Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие швейцарские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Женские часы Swatch Irony (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=106422)

sss5 01.03.2012 16:38

Женские часы Swatch Irony
 
Вложений: 4
В мою коллекцию попались женские часы Swatch Irony.С доками и в футляре.
На чеке стоит дата 24.01.98 и цена 190 фунтов.
На ходу,хотя не первой свежести.
Мне показались интересными.
Может у кого имеются такие?

Lucian 01.03.2012 17:20

У меня только один вопрос: зачем вы все это скупаете? :) И все, что характерно, в таком адском состоянии. Никакой же ценности ни фактической, ни коллекционной все это не представляет.

sss5 01.03.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 1165983)
У меня только один вопрос: зачем вы все это скупаете? :) И все, что характерно, в таком адском состоянии. Никакой же ценности ни фактической, ни коллекционной все это не представляет.

Этот вопрос к обсуждению этой темы не относится.
Если вас гложет любопытство,то я могу с вами поговорить по скайпу или по телефону.Координаты связи в личку,плиз.

Lucian 01.03.2012 18:00

У одной моей знакомой были такие часики-безделушка, только со светлым цифером, лет сто назад. Хотел было подвести к этому, но... раз вы такой чОткий и шаг вправо/влево - расстрел, то умолкаю... :o

InvictaMan 01.03.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 1165983)
У меня только один вопрос: зачем вы все это скупаете? :) И все, что характерно, в таком адском состоянии. Никакой же ценности ни фактической, ни коллекционной все это не представляет.

Товарищ утверждает, что он коллекционер ;)
Цитата:

Сообщение от sss5 (Сообщение 1165907)
Мне показались интересными.

Чем, если не секрет?

sss5 01.03.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от InvictaMan (Сообщение 1166072)
Товарищ утверждает, что он коллекционер ;)

Чем, если не секрет?

точностью хода и долговечностью,вас это успокоит?
а коллекционеров всегда считали чудаками,уж вы то,по всей видимости, не из нашего племени:):(

InvictaMan 01.03.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от sss5 (Сообщение 1166169)
точностью хода и долговечностью,вас это успокоит?
а коллекционеров всегда считали чудаками,уж вы то,по всей видимости, не из нашего племени:):(

А что может случиться с кварцевыми часами при новой батарейке?
Как вам сказать насчёт коллекционеров...
Сперва не off-top: тут, на Форуме, масса коллекционеров часов, которые могут часами рассказывать о своих коллекциях. Зная, о чём они говорят. Если мне не изменяет память, я тут видел коллекцию "Ролексов", штук 9 точно. Как вы думаете, сам коллекционер знал о них что-нибудь?
Есть коллекционеры Orient. Зачитаешься!
Теперь, sorry, off-top: моя почившая в бозе бабуля, собирала всё подряд. От юбилейных медалей до подписки журнала "Америка". Так и померла горемычная в 1988 году в окружении клопов, журналов, медалек, значков, ручек с голыми бабами и прочей дребедени. Все коллекции, как не представлявшие собой никакой ценности среди профессионалов, были розданы дворовой детворе. То, что даже детвора не знала куда девать, отправилось на помойку. Так что я точно не из вашего племени ;)

sss5 01.03.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от InvictaMan (Сообщение 1166213)
А что может случиться с кварцевыми часами при новой батарейке?
Как вам сказать насчёт коллекционеров...
...Так что я точно не из вашего племени ;)

Вы кстати не видели мою коллекцию,а по конкретно моделям фирмы,то да действительно,можно и так собирать,это,что марки одни собирают государство,скажем СССР,а другие флору и фауну.
Жаль вашу бабулю,ибо она надеялась,что ее память о тех событиях,что оставили в ее жизни след и тех вещах будут уважать ее родственники,но увы...
Я знавал таких сноха Кожедуба после его смерти все выкинула в подвал,а там уж постарались почистить все,могу привести массу таких примеров.
Я этих людей не уважаю.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:34.

© 1998–2024 Watch.ru