Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Homage и Marriage (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Хомажные новости (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=128772)

Lokust 24.08.2012 19:57

Therion

если не секрет, каким макаром вы их купили?
заплатили 100% стоимости и получили через месяц? если так, то лично мне это не подходит

а так - симпатичные часики, жаль только числа нету...

Therion 24.08.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Lokust (Сообщение 1429747)
Therion

если не секрет, каким макаром вы их купили?
заплатили 100% стоимости и получили через месяц? если так, то лично мне это не подходит

а так - симпатичные часики, жаль только числа нету...

Неделю максимум полторы с Манбуша заказ будет идти а эти брал у форумчанина который их до этого 8 месяцев активно носил, часам в сумме уже год. А наложенным платежом международные отправления не отсылаются, такая странная форма пересылки только в России есть. А если не устраивают сроки доставки - курьерская служба всегда к вашим услугам.

Есть у него и с датой часы и днём недели и с GMT и с указателем день/ночь.

Lokust 24.08.2012 20:04

Therion

да сроки доставки - ерунда, дело не в них. среди китайских (ИМХО) много брака, причем иной брак можно уже через минуту разглядеть. вот продавался бы хоммаж в Москве вживую - было бы замечательно. но увы

Thor 24.08.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Lokust (Сообщение 1429747)
Therion

если не секрет, каким макаром вы их купили?
заплатили 100% стоимости и получили через месяц? если так, то лично мне это не подходит

Могу помочь с покупкой. Ждать - месяц по-любому, а предоплата - 50%. Сразу говорю: не я торгую. Просто могу свести с человеком, который "на заказах" от Манбуша. Кстати, он и качество гарантирует. Заменить, если что - не проблема. Или деньги вернёт. Но за качеством он следит постоянно. Всё держится на контроле. С обязательными фотками заказа и пр. Или - ищите на вторичке. Но номер - дохлый, по ходу.

Lokust 24.08.2012 20:10

Thor

спасибо, буду иметь ввиду, если что - сообщу через ЛС.

nemitiy garri 24.08.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 1429610)
Бреге за полтора ляма

я лично рассматриваю ММ и Парнис, как недорогой качественный(в достаточной мере) фэшн. Как отличное средство занедорого определиться, чего-же ты на самом деле хочешь (цвет, размер, форма), как базу для хоммажей на Молнии...
Но, приходит момент ,и понимаешь, что надо двигаться дальше.

Thor 24.08.2012 20:12

Не вопрос. Обращайтесь. Всегда рад помочь.:)

Therion 24.08.2012 20:13

Lokust Манбуш за качество отвечает. В случае брака товар обменивает, да и жалоб на него в отличие например от Тао у которого в брак чуть ли не каждые 3и часы уходят, я не встречал.Это не кетай из подвалов и переходов метро, это вполне официальное производство. А от брака и покупатели Панераев не застрахованы)

Thor 24.08.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от nemitiy garri (Сообщение 1429775)
я лично рассматриваю ММ и Парнис, как недорогой качественный(в достаточной мере) фэшн. Как отличное средство занедорого определиться, чего-же ты на самом деле хочешь (цвет, размер, форма), как базу для хоммажей на Молнии...
Но, приходит момент ,и понимаешь, что надо двигаться дальше.

Никто не говорит о том, что нужно стоять на месте. Просто нужно выбрать направление, в котором будешь двигаться дальше. А это - ох, как непросто... ;)

Therion 24.08.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от nemitiy garri (Сообщение 1429775)
фэшн. Как отличное средство занедорого определиться, чего-же ты на самом деле хочешь (цвет, размер, форма)
Но, приходит момент ,и понимаешь, что надо двигаться дальше.

В точку, я вот теперь понял что хочу IWC)
Скоро ещё пилоты пощупаю и что-то непонятное с GMT - ну не понравится, найду кому по себестоимости загнать.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:43.

© 1998–2024 Watch.ru