Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пятерка Пепси - Seiko SNZF15J1 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81767)

LiftUp 29.08.2011 18:36

Пятерка Пепси - Seiko SNZF15J1
 
Вложений: 10
Небольшой фотоотчётец по только что полученным часам.

Легкое вступление о том, "почему эти":

Выбор происходил легко - мотался как вентилятор между разными филиалами Деки, выбирал между касио и ориентами подарок себе на день рождения :D

В итоге подобрал пару моделей, но в последний момент наткнулся в центральном отделении на стенд с сейками. Сели на руку только одни часы - пепси пятерка. Да так сели, что хрен снимешь :D

Уехал думать домой, да залез в инет посмотреть, сколько же их реальная цена у Евгения (думаю, в этом разделе не нужно объяснять кто это такой :D ).
Увидел. Офигел :eek: (почти в два раза дешевле). Ну и дальше остались только технические детали, из которых отмечу отличную часть связанную с Евгением и "привычную", связанную с нашими перевозчиками.

Ну да ладно, вместо субботы получил посылку в понедельник, перетерпел.
Вот такое предисловие, а дальше - фото на мыльницу, без обработок, как есть :)

Тарас Кучеренко 29.08.2011 18:41

Позитив! Принимай поздравления, точного хода и положительных эмоций! Евгений упаковывает на славу.

boris777 29.08.2011 18:42

Поздравляю с отличными часами! Точного и долгого хода! :-)

LiftUp 29.08.2011 18:43

Спасибо!
Тарас, читаешь мысли ))) именно позитив - первая эмоция, когда примерял в Деке :)

Premier 29.08.2011 18:55

Принимайте поздравления, точного хода и радости от сабжа

Shink 29.08.2011 19:05

Поздравляю с хорошими часами, пусть радуют !

ZZZEROXXX 29.08.2011 19:13

объясниите нубу, кто такой Евгений =)

LiftUp, а какой у вас размер руки?

LiftUp 29.08.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от ZZZEROXXX (Сообщение 909872)
объясниите нубу, кто такой Евгений =)

Если кратко, то уважаемый продавец, у которого многие на этом форуме покупали часы. его ассортимент - на aukro, ник там - alero-ua (хорошие цены + ответственность и качество)

з.ы. запястье - хз, я бы его назвал тоньше среднего, "обхват" около 18см, думаю, что и до 17см эти часы будут отлично смотреться.

Всем еще раз спасибо за поздравления! :)

LiftUp 30.08.2011 17:26

Вложений: 5
Не хочу упускать возможности похвалить себя внеочередной раз :)
За то, что сразу заказал каучук, "монстрячий", как я понял (вверху на фото в посылке лежит себе и молчит))).
Брал на всякий случай, вдруг в далеком будущем захочется поменять часам лицо. Тем более вроде как спортивная линейка.
Почему-то считал, что здесь придется долго разбираться и голову ломать как снять браслет, как одеть каучук. Оказалось, что даже не пришлось с кресла вставать (благо викс всегда под рукой в сумке).
Вобщем, думаю, кому-то будет интересно взглянуть на такой формат, ну а я в очередной раз получил удовольствие от удачного приобретения, чего и вам желаю :)

ZZZEROXXX 07.09.2011 00:46

Понял что диаметр цифера в оценке подойдут или нет это все фигня. Нужно мерить длину часов. Уважаемый топик стартер, не могли бы вы померять длину?
п.с. наткнулся поиском на такую модель Seiko 5 Sports SNZF29 вроде бы они меньше.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.

© 1998–2024 Watch.ru