они не делят свои поделки на модели , всё под одним номером, оброботка говорит сама за себя, и снимает все вопросы.
Вложение 2122259

HANS 69 07.03.2018 23:17

Куча самолётиков, улетай в розовые небеса! Это не BREITLING!!!

pitbrit 08.03.2018 03:03

Цитата:

Сообщение от creativ994 (Сообщение 4758053)
. если копия то хотя бы какой модели??

Это подделка на Breitling Pupitre Bullhead начала 1970х,ремень подделка на современные версии,интересно что внутри,вы можете открыть их?

creativ994 08.03.2018 15:22

Вложений: 10
Спасибо за информацию, то что подделка было ясно сразу, было интерестно с какой модели, фото механизма внутри скинул, и есть ещё одни часы, может знаете по ним какую-то инфу?

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 4758694)
интересно что внутри,вы можете открыть их?

Спасибо за информацию, то что подделка было ясно сразу, было интерестно с какой модели, фото механизма внутри скинул, и есть ещё одни часы, может знаете по ним какую-то инфу? обоим часам больше 12 лет.

Seiko 910068 08.03.2018 15:39

Цитата:

Сообщение от creativ994 (Сообщение 4759178)
есть ещё одни часы, может знаете по ним какую-то инфу?

Раннее китайское производство очень низко качественной псевдо часовой продукции. С появлением интернета и частичной ликвидацией часовой безграмотности такие изделия в настоящее время исходят на нет. Подделки стали появляться более качественные, а даже и подделки уже не нужны. С появлением прочих интернет магазинов и алиэкспресса, выпускать часы с китайскими названиями стало не менее выгодно. У вас одни из самых отвратительных экземпляров по современным меркам.

pitbrit 09.03.2018 05:06

Цитата:

Сообщение от creativ994 (Сообщение 4759178)
и есть ещё одни часы,

вторые часы,как сказали выше,адский угар и трэш,место им на мусорке и в то,что им больше 12 лет верится с трудом.
А вот подделка под брайтовский булхэд, интересны как казус,это подделка годов 90х на модель 70х ,тоесть 20 летней давности,я думал что там приклеенные стрелки и тд,но видно что всё должно функционировать и мех интересный,спасибо что открыли. Кто подскажет ,что за мех у булхэда??? Так же корпус выглядит как хромированная отливка,но не ободран.

creativ994 09.03.2018 16:15

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 4759921)
вторые часы,как сказали выше,адский угар и трэш,место им на мусорке и в то,что им больше 12 лет верится с трудом.

они только у меня больше 12 лет, до этого были у родственника ( он 9 лет жил в Италии ( ему их там подарили) , обе пары, все циферблаты на них функционируют.
Они уже падали с высоты, и у вторых ( подделка под Vacheron ) стерлось напыление с внутренней стороны из-за обильной носки( думаю видели на фото ). Могу раскрутить ( Vacheron и сфоткать механизм, если интерестно, конечно.

HANS 69 10.03.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от creativ994 (Сообщение 4760489)
они только у меня больше 12 лет, до этого были у родственника ( он 9 лет жил в Италии ( ему их там подарили) , обе пары, все циферблаты на них функционируют.
Они уже падали с высоты, и у вторых ( подделка под Vacheron ) стерлось напыление с внутренней стороны из-за обильной носки( думаю видели на фото ). Могу раскрутить ( Vacheron и сфоткать механизм, если интерестно, конечно.

Не стоит! Тут такого добра побы[media]https://youtu.be/BIR_Mp1gBDY[/media]вало


Часовой пояс UTC +3, время: 04:10.

© 1998–2024 Watch.ru