Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новый заводской Нептун (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=455721)

Patriot 102 25.06.2018 17:20

Новый заводской Нептун
 
Вложений: 4
Оттягивал этот момент, потому как думал, что первое впечатление обманчиво...
Новый Восток Нептун - Часы, которые многие ждали и надеялись:) на чудо наверное... так и я, увидев на сайте ЧЧЗ рекламу - запал и вот они мне пришли:eek:
Это просто трэш, я правда не из тех кто хает все отечественное, наверное, даже наоборот, но в данном случае я просто поражён тем, что сейчас может выпускаться поделка именно поделка, сравнимая с китайскими творениями начала 90х, начнём с многострадального браслета, зачем выпускать товар с этим... даже не знаю как эт назвать, во первых - не гнутся звенья цепляющие за корпус, создавая уникальный внешний вид на руке:) но это ещё пол беды, если же вы надумаете укоротить браслет- то проклянете все и вся, лично у меня не получилось его укоротить, подумав, что я просто часовой нуб и не понимаю может чего, пошёл к часовщику, часовщик используя почти все инструменты, которые обычно применяются для этого, плавно перешёл сначала к киянке, потом к молотоку и закончил дремелем:D

Шпильки гнутся но не вылазят, если одну кое как удалось вытащить, то другую пришлось разрезать, пробовали в обе стороны. Короче, покупая часы - считайте, что купили часы без браслета.
Часы- ну ... в общем, они не ходят, ну как после манипуляций с заводом и переводом стрелок, секундная стрелка сделает круг и встаёт мертвым сном, ожидал ли я этого? Нет, думал будут спешить или опаздывать, но никак, что часы могут придти тупо не рабочие, они не ходят, не могут отмерять время:eek:
Разница в цвете безеля и циферблата - кажутся уже сущей мелочью...
Стекло - пластик склонный к царапинам, это понятно, не понятно - толко как новые часы пришли ко мне с поцарапанным стеклом, хотя чему я удивляюсь - защитную пленку наклеили не ровно и половина стекла осталась «голой».

Что же в итоге, за 5960 рублей я получил не рабочие часы с уродским браслетом и уродским отношением завода производителя к культуре производства.
Куплю ли я ещё часы славного ЧЧЗ? Думаю очевидно.

Теперь попробую задать накопившиеся вопросы продавцу, посмотрим чего и как.
Всем мир!

Kornienko 25.06.2018 17:42

Ваще клэ)))) Чуть было не купил, теперь не куплю точно)))) Спасибо за отзыв...

olegpan 25.06.2018 18:29

Да, обидно. Ведь неплохая и серия была и задумка - выпустить бюджетного представителя.
Но такие проколы....

И "не идут" - это еще ладно, даже с топами бывает. Но браслет - это полный фейл.
Как может такое пропустить человек, который имел дело хотя бы с 2-3 часами на браслете - не понимаю.

Может завелся враг-саботажник? :D Который специально вредительством против бренда занимается?
Шутки шутками, но кроме такого объяснения "из прошлого" - я просто ничего не могу придумать.

dwise 25.06.2018 18:51

Не могу понять,у них же должен быть контроль качества, проверка, как такое можно допустить? Если механизм повредили при транспортировке,то браслет явный брак. Обидно конечно и за Вас как за потребителя и обидно за производителя.

Andrey M 25.06.2018 18:52

Чем дольше читаю темы в этой ветке, тем больше хочу видеть рядом с кнопкой "Спасибо!" кнопку "Сочувствую".

olegpan 25.06.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от dwise (Сообщение 4922453)
Если механизм повредили при транспортировке,то браслет явный брак.

Браслет - это не вопрос к ОТК. Это не единичный брак, это свойство всех часов партии.
Так что это "у нас это так работает" :)

RobHunt 25.06.2018 19:09

:( Выкиньте каку (возвратите, нет, лучше засадите взад) как можно быстрее. Вот почему я лично стремаюсь покупать такие вещи с доставкой через инет. Еще потом продавцу хрен чего докажешь. Сочувствую (((

plut999 25.06.2018 19:16

Patriot 102 Будьте добры увеличенное фото царапин на стекле,и шпилек браслета.Без сарказма.За ранее признателен.

Patriot 102 25.06.2018 19:29

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от plut999 (Сообщение 4922497)
Patriot 102 Будьте добры увеличенное фото царапин на стекле,и шпилек браслета.Без сарказма.За ранее признателен.

Шпильки не осталось, пришлось разрезать, ну и выкинуть после
Фото звена браслета и часов прилагаю, царапки вроде видны

Вот тут виднее

plut999 25.06.2018 19:33

Извините,но при данном ракурсе,явных повреждений корпуса и стекла не видно.

Просмотрел добавленное фото...то есть эти царапины были под плёнкой?


Часовой пояс UTC +3, время: 09:32.

© 1998–2024 Watch.ru