Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Новая лимитка для PANERISTI - шансы есть!!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=424338)

Дядюшка АУ 30.11.2017 22:58

Новая лимитка для PANERISTI - шансы есть!!!
 
Друзья, эта тема - нечто среднее между анонсом и опросом. :)

Вполне возможно, что у нас (или у некоторых из нас) появится возможность стать обладателями новой лимитки для Paneristi!

Но обо всем по-порядку.

Сначала об идее:

В ближайшее время Мануфактура выпустит новую лимитированную модель для поклонников Марки. Эта модель будет реализовываться только через официальные бутики Officine Panerai и ориентирована не на широкую публику, а именно на Paneristi. Задачей каждого бутика OP будет в первую очередь не продажа, как таковая, а именно целевое достижение экземпляра часов до настоящего любителя ПАМ.
Тираж часов будет составлять 500 экземпляров (на весь мир, разумеется).
Предполагаемое время появления в бутиках: март-апрель 2018 года, то-есть уже достаточно скоро. :)

Теперь о самой модели:

Сразу надо оговориться - модель уже определена и ее параметры обсуждению и изменению не подлежат!
Это будет......................................................................................... ;)

- Классический Люминор (Luminor Marina, то-есть с секундой) в 44 размере, полированный корпус, сатинированная скоба, глухая задняя крышка (наверняка с уникальной надписью).
- Зеленый цифербрат-сендвич!
- 8-дневный ручной калибр P5000.
- ремешок Ponte Vecchio Dark Brown, съемная бакля с логотипом OP.
- задняя крышка завинчивающаяся (соответственно 300 метров водозащиты), шпильки винтовые.

Собственно, представьте себе ПАМ510 (первый вариант с сэндвичем), но с зеленым циферблатом и глухой задней крышкой.

Цифер примерно такой: http://www.panerai.com/ru/collection..._pam00736.html

Ритейл часов определен: 6400 Евро.


Далее о наших возможностях:

Безусловно, определенная часть из тиража 500 экземпляров появится в Московском Бутике в "Берлинском Доме", а вот какая это будет часть - может зависеть и от нас с вами!
В настоящее время происходит сбор информации о потенциальном количестве на конкретные бутики OP и Московскому Бутику хотелось бы знать - какое количество запросить.
Понятно, что 100 экземпляров никто не даст, понятно, что можно запросить много, а в итоге выделят 5 штук, но......шансы есть!

Цель этой темы - определить примерное количество желающих на новую лимитку.
Эту информацию Бутик использует для формирования заказа, а дальше нам останется ждать. :)
По итогам прихода фактического тиража Московский Бутик примет решение о распределении часов (если желающих будет больше, чем выделенная партия).
То-есть, конечно, никаких гарантий, но повторюсь - шансы есть!


Прикручиваю к теме голосовалку - это самый удобный способ определения количества, без кучи постов на несколько страниц.

В голосовалке одного пункта быть не может, поэтому формально делаю второй "для сомневающихся", можете там отмечаться тоже, но не думаю, что это будет эффективно, хотя кто знает... :)

Призываю всех подойти взвешенно и обдуманно, будет не очень красиво, если потом последуют массовые отказы.
И да - не пишите про "еще одни для друга" и т.д. Думаю, что это бесперспективно. ;)

Голосование будет до 8 декабря включительно, далее информация пойдет в Бутик, а из Бутика в Головной офис OP.

Да, предварительных договоров и предоплаты (как в случае с 622), насколько я понимаю, не планируется, все будет по факту.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще я под впечатлением, мне кажется, что классический Люминор в зеленом - это супер! :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Может быть на время опроса закрепить тему в шапке? Чтобы не уползла...

veter32 30.11.2017 23:08

Костя а стрелки какие? Золотые?
В любом варианте я хочу, учавствую, записываюсь!

Дядюшка АУ 30.11.2017 23:12

Про стрелки надо уточнить, но предполагаю, что как у ПАМ510. :)

encoder 30.11.2017 23:28

Если стрелы как на 510, при зеленом циферблате, это ерунда получится.
Под зеленый только золотые подходят.ИМХО

Если золотые - я участвую

Дядюшка АУ 30.11.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от encoder (Сообщение 4605006)
Если стрелы как на 510, при зеленом циферблате, это ерунда получится.
Под зеленый только золотые подходят.ИМХО

Если золотые - я участвую

По стрелкам в ближайшее время уточним, возможно уже завтра.
Время для принятия решения еще будет. :)

Murlokatam 30.11.2017 23:35

А ещё, если не сложно конечно, можно уточнить - зелёный какой ? Как на 382 например ? Или что то иное .. или вообще зелёный санбраст...
Заранее благодарен...

Дядюшка АУ 30.11.2017 23:43

Цитата:

Сообщение от Murlokatam (Сообщение 4605024)
А ещё, если не сложно конечно, можно уточнить - зелёный какой ? Как на 382 например ? Или что то иное .. или вообще зелёный санбраст...

Насколько я понимаю, зеленый как у моделей 735, 736, 737.
http://www.panerai.com/ru/collection..._pam00736.html

ivanchasy 01.12.2017 00:36

Очень интересная модель вырисовывается! Хотел бы обладать такой!
С РАДОСТЬЮ ПРИМУ УЧАСТИЕ!

Snegov 01.12.2017 00:41

Если стрелки золотые, то я тоже участвую.

Дядюшка АУ 01.12.2017 00:52

Да, стрелки будут золотые!
Как у ПАМ737. :)


Часовой пояс UTC +3, время: 02:40.

© 1998–2024 Watch.ru