Часовой форум Watch.ru
Часовой форум Watch.ru Форум о часах

Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Ремонт часов "Дружба-час" на Рязанском проспекте, Москва (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=184106)

drfat 16.03.2014 17:02

del

DeFactus 16.03.2014 17:08

Ну вот между метками расстояние у меня лично вопросов не вызывает... щас посмотрел повнимательнее .... не скажу что 3 тоже по центру крутилки....вобщем везде сдвиг на одинаковое расстояние...повторюсь щас заметно меньше, но когда мне их дали по глазу сразу ударило....я не часовщик, я просто снял крышечку и чуть подвинул, благо есть люфт или не благо ))...глубоко туда не лез. Хотя мастер мне сказал что там все жестко фиксировано и поправить не получится...

Afraniy 23.07.2014 22:40

Полностью поддерживаю топикстартера. Вчера и сегодня посещал эту мастерскую. Попал тоже к Сергею Николаевичу. Кстати, Брагин его фамилия.

Так вот принёс на проверку и обслуживание три Ракеты 2628Н. По каждой из них мне были даны исчерпывающие пояснения, в т.ч. на основании проверки на ППЧ.

Мастер и правда очень знающий, а главное, действительно любящий часы! Рассказывал что работал ещё при СССР на 1-м часовом заводе, затем устроился в ремонтную мастерскую. Так вот в той мастерской он застал ещё мастеров Участников ВОВ(у кого ноги не было, у кого поллица) и у них учился всей премудрости. Пардон, это лирическое отступление для тех, кто понимает.

А ещё он был удивлён что я читал Харитончука :-)

Zuzamod 15.11.2014 00:26

По вашим советам тоже отнес часы Сергею Николаевичу, цельный час с ним болтали. Сделал часы за которые никто не брался и еще сегодня одни отдал. Пожалуй в "Дружбе-Час" самые низкие цены в Москве и самое душевное обслуживание.

Rif019 21.03.2015 21:43

Цитата:

Сообщение от Zuzamod (Сообщение 2777064)
По вашим советам тоже отнес часы Сергею Николаевичу, цельный час с ним болтали. Сделал часы за которые никто не брался и еще сегодня одни отдал. Пожалуй в "Дружбе-Час" самые низкие цены в Москве и самое душевное обслуживание.

Расценки в среднем как и везде, обслуживание меха Слава 2427, 1000 руб

drfat 22.03.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от Rif019 (Сообщение 2990095)
Расценки в среднем как и везде, обслуживание меха Слава 2427, 1000 руб

C расценками понятно, а как с обслуживанием? Тоже всё собираюсь несколько часов отнести.

Rif019 23.03.2015 09:53

Цитата:

Сообщение от drfat (Сообщение 2992010)
C расценками понятно, а как с обслуживанием? Тоже всё собираюсь несколько часов отнести.

А вы сначала почитайте, люди довольны, кто обращался, попробуйте и вы

drfat 23.03.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Rif019 (Сообщение 2992436)
А вы сначала почитайте, люди довольны, кто обращался, попробуйте и вы

Вы же написали только цену, отданную за услуги. Вот я у Вас , как у недавно побывавшего там и спросил. :) Если это тайна какая, можно не отвечать.

Rif019 23.03.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от drfat (Сообщение 2993089)
Вы же написали только цену, отданную за услуги. Вот я у Вас , как у недавно побывавшего там и спросил. :) Если это тайна какая, можно не отвечать.

А я так и не доехал, звонил туда на прошлой неделе, вы лучше спросите у тех кто там обслуживался, в теме даже имя мастера проскакивало, Сергей Николаевич Брагин, если не ошибаюсь, если я туда соберусь, обязательно отзыв тут оставлю

oleshka 14.04.2015 20:16

Вложений: 2
Посетил cегодня "Дружба-Час" с переставшими заводиться китайскими часами Shanghai. Подтверждаю душевность обслуживания. Познакомился с Сергеем Николаевичем, который популярно рассказал и нарисовал на листочке, что случилось. Тут же, при мне, поправил и сказал, что объем выполненных работ слишком мал, чтобы за него брать деньги. Точный адрес мастерской: Рязанский просп., 75, стр. 1. Выходить из первого вагона метро из центра, далее направо к двухэтажному зданию порядка 30 метров, вход у витрины с тортиками, на второй этаж.
Прейскурант:
Вложение 979699
Вложение 979700

Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

© 1998-2018 «Часовой форум»