Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Dekla BlackJack TU-160m2 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=454344)

helmpda 15.06.2018 13:11

Dekla BlackJack TU-160m2
 
Вложений: 14
Здравствуйте
Король умер! да здравствует Король!
В связи с закрытием проекта от Steinhart Добро пожаловать в новый проект от DEKLA.
Для ускорения реализации проект теперь носит авторский характер, т.е. никаких голосований и т.д.
изменения в рендере isher64 принимаются кураторами и дизайнерами.
Будем стремится к максимальному соответствию первичному рендеру (кроме ротора)

кураторы: Andy500, helmpda
дизайнер: isher64, DEKLA

производитель DEKLA (watchcenter)
https://www.instagram.com/deklawatches/
предыдущий проект производителя
Производитель будет указан на циферблате обязательно.
Производитель имеет полный цикл производства (корпуса, циферблаты и стрелки), но для ускорения проекта стрелки и циферблат будут заказаны у других производителей.

Корпус 43 мм сталь пескоструйная обработка под титан и изготавливается самостоятельно производителем. За основу взят корпус IWC
Преимущества этого корпуса заключается в том, что за счет конструкции создается видимость тонкого и элегантного корпуса. Это связано с тонкой средней частью и элегантными ушками
Влагозащита 20ATM
Высота корпуса 14.5 мм (без учета выпуклости стекла).
lug to lug 53.4 мм
Безель 42 мм полированный

ЗГ современного типа 7,5мм*4,4мм как на всех (или почти всех) хронометрах IWC и других производителей. Классический алмаз идет на классических пилотах где нет пушеров и всего 3 АТМ.
ЗГ без резьбы (держит 20АТМ)
На ЗГ выпуклый самолет Ту160

Стекло выпуклый сапфир с двойным антибликом с внутренней стороны.
Толщина верхнего стекла 2 мм, нижнего 1.8
Стрелки - Суперлюминова BGW9 бирюзовый.

Циферблат PVD покрытие, трехуровневый:
- часовые метки. часовые метки вырублены сендвичем, но будут залиты полностью люмом BGW9 бирюзовый.
- основной цифер. Цифры накладные залиты полностью люмом BGW9 бирюзовый. Обработка - радиальный (концентрический) сатин.
- углубления под сабциферблаты. Обработка - сниженная шероховатость.

ремень на 22 мм RIOS или FLUCO
Механизм ETA VALJOUX 7750 elabore, без изменений и перепечати дней недели на русский.
Ротор с вырезами и профилем самолета - тампопечать изображения на синей гальванике.

Крышка с плоским сапфиром.
Made in Germany
Гарантия 1 год у производителя в Германии.

Подобный корпус был уже реализован ранее Фото 1 Фото 2

Видео тех. модели часов
[media]https://youtu.be/aWnm63w6wjs[/media]

Текст на задней крышке:
* SAPPHIRE CRYSTAL * ETA VALJOUX 7750 * 20 ATM * STAINLESS STEELL * MADE IN GERMANY * DEKLA CHRONO * 50/100 *

ТИРАЖ 100 ШТУК (старт производства от 50 часов)

Финальная стоимость 760 евро без VAT. (с учетом ротора с лучами)
доставка 20 евро DHL

Доставка:
В случае потери на почте России или Германии производится высылка часов повторно с переизданный номером при условии соблюдения одного из двух условий:
1. либо заявление о потере от почты РФ
2. либо производитель подает на розыск и ему подтверждают утерю.

Комплектация:
часы, ремень, коробка

ФИНАНСОВЫЕ ЭТАПЫ
0. Оплата всей суммы сразу не возбраняется.
1. Невозвращаемая предоплата 150 евро с каждого участника на счет пейпал производителя (оплата за товар) до старта проекта, до заказа стрелок и циферблатов и начала изготовления корпусов, чтоб мы были уверены в серьезности участников. Счет пейпал будет выложен картинкой. Возможна оплата на счет немецкого банка и по отдельному запросу реквизиты будут высланы участнику.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1529247429
2. На втором этапе, после показанных прототипов, полученных комплектующих предоплата составляет 250 евро.
3. Остаток суммы перед отправкой

Продажа часов через Dievas Uhren Technik. Зарегистрирована.
Dievas и Dekla зарегистрированные марки
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

порядок смены номеров УЧАСТНИКАМИ:
1. пишите мне helmpda@mail.ru ПУСТОЕ письмо с темой "ту160 76-99 ZMS" что означает "хочу сменить номер с 76 на 99 участник ZMS"
2. после моего ответа на электронку, перезаполняете форму на новый номер ФОРМУ УЧАСТНИКОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

порядок добавления ЖДУНА в ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:
1. заполнить ФОРМУ ДЛЯ ЛИСТА ОЖИДАНИЯ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

порядок перехода ЖДУНА из ЛИСТА ОЖИДАНИЯ в ОСНОВНОЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. написать мне helmpda@mail.ru ПУСТОЕ письмо с темой НАПРИМЕР "ту160 88 ZMS " что означает "хочу номер 88 участник ZMS"
2. после моего ответа о свободном номере провести ПРЕДОПЛАТУ
3. заполнить форму на новый номер ФОРМУ УЧАСТНИКОВ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хронология проекта на сайте DEKLA

papoy 15.06.2018 14:08

Имеется пара вопросов:

-Надпись "DEKLA" над датой обязательна или можно без нее?
-Не совсем понятно про ротор, он будет стандартный, на нем будет напечатан самолет или как?
-Что насчет гарантии на часы?

VGA240x320 15.06.2018 15:31

И какие сроки. "Предыдущий проект производителя" длился 3,5 года, как я понял. Могу и не дожить :o

Dé Boucher 15.06.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от VGA240x320 (Сообщение 4905373)
И какие сроки.

Как ИВС выделит под проект корпуса, ведь "За основу взят корпус IWC"

Serega Ivanych 15.06.2018 15:44

Поддерживаю вопросы, заданные papoy.

Хочется увидеть рендер ротора.

Также ещё вопрос: возможно ли сделать штрих на отметке 6 часов оранжевым, как на проекте от Steinhart?

watchcenter 15.06.2018 15:54

в данном проекте мы изготавливаем только корпуса. стрелки и циферблаты заказываем согасно ТЗ. циферблат будет не по мотивам а точно таким: накладные метки, сатин и т.д. после утверждения срок 3 мес

helmpda 15.06.2018 16:06

Перед тем как задавать вопросы - перечитывайте первый пост. По мере поступления вопросов - первый пост будет редактироваться. Вся новая и старая инфа будет только в первом посте.

ZMS 16.06.2018 13:50

99 номер можно мне вместо 76?
Еще в прошлой теме просил его в случае увеличения тиража

A r t 16.06.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от helmpda (Сообщение 4905446)
Перед тем как задавать вопросы - перечитывайте первый пост.

Вам задали простой и понятный вопрос.

Цитата:

Сообщение от papoy (Сообщение 4905233)
-Надпись "DEKLA" над датой обязательна или можно без нее?

Не могли бы Вы так же просто ответить, а то за 3,5 года начитались уже :rolleyes:


Присоединяюсь к вопросу: "Можно без надписи DEKLA?"

helmpda 17.06.2018 07:39

Повторю. Присоединяться к вопросам не стоит. Ответы в первом посте.
Производитель будет указан обязательно, на то он и производитель.

А давайте удалим производителя, ведь в моем городе/деревне его не знают... не хочу показаться идиотом в своем городе / деревне что купил немецкие часы с производителем запускающим новый бренд на базе Dievas.
А давайте напишем "Петров" ведь фамилия тоже норм название фирмы.

Вам шашечки или ехать?

Произведена рассылка по перезапуску проекта всем участникам и ждунам по электронным адресам.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:36.

© 1998–2024 Watch.ru