Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Breitling под деловой костюм. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=53137)

1Сергей22 16.12.2010 10:09

Breitling под деловой костюм.
 
Вложений: 1
Хочу приобрести Breitling Galactic 41 под деловой костюм. За и против?

omvitamin 16.12.2010 10:28

Если вам нравится, то главное ЗА- это именно ваше собственное.
Просто за счёт золота цена его скорее всего близка, или, может, чуть выше rolex explorer II, который хоть тоже- не костюмный вариант, но более органично смотрится что ли. Но это моё субъективное мнение. Да и от золота людей редко отговорить получается ;)

Vyache 16.12.2010 10:50

Часы- сердитые! А синий цифер- не лучше будет, имхо сочетание глубокого синего, стали и позолоты- безпроигрышный вариант!

1Сергей22 16.12.2010 10:58

Спасибо, я тоже так думал. Но прочел на форуме, что такое сочетание ближе к джинсам. Хотя... Опять задумался.

Вы правы, но что то сам бренд rolex как то уж очень заезжан. В Египте только его и продают, имею в виду подделки.

omvitamin 16.12.2010 11:18

Ну оно и понятно. Но я бы не сказал, что Vacheron, Зенит и Патек продаётся меньше, однако статус их от этого не уменьшается. Я бы даже сказал Патек и Вашерон в последнее время куда популярнее в этой области. Летом на Красной площади видел палатку с репликами, Ролеков было всего пару штук и такого ужасного качества, что лучше уж взять китайские часы, те, что на зарубежных аукционах продаются по 1$ с молотка. Честно говоря, я даже не осмелился взять их в руки.

Так что, думаю, заезженность Rolex можно отбросить, если они всё же пришлись по вкусу.

Плюс Брайт хоть и сертифицирован COSC, но всё же, если я не ошибаюсь, это еташный калибр 2896, а Rolex всё же мануфактурный. Тоже можно рассмотреть как подспорье.

Но в конечном счёте, как я и говорил, выбор только за вами и вашим личным вкусом. О надежности механизма Брайта, думаю, тоже спорить не очень корректно.

Dinos 16.12.2010 11:43

Я бы брал в золоте старый Кокпит - Галактика лично меня разочаровала, а Кокпит на распродаже будет дешевле.

1Сергей22 16.12.2010 14:17

Спасибо! А можно ссылку на эти часики?

Neurohirurg 16.12.2010 15:05

Тогда уж ИВЦ Портофино. Брайт под костюм не то. Ну или Ролекс ДЖ.

Gucci 16.12.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от 1Сергей22 (Сообщение 602431)
Хочу приобрести Breitling Galactic 41 под деловой костюм. За и против?

Кажется мы это уже обсуждали где-то...

Если вы хотите именно Брайт, и чтобы под костюм можно было, то в принципе это отличный вариант. Конечно, знатоки мужского стиля вас "затюкают" - мол, это не костюмные часы, но я сильно сомневаюсь, что в вашем непосредственном костюмном окружении такие знатоки есть.

Другой вопрос, если вы готовы рассмотреть другие марки - тогда есть множество вариантов замечательных костюмных часов в вашем бюджете.

Я все же считаю, что этот брайт - подходящий вариант. И черный мне нравится.

Mafia manufacture 16.12.2010 15:55

Мне кажется под костюм будет лучше смотрется Навитаймер.(ИМХО):rolleyes:
А ТС кмк, ищет вариант чтоб и под костюм и под casual, в этом случае этот вариант имеет право на жизнь (ИМХО):rolleyes:;)


Часовой пояс UTC +3, время: 15:55.

© 1998–2024 Watch.ru