Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Умные" часы побеждают? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=292167)

prom99 10.12.2015 07:33

Цитата:

Сообщение от lesnoy (Сообщение 3426830)
Как нет? В интернете есть и много.

Ну вот я бы не стал так агульно заявлять про много, их не было. Сегодня кое как нашел хоть какой-то обзор. Обзоры в стиле распаковка и внешний вид меня не интересуют.
Ну вот очередная атака провалилась:
...There are two hardware problems with the watch - the relatively low-res screen is quite major, and the lack of a heart rate sensor will bother some prospective purchasers...
If you're looking for a desirable smartwatch and can spend £1,100 (US$1,500, around AU$2,000) without blinking an eye, then you should consider this watch.

lesnoy 10.12.2015 23:27

Цитата:

Сообщение от prom99 (Сообщение 3428428)
Ну вот я бы не стал так агульно заявлять про много, их не было. Сегодня кое как нашел хоть какой-то обзор. Обзоры в стиле распаковка и внешний вид меня не интересуют.
Ну вот очередная атака провалилась:
...There are two hardware problems with the watch - the relatively low-res screen is quite major, and the lack of a heart rate sensor will bother some prospective purchasers...
If you're looking for a desirable smartwatch and can spend £1,100 (US$1,500, around AU$2,000) without blinking an eye, then you should consider this watch.

Ну я бы тоже не стал так аугльно заявлять, что провалилась :)
Я думаю для атак время не пришло, пока так... все пробуют.
что касается цитаты - тут, на форуме, тоже иногда всплыват темы что три звезды точнее ролекса, но владельцы последник как-то не сильно переживают из-за этого :)

Я видео обзоры без проблем нашел: крутят, вертят, с другими сматрчасами сравнивают - сразу видно насколько таги более часы. Ну а обзоров andorid wear - тоже хвататет.

vladimirlis 12.12.2015 00:45

Еще раз поговорил со счастливой обладательницей Эппл Вотч( своей женой:)) Непривычно часы на зарядку ставить. У нее Омеги- автоподзавод, не останавливаются, ПАМы- ручка, завел и пошел, забыл завести-когда надозавел.
Ошибка. Батарею сросно надо клеить солнечную.

prom99 12.12.2015 08:41

Там еще работать и работать над эенргопотреблением. Никакие солярки и кинетики не перекроют прожорливых экранов. Вон у Хэмильтона Пульсоматика даже подсветки нет.

traderved 13.12.2015 02:27

Я думаю, это вопрос сиюминутного желания. У моего приятеля - коллекция часов. Из последних он носил золотые Rolex яхтмастер и платиновые космографы. И вот уже две недели носит, как выразился в начале коллега, кусок смартфона. Спрашиваю - зачем? Ответил - хочу! ) Хочет человек побаловаться гаджетом. По моему, ему на его уровне - все равно, что носить.
И еще, знакомый профессор тоже сменил классные Бриты на самсунг. Носит и радуется - все ему удобно.
Как по мне, часы - это нечто, чего требует душа :) Я о хороших часах. Это чувство не позволяет нам покупать подделки - в душе совсем не то ощущение)
Откуда знаю? Подарили как-то копию Патек Филипп торбильон (оригинал стоит около двух лямов). Носил ровно 1 день - скрывая под пиджаком этот позор (хоть и красивый)....

Vladimir Landau 13.12.2015 10:35

Что ни говори, а процесс идёт.
http://www.watchtime.com/wristwatch-...eid=3bde82feee

Movado и Tag присоединяется стайкe умных часов швейцарских производителей, включающей Фредерик констант, Альпина, Breitling, Gucci и Mondaine. (Булгари объявила, что работает над умными часами, но пока не запустила их.)

ussr1967 13.12.2015 14:43

Цитата:

Сообщение от tsyferblat (Сообщение 3266020)
Умные часы не побеждают. Они просто отсеивают случайных пассажиров. И правильно. Часы, как и книги, в наше время - вещь абсолютно в себе, для увлеченных. Я - за то, чтобы те, кто хочет чего-нибудь с функцией отображения времени, поскорее уже пересели на всякие вотчи: сони, аппл, свотч - не важно.

А Вам то какое дело или разница-отсеются пассажиры или нет? Перейдут на аплы или нет? Жить что ли мешают? Каждому-свое:rolleyes: Или носители механических и кварцевых часов теперь элита или особая каста?:D:D:D

tzar888 14.12.2015 13:08

... А если в лесок погуляти ???? Подзаряжаться от деревьев, придется:D:D:D

NoZvezda 14.12.2015 13:20

Цитата:

Сообщение от tzar888 (Сообщение 3436249)
... А если в лесок погуляти ???? Подзаряжаться от деревьев, придется:D:D:D

Со временем появятся "умные" часы на экодрайве.....
Единственное, кавычки у слова "умные" от этого не исчезнут :D

Динь-Динь 14.12.2015 13:53

Время идет и теперь я уже более лоялен к "умным" часам. Пока, конечно, покупать не собираюсь, но при правильном маркетинговом векторе и работой над ошибками - такие часы в сете допускаю. Думаю те же депутаты будут косвенно рекламировать эти продукты, так как у же у многих на запястьях именно "умные". Но здесь, вероятно, практическая составляющая - на часы незаметно посмотреть удобнее чем на мобильник. Лично мне набор оповещательных функций не нужен, как в прочем и из телефона постоянно что-то зачищается.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:44.

© 1998–2024 Watch.ru