Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Безвозмездно-5. «Пришло время знакомится. Уже не виртуально». (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=244644)

freejur 04.11.2014 14:50

Безвозмездно-5. «Пришло время знакомится. Уже не виртуально».
 
Вложений: 1

Друзья, всем доброго времени суток и выходного настроения!

Пришло время открытия нового проекта серии «Безвозмездно…» Это наш пятый проект на форуме вообще и первый в ветке «Офтопик». Сначала, по традиции несколько размышлений на отвлеченные темы…

Вот заходишь в какую-то тему, вроде общаешься с кем-то и тут - раз, видишь, что кто-то кому-то пишет что-то типа: «Да, Сереж, отличные часы, я в субботу заеду глянуть?» А тот ему – «Да, Дима, заезжай конечно, позвони только предварительно, чтоб как в прошлый раз не вышло…». И сразу чувствуешь, себя немного чужим на этом празднике жизни. Как человек, случайно попавший в хорошо знакомую компанию. С тобой все и крайне вежливы и корректны и разговор поддерживают. Но фотки с последней вечеринки посмотрят без тебя. И курить специально не позовут. И как тебя зовут не помнят, хоть ты и говорил. И если ты уйдешь – никто не расстроится и особо не заметит. Да ты и сам хочешь побыстрее уйти вообще-то и только ждешь подходящего момента… Знакомая ситуация?

Пришло время ее исправить, тем более формат раздела, где мы в итоге оказались это позволяет:)

Итак, предложения такие:

Долой дифферентацию штанов! Никаких «уважаемых форумчан» и «новичков». Ничего не имеет значения в этой теме: ни дата форумной регистрации, ни место жительства, на возраст, ни сумма взноса, ни участие в прошлых проектах, ни какие-то личные знакомства и совместные поездки. Все равны как в бане. Все на ТЫ.

Давайте в этой теме общаться по именам. Не по никам, о которых еще Глеб Егорыч «Копченому» в бильярдной все точно и емко сказал – а по именам. Настоящим.

Все обсуждения максимально возможно выносим из личек в тему. Никаких междусобойчиков. Все имеют право знать все.

Мы в офтопике. Так пусть это будет офтопик. Публикуйте то что считаете интересным: мысли, фото, идеи, предложения. Как напрямую касающиеся проекта, так и не касающиеся. Мне к примеру интересно все – какую щуку вчера Яков поймал, че там с Диминым рестораном, как погода в Тюмени у Юры… Любая тема, как любит говорить Олег – «от патронов до г.. нов»

Давайте общаться не только виртуально. Буквально сейчас позвонил Дима и высказал мысль, о которой я сам думал со вчерашнего вечера (бывает же:)). В общем – делаем большую дружескую встречу! «Декабрфест». Приглашаются ВСЕ желающие. Предложение такое - Москва, первая половина декабря, пятница или суббота. Подробности – давайте обсуждать прямо в теме. Предлагайте друзья!


Теперь несколько слов о главном. Проект «Безвозмездно-5» открыт. На текущий момент он не имеет конкретного адресата – поэтому, предлагайте предложения:) Если их не будет – собранные средства пойдут в те три детских дома, которым уже оказывалась помощь – в Трубчевск и в два Калужских.

Казначей Dmitry34.
Реквизиты карты Сбербанка для перечисления: 4276 3800 2362 7925.
Итак, друзья:


Victorius76 04.11.2014 15:05

Всё в мире покроется пылью забвенья,
Лишь двое не знают ни смерти ни тленья:
Лишь дело героя да речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.
И солнце и бури - всё выдержат смело
Высокое слово и доброе дело.

Фирдоуси

Dtorubar 04.11.2014 15:13

Поддерживаю любые начинания в рамках нашего проекта))
Взнос сделаю на след неделе, на встречу приеду гарантировано))
Дела у меня хорошо, чего и всем желаю)))

АндрейЙ 04.11.2014 15:30

Этого действительно не хватает на форуме
Спасибо
Встречу готов поддержать (6,12,13 декабря смогу)

V.I.G. 04.11.2014 15:42

Поддерживаю также вышеобозначенное..!!!, все начинания этой компании благородные и достойные, а если еще и лично перезнакомимся ..сколько всего должно произойти..!

screapp 04.11.2014 15:48

так если остановиться на двух интернатах калужских, то может имеет смысл и встречу там у Димы назначить? он скидку нарисует как форумчанам, а мы ему так сказать бизнес поможем сделать. опять же в калуге красиво, не?
если ехать в калугу, то я могу семерых взять например.

yourok72 04.11.2014 17:54

Всем доброго вечера! Несказанно рад, что наша тема продолжается в рамках данного форума!

Если какой нибудь партизан:) уже не отличился, позволю себе "открыть" данный этап небольшим взносом


Также хочу напомнить - кому удобнее учасвтвовать пейпалом - кидайте на yourok_na@mail.ru, деньги будут немедленно переведены Диме на карту.


Пысы: про погоду нашу только мат на ум приходит:D

Desant74 04.11.2014 17:56

В москве буду 16-17 декабря транзитом, хоть на пару часов но на встречу бы приехал

Деньги в ближайшее время переведу

Dtorubar 04.11.2014 18:02

Олег, я не против Калуги и встречи здесь, но думаю Москва удобнее будет для большинства.
А так мы всегда милости просим))

yurj06 04.11.2014 18:07

Всем добрый вечер!
Первый раз за последние несколько дней добрался до форума и очень рад, что проект продолжается.
Перевод Диме сделаю сегодня-завтра, насчет встречи - идея замечательная, поддерживаю целиком и полностью!


Часовой пояс UTC +3, время: 20:50.

© 1998–2024 Watch.ru