Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обмен опытом, информацией, предпочтениями.. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24977)

Yuyu 10.11.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 292009)
3 -не надо язвить...!Уважаемый Yuyu
И вам удачи!

Спасибо за пожелание. Взаимно.
Язвить и не думала...

Oleg Mikhnich 11.11.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 291940)
Мне хотелось бы создать такую общую тему- где обсуждались бы все аспекты часового бизнеса,новости, новинки мировых брендов, мнения форумчан, технология и дизайн!:mad:

Кажется такая тема уже есть. По странному совпадениюона называется Общий раздел:)
Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 291940)
:(На самом деле, здесь куча тем, но ни одна не дольше 10 стр.:(:(

Спасибо модераторам:):(
Лишнее доказательство бесполезности излишней каталогизации форума. Даже у любознательных не возникает желания блуждать по десяткам веток, подветок...
Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 291940)
Честно говоря не интересно, заглядывать в темку, где рука человека не ступала давненько....

Ну и зря! Именно там самое интересное! Хоть там акробатов и не наблюдалось:)
Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 291940)
А.Л.Бреге наверное переворачивается , мечтая пожить в наш век.:D

Не думаю, скорее спит себе спокойно как Ленин в Мавзолее:)
Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 291940)
Как думаете, что будет в будущем?

Футурологи предрекают изобретение кварцевых часов:)

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 292013)
Язвить и не думала...

Wow!:)

2-D 11.11.2009 09:23

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 292318)
Даже у любознательных не возникает желания блуждать по десяткам веток, подветок

"...а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?" :) В том смысле, что блуждать по одной ветке в поисках нужной темы у любознательных возникнет желание? Да и не особенно-то и любознательных... но это ИМХО, конечно же.

KDV 11.11.2009 09:57

Ну что вы все такие злюки? Давайте обсуждать все, непременно :)
А еще предлагаю создать интерактивный чат, чтобы мгновенно обмениваться опытом :D Извините, не сдержался)))

Вообще мне очень интересен вопрос с металлами. Чем например (извините) ублоний лучше титана или стали? Мне ведь друзьям нужно будет объяснить, почему я взял его вместо золота. А еще объяснить, что я не ругаюсь, это так произведение искусства называется :)

KNB 11.11.2009 13:00

...
Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 291774)
А по поводу у кого что - Вы же понимаете писать можно многое....
( на самом деле мы говорим о клиентах другово уровня)...

Впервые в жизни почувствовал себя клиентом...не того уровня...не понравилось :D:D:D

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 292381)
...А еще предлагаю создать интерактивный чат, чтобы мгновенно обмениваться опытом :D :)

да, да! и часами...

krilya-85 11.11.2009 23:50

Вообще то,есть вопросы к-е могут возникнуть, но для них никто не будет создавать темку..
Кого не интересует темка,тот проходит мимо, правильно?

По поводу ублония - если не ошибаюсь, это сплав алюминия с магнием( сплав имеет серо-зеленый цвет)
Часы не видела, очень интересно какой цвет корпуса, может сделаете фото?
Заранее спасибо за ответ!

Hublot - очень уважаю! Молодцы, ни одна компания за почти 30 лет так не поднималась.
Конечно благодаря акуле Биверу (помогал Omega, Blancpain)
Недавно их купили LVMX, спонсоры UEFA ( прикольная реклама у них была - " Нет рассизму" и ни слова о себе.
Используют кучу материалов - магнезиум, кевлар, титан, керамика,вольфрам...
Интересный и узнаваемый дизайн корпуса( морда как эллюминатор).
Между прочим, в корпусе использовано 63 элемента, и пока их еще сложно скопировать.

По поводу подделок- их огромное колличество, и к сожалению качество подделки бывает очень даже ничего ..! Я видела подделки ну очень похожие!!!!!!!!
Был момент, когда во времена кризиса участилось колличество краж ( Harry Winston, Journe)
Нас предупреждали, о том что приходят дяди с очень похожими подделками , просят такую же модель как у них и незаметно меняют( только по весу можно отличить)

KDV 12.11.2009 09:47

Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 292758)
Hublot - очень уважаю! Молодцы, ни одна компания за почти 30 лет так не поднималась.

За сплавы уважаете или за объем продаж?
А что про механизмы скажите?

krilya-85 12.11.2009 17:56

Причем здесь продажи? :cool:Я никакие часы не рекламирую и интересуюсь не только представлеными у нас марками!
Механизмы
41мм-ETA
44мм-La joux Perret( точно не помню как пишется)
Турбийон- STT

Сейчас есть уже их мануфактурный мех-м, но пока еще не запущен в производство!

P.S. Так что по поводу фото?

KDV 12.11.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от krilya-85 (Сообщение 293030)
Причем здесь продажи?

Я вот и пытаюсь понять, за что Вы уважаете эту фирму, часовую фирму?

Цитата:

P.S. Так что по поводу фото?
Фото чего или кого?:eek:

Kiki Musampa 13.11.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 291994)
To Krilya-85

Не ради вредности, но пользы для - короткий совет. Если Вы призываете форумчан обсуждать различные аспекты часового искусства и бизнеса (прекрасный и возвышенный порыв), потрудитесь привести в порядок свой русский письменный язык - раз, и пишите правильно названия часовых марок или производителей - это два.

Только собрался призвать топикстартера к тому же.
Черт побери, ну нельзя ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ОШИБОК В ОДНОМ АБЗАЦЕ. После этого ни одно Ваше сообщение не будет восприниматься всерьез.
Особенно, если по жизни Вы имеете отношение к продаже швейцарских часов, а не картофеля...
Сорри.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:18.

© 1998–2024 Watch.ru