Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Виски и форумчане (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5083)

Laureus 14.11.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от rastafar80 (Сообщение 55857)
А я лично вообще не пью. Не нравится состояние, да и здоровье....

Да я и сам много не пью, а 30-50гр это не напиться :)
Иной раз фужер шампанского бьет в голову намного быстрее, чем маленький глоток виски :D

Laureus 14.11.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от Mirror (Сообщение 55830)
Не сильно разбираюсь (но сильно люблю) ) в сортах виски
очень понравился Ardbeg сильным ароматом дерева бочки
сейчас допиваю Glenlivet 15yo не так впечатлен но конечно single malt сорта гораздо приятнее обычных

Ardbeg 10-ий? Очень хвалят. Сам не пробовал, но раз и вы похвалили, то следующая покупка будет Ardbeg :)

Laureus 14.11.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 55872)
Из виски нравиться Canadian Club.

А вы могли бы описать вкусовые ощущения? В свободном стиле :)

flash 14.11.2007 23:59

Laphroaig. Урвал по прошлому году пару ящиков с дьюти-фри. Осталось 4 бутылки, берегу теперь. Советовали попробовать Порт Эллен- но 200 паундов там показалось дорого. Здесь еще дороже- так что обхожусь...)))
Принципиально не пью ред лейбл и вайт хорс. То есть лучше буду пить чай и кока-колу, если больше ничего нету на столе...))))

mirror 15.11.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 56085)
Ardbeg 10-ий? Очень хвалят. Сам не пробовал, но раз и вы похвалили, то следующая покупка будет Ardbeg :)

10-ий! Не разочаруетесь точно:)

R2D2 15.11.2007 18:35

Вложений: 1
Люблю разнообразие. Вот и сейчас присутствуют совершенно разные на вкус, каждый по своему отличные напитки.
Jameson идёт особняком, он особенно хорош для того чтобы напиться.

Ego 15.11.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 56222)
Jameson идёт особняком, он особенно хорош для того чтобы напиться.

А почему именно Jameson?

R2D2 16.11.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 56238)
А почему именно Jameson?

Он тройной очистки, с утра никакого похмелья.

Laureus 16.11.2007 01:52

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 56222)
Jameson идёт особняком, он особенно хорош для того чтобы напиться.

Jameson в бутылочке из-под чая Нестиа очень бодрит. На борту воздушного судна, в частности :)

Зачетное фото ))

odessit 18.11.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 55817)
Glenfiddich единственный из этого трио, который не был приобретен лично. Бутыл пока virgin. Кстати, не вкушал вообще эту марку.

А зря, а зря, обязательно вкусите :) Гленфиддик очень хорошая марка, есть разные серии 12леток, рахзные резервы, 15-летний тоже хорош, до 18-летнего пока не добрался ;)

Также рекомендую Balvenie 12 Double Wood - из тех, что не всегда получается купить, их быстро разбирают, но в Москве наверняка есть, может по завышенной цене.
JW золотой 18 у наших контрабандистов я беру по 50 долл за 0.75 - удобная подарочная вещь, хотя и самому иногда можно, особенно по просьбе дам, но мне синглы больше по душе.



Цитата:

Сообщение от dima-ken
Из виски нравиться Canadian Club.
Как мне кажется, этот виски вообще не похож на виски :) Больше на коньяк смахивает, по моим ощущениям, но ни по технологи, ни по вкусу это нескотч точно. Своеобразен.

Цитата:

Сообщение от R2D2
Jameson идёт особняком, он особенно хорош для того чтобы напиться.
Он тройной очистки, с утра никакого похмелья.
Уффф...силен, кому как :) Ирландские виски это отдельная статья, ординарный джеймсон это сивуха ещё так, конечно, етсь спец серия 10летних crested ten, но из тех, что можно пить не разбавляя это от 12летнего, с очень сильным послевкусием шерри, как говорили мы искали на дне бутылки вишневые косточки :D Ещё из ирландских аутентичных заслуживает внимание конечно же Red Breast, Bushmills - только молты 10, 16 ; Tyrconnel, Connemara, из блендов - Мидлтон.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:36.

© 1998–2024 Watch.ru