Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   кризисс добивает - выбор за 1 000 000 руб. часов на каждый день! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=260414)

arhi$ 20.02.2015 10:03

кризисс добивает - выбор за 1 000 000 руб. часов на каждый день!
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
В связи с кризисом возникло устойчивое желание избавиться от условной суммы наличных на приобретение часов (б/у или новых до 1 000 000 руб желательно на красивом браслете, без желтого золота и диких украшательств… но рассмотрю все варианты ) бегло просмотрел несколько тем – в живую соответственно ничего из нижеописанного не видел, однако прошу Вашего Экспертного мнения для первых и единственных часов, скорее всего часы на каждый день, из того что действительно понравилось выкладываю список, допускаю вероятность того что с большинством известных Вам марок вообще не знаком! Подскажите что взяли бы для себя – добавьте себе в карму пару баллов)
Audemars Piguet - Royal Oak Off Shore Chronograph Titanium (особенно выделил для себя)
Vacheron Constantin - Overseas Chronograph 49150/B01A-909 (особенно выделил для себя)
HUBLOT - CLASSIC FUSION AERO CHRONOGRAPH TITANIUM 45 mm 525.NX.0170.LR
Rolex – DateJust 2 Ref. 116334 серый циферблат из родия с голубыми цифрами рифлёный бизель
BREGUET – почти все модели за эти деньги)
Vacheron Constantin - Malte Dual Time Regulator 42005/000g-8900
Запястье 18.5 см

Спецправо 20.02.2015 10:10

Меня бы так кризис добивал... :D

По теме: за обозначенный бюджет я бы выбирал Адемары, Вашерон, Бреге. Всякие Убло - мимо. Ролекс ниже бюджета.
А так понимаю, что целью стоит освоить сумму, максимально приближенную к 1000 Круб.?

GaryRask78 20.02.2015 10:10

Однозначно Audemars Piguet - Royal Oak Off Shore Chronograph Titanium

arhi$ 20.02.2015 10:14

сумму могу чуть увеличить до 1 500 000 - но логики в этом не вижу... просто часы на каждый день как показатель статуса и повод потешить ЧСВ)

alehdoktor 20.02.2015 10:15

Audemars Piguet Royal Oak, замечательно если есть возможность приобрести.

antonium 20.02.2015 10:21

Цитата:

В связи с кризисом возникло устойчивое желание избавиться от условной суммы наличных на приобретение часов (б/у или новых до 1 000 000 руб желательно на красивом браслете, без желтого золота и диких украшательств… но рассмотрю все варианты ) бегло просмотрел несколько тем – в живую соответственно ничего из нижеописанного не видел, однако прошу Вашего Экспертного мнения для первых и единственных часов, скорее всего часы на каждый день, из того что действительно понравилось выкладываю список, допускаю вероятность того что с большинством известных Вам марок вообще не знаком! Подскажите что взяли бы для себя – добавьте себе в карму пару баллов)
На вышеобозначенный бюджет взял бы двое часов, одни - Панераи со скобой (на ремне), вторые - Ролекс ДДж 116334.

MegaZur 20.02.2015 10:24

Цитата:

Сообщение от arhi$ (Сообщение 2938294)
сумму могу чуть увеличить до 1 500 000

Тогда уж еще 500 добавить и взять саб в белом.. :D
Вот это - верное дело !
http://www.jomashop.com/rolex-mens-w...16619bldo.html

Belyaev Konstantin 20.02.2015 10:38

Цитата:

Сообщение от arhi$ (Сообщение 2938285)
Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Rolex – DateJust 2 Ref. 116334 серый циферблат из родия с голубыми цифрами рифлёный бизель
Запястье 18.5 см

Здавствуйте!
Вы опечатались - правильно писАть бЕзель.
Если расширить бюджет, то туда уже попадут и Наутилусы от бренда №1.
С моей т.з. Ролекс как ничто другое лучше всего подойдёт именно для повседневного варианта - браслет на ДэйтДжасте просто супер.

Только не расценивайте пож-та покупку часов как вложение.
Может, чтобы Вас покинуло это стойкое чувство имеет смысл купить подешевевшей валюты и я думаю, что в августе вы сможете себе позволить намного больше на эти деньги...

arhi$ 20.02.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от Belyaev Konstantin (Сообщение 2938319)
Здавствуйте!
Вы опечатались - правильно писАть бЕзель.
Если расширить бюджет, то туда уже попадут и Наутилусы от бренда №1.
С моей т.з. Ролекс как ничто другое лучше всего подойдёт именно для повседневного варианта - браслет на ДэйтДжасте просто супер.

очень интересные часы - подскажите есть у кого в наличие на форуме ? или линканите где искать их !

hrz00 20.02.2015 10:40

AP.

Позволю себе процитировать себя же самого :D
Цитата:

Сообщение от hrz00 (Сообщение 2927231)
АР, конечно.

Только не Оффшор, а классический РО.

Аргументация:
1) Объективно: РО - классика, уместная везде. Плюс это своеобразный индикатор хорошего часового вкуса. Оффшор все же более модное веяние времени. Если будете и дальше интересоваться часами, то поймете, о чем я. Вкратце: Оффшор носят реперы, РО джентльмены :D
2) Субъективно: Оффшор никогда на меня не производил впечатление люкс-часов, вживую РО смотрится более впечатляюще.

Но если есть возможность купить Наутилус - тогда его же, трехстрелочник. И больше не заходит на этот форум никогда :D


Часовой пояс UTC +3, время: 13:09.

© 1998–2024 Watch.ru