Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Муки выбора! Cartier Diver 2014 vs Rolex vs Breguet XXI (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=238320)

LuisVuitton 20.09.2014 14:22

Муки выбора! Cartier Diver 2014 vs Rolex vs Breguet XXI
 
Приветствую всех! Народ подскажите и помогите развеять сомнения в выборе, близится день рождения и хочу побаловать себя новыми часами, бюджет до 8000 евро +/- . Стал просматривать варианты, изначально хотел купить тупо Rolex GMT-Master II сталь черно-синий безель и не жужжать, но в последствии что то раздраконил себя другими вариантами Breguet покоя не дает как бренд (хотя о модели которую я рассматриваю кто то пишет тут что якобы недобрегет это ), может и так. Еще в последнее время чего то много я смотрю на Caliber de Cartier Diver - часы реально нравятся да и вроде как они свежая модель совсем, ценник у них вполне вменяемый и даже можно рассмотреть вариант покупки сталь/золото. В общем совсем запутался.

trolan 20.09.2014 15:26

Из предложенных, как ни банально, за Ролекс. Видимо, потому что сам хочу :)

LuisVuitton 20.09.2014 16:06

Ролей конечно на поверхности лежит. Но я Картер посмотрел есть и на металлическом браслете, объективно не хуже ролекса выглядят, при этом по новому как то, и механизм в них свой.

Drem 20.09.2014 16:52

Как бренд мне больше всего Бреге симпатичен, по технической части Картье, кмк, интереснее всего (кстати, их реально проверяют глубиной и сертифицируют по ISO, кажется). Ну а советовать все, конечно, Ролекс будут :)

manager2140 20.09.2014 17:03

Бреге тип 21 развитие исторических бреге тип 20, хоть внешне они похожи на "классический" Бреге. Ролекс надежно и узнаваемо, но избито. Картье мне нравится больше всего, редкие красивые часы от уважаемой мануфактуры.

LuisVuitton 20.09.2014 17:19

Тааааааак ))))) вопросов стало больше чем ответов ))))))))))))!!!!! Но всё равно спасибо тем кто подключился к теме .Предлагаю взвесить за и против . Ролекс конечно золотая середина всегда ! Но на этом все ? Или есть еще реальные аргументы ( может по технической части например). Картье визуально нравятся больше всех , свежий дизайн вроде как и на руках я их еще не видел в отличии от ролекса . Бриге вот не мерил, надо бы съездить их поюзать , я кстати и картье не мерил.

Kroko 20.09.2014 17:20

Сейчас порекомендую Картье.Ролекс всегда можете взять позже,если захотите-это такая марка,что впишется почти в любой сет в любое время,на мой понятно взгляд.Да-и всё смотреть и мерять конечно.:)

LuisVuitton 20.09.2014 17:21

И кстати добрые люди , выбор не ограничивается данной тройкой , буду признателен и совету по выбору бюджет до 8000евро.

rumi 20.09.2014 17:24

Если брать часы именно как часы, просто одевать и не думать о них, и только смотреть время это ролекс. Одел и забыл.
Если как красивую игрушку для себя то картье.

Drem 20.09.2014 18:23

Имхо, Ролексы - самые скучные. Я подумал, я за Картье. Особенно, если золото в бюджет пролезает )))))


Часовой пояс UTC +3, время: 00:03.

© 1998–2024 Watch.ru