Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Jaeger-LeCoultre (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   JLC grande reverso sport (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=428196)

probe 28.12.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от 3919 (Сообщение 4648873)
Мы всегда осуждаем кого то,но только до той поры,пока сами не оказываемся в роли продавца.Существует некий моральный рубеж,после которого срабатывает реакция:- чем за такие деньги продавать,то пусть лучше в шкатулке валяются!
Продать наверное на сегодня относительно быстро можно только одни часы-Ролекс.имхо.

Не, мне проще, я никогда не был продавцом. В их шкуре не был (хотя их бред досконально выучил - про хроно24, про ebay, про неприходящие ценности). Был только покупателем. Со своей колокольни сужу. Сейчас вообще не время продавать - сейчас время покупать. В России. Но ведь кому-то нужны неотложно деньги!

Но почти 20 лет за часы - это слишком много. Цены падают в разы.

Скажу по-секрету, я свои JLC Reverso Duo выпуска 2012/2013 годов я два года назад купил за $3000.

AlexSVR 28.12.2017 19:08

Вот по тому там и просят за такие часы в два раза больше). А если им 30 или ...... то цена вообще может зашкаливать и это конечно не только на Ягер). По другому люди относятся к часам в смысле не только на возраст смотрят).
К стати посмотрел на украинских ресурсах и нигде не нашол их в предложений, похоже это действительно дружеское Вам предложение. Сам так поступал о некоторых поступках до сих пор жалею).

3919 28.12.2017 19:20

Так они нигде и не выставлялись,это мой товарищ,,он дал их мне и сказал,поноси-понравяться,заберешь.
Часы в состоянии на 5- или 4+.
Возникает другой вопрос,что вообще можно купить уровня JLC за $2500 с учетом сделаного репасажа на $500? Я толкового ничего даже на этом ресурсе не нашел.

probe 28.12.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от AlexSVR (Сообщение 4648917)
Вот по тому там и просят за такие часы в два раза больше). А если им 30 или ...... то цена вообще может зашкаливать и это конечно не только на Ягер). По другому люди относятся к часам в смысле не только на возраст смотрят).
К стати посмотрел на украинских ресурсах и нигде не нашол их в предложений, похоже это действительно дружеское Вам предложение. Сам так поступал о некоторых поступках до сих пор жалею).

Эти часы с их почти 20-летним стажем не являются винтажными.
Но хочу Вас заверить, что настоящие JLC в России не ценятся. По сравнению с хроно24 и иже с ними.

P.S. Если учесть, сколько дерьма выпускают под именем винтажа JLC в Латинской Америке (не, это не Китай - это Латинская Америка), то в России винтаж JLC вообще не ценится. И правильно, ИМХО.

3919 28.12.2017 19:24

Пока не винтажные,но и мы со временем винтажными станем :)

Yakovdir 28.12.2017 19:34

ТС, спор ни о чем! Общий тренд в отношении часов Вам дали понять. Если неликвидность Вас не пугает-берите! Чего Вы ждете от ветки непонятно.

AlexSVR 28.12.2017 19:37

Данная модель по своей сути является винтажной даже в состоянии новых).

3919 28.12.2017 19:39

По поводу ликвидностия вопрос и не задавал,я спрашивал стоят ли они этих денег. У меня было не так много швейцарских часов,но ни одни из них я не продал за столько,за сколько купил.Люди пишут ,общаемся,не спорим :)

Yakovdir 28.12.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от 3919 (Сообщение 4648979)
По поводу ликвидностия вопрос и не задавал,я спрашивал стоят ли они этих денег. У меня было не так много швейцарских часов,но ни одни из них я не продал за столько,за сколько купил.Люди пишут ,общаемся,не спорим :)

Ответ Вам дали-не стоят:D

probe 28.12.2017 19:50

Цитата:

Сообщение от 3919 (Сообщение 4648979)
По поводу ликвидностия вопрос и не задавал,я спрашивал стоят ли они этих денег. У меня было не так много швейцарских часов,но ни одни из них я не продал за столько,за сколько купил.Люди пишут ,общаемся,не спорим :)

Я тоже дал ответ. Если $1500, то несомненно стоят, Если как описали. Если $2500, то я бы долго осматривал что и как, потом торговался. Потом думал бы. Потом, торговался бы.

P.S. По поводу купил-продал. Если Вы не в теме и глубоко не изучили вопрос, то, совет чтоль: не суйтесь в непонятное для Вас. Иначе, поимеете финансовых потерь.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:04.

© 1998–2024 Watch.ru